Научное шоу «Открывашка» отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Дино-шоу

Гость 22 мая, 2018 год
Проводили день рождения на улице, к основной программе заказали динозавра и были просто потрясены!)) Детям очень понравился, большой, красивый и добрый))
Если ищете,чем удивить - смело заказывайте Дино, он очень крутой!)

Оказывается, эксперименты - это весело!

Екатерина 23 апреля, 2018 год
Появление в нашем доме непредсказуемого профессора с его лабораторией было нечто.
У нас было шоу Открытия Теслы - шум грома, мяч без гравитации, оптическая иллюзия,
ну и незабываемые самостоятельно изготовленные лизуны.
Все очень весело и интересно - то,что нужно детям!

Отличный день рождения!

Анна 5 апреля, 2018 год
Хочу поделиться отзывом о празднике, который нам подготовила команда «Открывашка»! Выбрали на день рождения программу «всё включено”. Экспериментов с использованием различного реквизита было более 30, все очень зрелещные, дети и даже взрослые участвовали без остановки, такого мы раньше не видели! Морозили розу, купались в облаках, в руках зажигали лампочки и энеретические шары, раздували щеки))) Cмеялись до слез!Наш сын и все... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о празднике, который нам подготовила команда «Открывашка»! Выбрали на день рождения программу «всё включено”. Экспериментов с использованием различного реквизита было более 30, все очень зрелещные, дети и даже взрослые участвовали без остановки, такого мы раньше не видели! Морозили розу, купались в облаках, в руках зажигали лампочки и энеретические шары, раздували щеки))) Cмеялись до слез!Наш сын и все гости получили нереальные эмоции! Ставлю в целом за сервис и шоу 10 баллов из 6 возможных!!!
Достоинства:
  1. Супер-ведущий, супер-опыты, всё супер!)
Недостатки:
  1. Их нет!))

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк