Дешёвый ширпотреб. - Отзывы о Натяжные потолки Шанс (CHANCE)

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Отзыв написан понедельник, 6 мая 2 просмотра
Делать в этой шабашке потолки, самого себя не уважать. Многие ходят ноют что потолки натяжные это ужас. Но как оказалось проблема не в потолках а в тех кто их устанавливает и продаёт.
Приехали на замер с шабашки Шанс так красиво чесали тра-ла-ла и то что у них самые выгодные предложения и то что они ООО организация и тд а другие типа вам сломаю ваш ремонт и всё испортят. Как оказалось приехали на замер русские а на установку таджики, по русски ни бе ни ме. Потолки кое как сделали если смотреть из далека а когда приглядеться это катастрофа, первое когда я приблизился рассмотреть поближе это меня встретил трупный запах потолка, второе какие щели на стыках между стенами и закладной лентой или как она там называется что сквозняк гуляет., далее один конец угла выше чем другой.
Сразу на ум приходит что скупой платят дважды. Цена за квадрат полотна 170 рублей думал ну наконец то не ломят цену. Итог печальный.
Короче я не доволен что творят из этой шабашки Шанс!!!
Не рекомендую Натяжные потолки Шанс (CHANCE) - Дешёвый ширпотреб. Натяжные потолки Шанс (CHANCE) - Дешёвый ширпотреб. Натяжные потолки Шанс (CHANCE) - Дешёвый ширпотреб.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
Профаны, и не ответственные люди

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер