Компания "Телком" отзывы

Натяжные потолки в Орле

Алексей Нивин 4 августа, 2021 год
Я брал натяжной потолок в этой компании и ни чуть не пожалел. Действительно всё качественно и сотрудники хорошие общительные, подсказывали в кое-каких трудностях. Была одна неприятная ситуация, мы нашли кое-где царапку, попросили поменять, и хорошо что нам быстро поменяли на такой же потолок, и даже маленькую скидочку сделали. Вообщем всё замечательно, можете брать, вам во всём подскажут, помогут, подберут и... Читать отзыв Я брал натяжной потолок в этой компании и ни чуть не пожалел. Действительно всё качественно и сотрудники хорошие общительные, подсказывали в кое-каких трудностях. Была одна неприятная ситуация, мы нашли кое-где царапку, попросили поменять, и хорошо что нам быстро поменяли на такой же потолок, и даже маленькую скидочку сделали. Вообщем всё замечательно, можете брать, вам во всём подскажут, помогут, подберут и всё хорошо будет :)
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное обслуживание, ассортимент товаров, общительные сотрудники
Недостатки:
  1. Иногда бывают казусы, по типу царапинок и тому подобных не критичны ситуаций

Натяжные потолки.

Вероника Пуляева 15 июля, 2021 год
Заказывала устройство натяжного потолка в двушке. Почему "Потолки Толком", все просто, цена одна из самых низких по городу, большая гарантия. На все про все ушло три дня, замер, монтаж. Спасибо за оперативность.

Натяжные потолки в Орле

Екатерина 14 июля, 2021 год
Делали ремонт с квартире, и я захотела двухуровневый потолок в комнате. Знакомые посоветовали компанию «Телком». Оставила заявку на сайте, перезвонила приветливая девушка, обговорило все, на следующий день приехал замерщик, все обмерил, посчитали приметную стоимость, меня все устроило, и уже через 3 дня, в комнаты было прекрасно, именно то что я хотела, теперь лежу и любуюсь такой красотой. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, мастера профессионалы, соотношение цена качество соответствует
Недостатки:
  1. Не нашла

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер