Интернет -магазин Флорита.ru - Отзывы о Петунка (petunka) интернет-магазин

Петунка (petunka) интернет-магазин
Отзыв написан 13 марта, 2023 год 14 просмотров
Заказала неукоренённые черенки петунии на конец ноября 2022г на сумму более 200 тыс.руб. счёт Наталья Матросова (Коржова) выставила быстро. была очень любезна. Просто лапушка. Как дошло дело до отправки- всё трубки бросает, не отвечает вообще на звонки. Выслали первую партию в декабре, упаковки никакой, минус более 50 тыс. руб. У неё все виноваты: транспортные компании, Олег Николаевич и т.д, но только не она. Вторую партию выслала на чужую фамилию. Я и писала и звонила. Полный игнор. Пока официальное письмо не написала на почту. Ответила сразу. Ответ убил: Вы загубили черенки, у меня слёзы градом". И опять ушла в тишину. На сегодняшний день наших денег у неё 137 тыс руб.
Поддерживаю, что нужно писать коллективное письмо в полицию о мошенничестве

Достоинства:
  1. Одни минусы

Гость 19 июля, 2023 год
Что же все молчим ,давайте пострадавшие все обратимся куда нужно?
Елена Вилкова 5 декабря, 2023 год
Бежать от нее нужно. Как это сделала я, после того как осталась без 40 тысяч и без черенков. Сейчас заказываю Черенки в саратове на сайте сад и огород 64. Ассортимент у них намного больше, цены те же и есть ниже. А качество черенков и отношение к людям намного лучше чем у Натальи с Олегом

Состояние души: отзывы

Отзывы в разделе Состояние души, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Состояние души