Не вернули деньги - Отзывы о Натяжные потолки Шанс (CHANCE)

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 60 просмотров
Ужасно!
В нашей ситуации была важна высота потолков. мы в самом начале договора предупредили, что если потолки опускаются более 4-5 см, давайте не будем тратить наше и ваше время и деньги. Замерщик Михаил, осмотрев потолки, сказал: "Наши ребята так замечательно все сделают, даже не волнуйтесь! Не более 4 см опустят вам потолки." Быстро нарисовал договор, взял предоплату и смылся. 28.11.2023 года приехали монтажники, посмотрели и сказали: "Хотели бы мы посмотреть на этого Михаила. Здесь минимум 7 см, а так 8-10".
Естественно, мы отказались от такого варианта. Монтажники собрались и уехали. Позвонили Михаилу о возврате аванса. "Да, да, не волнуйтесь, все вернем!" Деньги не поступили. Позвонили снова, На это раз ответ был другой: "В этом случае мы деньги не возвращаем! Мораль: Не будьте лохами, не платите аванса брехунам.

Достоинства:
  1. Замечательно врет замерщик Михаил, для компании это плюс.
Недостатки:
  1. Не вернули деньги, это минус. Но и в этом тоже есть свой плюс: есть деньги на лечение. Удачно полечиться Вам, замерщик Михаил вместе с доброжелательной Светланой, к которой Вы направили для разговора.

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
Профаны, и не ответственные люди

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер