NEBULATOY отзывы

6 отзывов / 2078 просмотров

Отлично, спасибо

Александр 29 сентября, 2020 год
Давно хотел оставить отзыв о магазине, да все руки не доходили. Делал здесь покупку пока только один раз. Но магазин меня ничем не разочаровал. Обратная связь налажена отлично. Хотел своей жене подарить красивый, сексуальный, шелковый халатик. Если честно, то в женских вещах я вообще не разбираюсь. Пришлось за консультацией обратиться к менеджеру. Спасибо, что подсказала. Халатик пришел размер в размер.... Читать отзыв Давно хотел оставить отзыв о магазине, да все руки не доходили. Делал здесь покупку пока только один раз. Но магазин меня ничем не разочаровал. Обратная связь налажена отлично. Хотел своей жене подарить красивый, сексуальный, шелковый халатик. Если честно, то в женских вещах я вообще не разбираюсь. Пришлось за консультацией обратиться к менеджеру. Спасибо, что подсказала. Халатик пришел размер в размер. Доставка оперативная. Курьер привез халат в пакетике. Никаких надписей на пакетике не было. Так что, уровень анонимности на пять с плюсом. Думаю, еще что-нибудь закажу здесь для супруги.

Рекомендую)

Анна 28 сентября, 2020 год
Круто, что отправляют по Почте. Я хоть и большая девочка, но страшно стесняюсь, поэтому заказываю по ПР, находясь в Москве. Зато могу забрать в удобное время с ближайшего отделения и упаковка 100% анонимная. Цена за доставку вполне адекватная, как и вообще - цены в магазине. С безналичной оплатой не было проблем, как и с наполнением заказа и его качеством.

Хороший магазин

Елена 10 августа, 2020 год
К услугам этого магазинчика я прибегаю уже не в первый раз. Ну вот любим мы с мужем пошалить поэтому и стараемся с помощью разных штучек, разнообразить нашу интимную жизнь. Отмечу в первую очередь, ассортимент магазина. Здесь можно найти все, что душе угодно. С доставкой никаких проблем нет. Самое главное, что доставка анонимная. Не каждый магазин может этим похвастаться)))

Отличный секс-шоп

Лиза 2 августа, 2020 год
Время от времени покупаю эротическое бельё и разную косметику с феромонами. В последний раз брала съедобный гель для душа для игр в ванной комнате. Это было нечто! Вообще, спасибо за то, что торгуете самыми разнообразными товарами, чтобы сделать интимную жизнь ярче! Вечер получился незабываемый! Пока покупки делаю только у вас: нравятся и цены, и доставка.

Понравилось)

Олег 23 июля, 2020 год
Ставлю магазину 11 баллов из 10! Советую всем затестить возможности приложения. Круто, когда можно смотреть видео и управлять купленными аксессуарами в одно и то же время. Очень необычно!

Отличный шоп

Андрей 16 июля, 2020 год
Магазин хорош и как обычный интернет-магазин, и как возможность получить дополнительное удовольствие с помощью приложения. Оно позволяет управлять купленными интим-игрушками во время просмотра видео для взрослых. Как я понял это фищка данного магазина, нигде более такого не встречал. Опробовал, очень классные ощущения, виртуальная реальность все ближе.

Интернет-магазины

psitown.ru