Петунка (petunka) интернет-магазин отзывы

Отзывы пользователей
Петунка (petunka) интернет-магазин

ИМ флорита. рф

Гость 2 февраля, 2024 год
Интернет магазин мошенников. Ни в коем случае не заказывайте ничего, если и получите в лучшем случае пересорт или замену. Или вообще ничего. До получения денег это вежливая милая дама, а после получения денег и запросов о товаре Эта бешенная истеричная женщина орет в трубку так что не даёт и слова вставить в разговоре .

Флорита.рф Наталья Матросова (Коржова)

Ольга 7 октября, 2023 год
Дорогие коллеги, даже не открывайте сайт флорита.рф. Если увидите или услышите имя Наталья Матросова бегите как можно быстрее. С этими людьми нельзя связываться, иначе ни денег, ни черенков вы не получите. Либо будете выпрашивать несколько лет как это делают сейчас другие люди. В группе она общается очень ужасно не дает открыть рот и написать плохой отзыв, а если напишите сразу... Читать отзыв Дорогие коллеги, даже не открывайте сайт флорита.рф. Если увидите или услышите имя Наталья Матросова бегите как можно быстрее. С этими людьми нельзя связываться, иначе ни денег, ни черенков вы не получите. Либо будете выпрашивать несколько лет как это делают сейчас другие люди. В группе она общается очень ужасно не дает открыть рот и написать плохой отзыв, а если напишите сразу вас обложет матом и заблокирует. Очень жалко людей которые не зная ничего идут и заказывают у них. Я прошла на своем опыте и вам советую не приближаться. Всех своих конкурентов материт и обсуждает, а у самой то ещё хуже, те то хоть отправляют заказы а эта только сидит сутками в своей группе и строчит всякую чушь
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. не умеет общаться с людьми
  2. мошенница
  3. обманщица

Очень плохой интернет магазин

Елена 28 апреля, 2023 год
Заказали феврале получили в конце апреля. Много раз звонили,в конце даже заблокировали телефон . Черенки добрались очень плачевном состоянии. Вместо 3 ящиков упаковало в 5 ящик,в итоге за транспортировку переплатили
Достоинства:
  1. Ни одной положительной стороны не вижу
Недостатки:
  1. Одни минусы

Вопрос по ИП МАТРОСОВА

Гость 9 апреля, 2023 год
Здравствуйте.
Полскажите ИНН , у ИП Матросова Олега Николаевича.
Буду очень благодарна.
И если кто знает адрес продивания, или где люди забирают самовывозом черенки цветов.

интернет-магазин Флорита.ру

Королева Ольга Николаевна 29 марта, 2023 год
Ужасно. Заказала укоренённые черенки 09 марта 2023 г. Как только сделала заказ в интернете, Матросова Наталья перезвонила и заверила, что в наличии половина заказа есть, остальной будет готов через две недели. Договорились, что первую партию она высылает на следующий день. Деньги запросила
сразу за весь заказ. Прошло две недели. Каждые три дня я звонила, в ответ говорили что завтра-завтра отправят. В разговоре постоянно повышала голос. Я забеспокоилась и начала искать отзывы. В итоге, всё происходило как писали бывшие клиенты. Ни черенков, ни денег. Пришлось сказать, что если не отправят заказ, обращусь в Следственный комитет. Черенки отправили на следующий день. Замена была 98 процентов. Прислали вообще не то, что мне нужно. В итоге, деньги на ветер. Один плюс в этой ситуации - буду теперь более бдительной. Сейчас у неё появились в продаже гортензии, хвойные. Жалко, попадуться опять люди. А им хоть бы что. Вообще безнаказанные. У них оформлено ИП Матросов Олег Николаевич.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не заключают договор, предоплата 100 %, делают замену по ассортименту, ведут себя крайне непрофессионально, штат 2 человека.

Нужны контакты Матросовой Коржовой

Ирина (irina.semenova.2015@mail.ru) 17 марта, 2023 год
Заказ не высылает с 21 года, я уже устала догонять. Если кто то коллективное заявление написал- сообщите мне пожалуйста я присоединюсь

Интернет -магазин Флорита.ru

Оксана 13 марта, 2023 год
Заказала неукоренённые черенки петунии на конец ноября 2022г на сумму более 200 тыс.руб. счёт Наталья Матросова (Коржова) выставила быстро. была очень любезна. Просто лапушка. Как дошло дело до отправки- всё трубки бросает, не отвечает вообще на звонки. Выслали первую партию в декабре, упаковки никакой, минус более 50 тыс. руб. У неё все виноваты: транспортные компании, Олег Николаевич и... Читать отзыв Заказала неукоренённые черенки петунии на конец ноября 2022г на сумму более 200 тыс.руб. счёт Наталья Матросова (Коржова) выставила быстро. была очень любезна. Просто лапушка. Как дошло дело до отправки- всё трубки бросает, не отвечает вообще на звонки. Выслали первую партию в декабре, упаковки никакой, минус более 50 тыс. руб. У неё все виноваты: транспортные компании, Олег Николаевич и т.д, но только не она. Вторую партию выслала на чужую фамилию. Я и писала и звонила. Полный игнор. Пока официальное письмо не написала на почту. Ответила сразу. Ответ убил: Вы загубили черенки, у меня слёзы градом". И опять ушла в тишину. На сегодняшний день наших денег у неё 137 тыс руб.
Поддерживаю, что нужно писать коллективное письмо в полицию о мошенничестве
Достоинства:
  1. Одни минусы

Если нервы дороже, обходите ее стороной.

Гость 7 марта, 2023 год

Вот такие сообщения от клиентов переодически вылетают у Матросовой в чате, но тут же быстро ей бывают удалены.
И поэтому новые клиенты попадаются в ее подлые, цепкие ручки.
Да, черенки она может и вышлет, но совершенно не те сорта, которые Вы у нее закажите, а те, что есть у нее.
И совершенно не в то... Читать отзыв
Петунка (petunka) интернет-магазин - Если нервы дороже, обходите ее стороной. Петунка (petunka) интернет-магазин - Если нервы дороже, обходите ее стороной. Петунка (petunka) интернет-магазин - Если нервы дороже, обходите ее стороной.
И поэтому новые клиенты попадаются в ее подлые, цепкие ручки.
И совершенно не в то время, когда бы хотели его получить.
Многие заказывали черенки на декабрь-февраль, уже март, а основная часть заказчиков сидит без черенков.
Матросова вечно склоняется, на то, что работает, что ей некогда.
Так простите, если бы она Днём и ночью работала, собирала черенки, то уже бы всех давно обеспечила.
Достоинства:
  1. Из нету.
Недостатки:
  1. Хамское отношение.
  2. Если выскажешь слово против, тебя удаляют, и черенков вообще не видать.

Объединиться и подать заявлениe на Коржову Наталью и Удачный сад63

Irina.semenova.2015@ mail.ru 26 февраля, 2023 год
Добрый день! Хочу предложить объединиться и подать коллективное заявление на Коржову- пора чистить и наказывать этих мошенников!!!! Оплатила ей заказ в 2021 и теперь ни ответа ни привета!!! Удачный Сад 63 тоже мошенница- заказ на 10000₽ и все - не отвечает. Нужно уже садить их за обман и воровство!!!!

Интернет магазин Флориста РФ

Гость 14 февраля, 2023 год
Не вздумайте заказывать черенок, это настоящие мошенники. После заказа ни денег, ни черенков не получите. А как она общается у себя в группе это ужас за людей никого не считает. Одного молодого парнишку который начал заниматься недавно поставками обхаяла какими только можно словами.
А суть слово не то скажете сразу удаляет и блокирует.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенница

Флорита.рф вегетативкаоптом

Гость 3 января, 2023 год
Какие черенки, какие деньги.
Наталья с Олегом только заказы принимают, на черенки, семена, гортензии.
И не чего, не отправляют.
Целыми днями работают, что ответить не могут и по факту сказать, когда люди получать свои черенки.
Но зато как принять заказ, то это они быстро.
Сейчас за Ваш счет снимают дом на Рублевки, и машину взяли в лизинг.
Уж точно, не... Читать отзыв
Какие черенки, какие деньги.
Наталья с Олегом только заказы принимают, на черенки, семена, гортензии.
И не чего, не отправляют.
Но зато как принять заказ, то это они быстро.
Сейчас за Ваш счет снимают дом на Рублевки, и машину взяли в лизинг.
Уж точно, не с честно заработанных денег, а то что народ ей приподнимите.
Давно пора прикрыть их бизнес и пусть…
Достоинства:
  1. Их не существует.
Недостатки:
  1. Хамское отношение.
  2. Развод на деньги.

Флорита ,группа вегетативка оптом

Гость 30 декабря, 2022 год
Матросова со своим мужем это мошенники ,по чему органы бездействуют .Оплата за черенки ещё в сентябре ,отправила часть полного хлама,дальше брать, что то нет уже ни какого желания,запросила возврат,получила ответ ,нет..ждите..отказ от товара ,ваши проблемы ,значит и возврата не будет.Сейчас уже декабрь,кормит одними обещаниями, сейчас полное хамство, слово не так ,и все ты в чёрном списке .И таких много ....Оплату... Читать отзыв Матросова со своим мужем это мошенники ,по чему органы бездействуют .Оплата за черенки ещё в сентябре ,отправила часть полного хлама,дальше брать, что то нет уже ни какого желания,запросила возврат,получила ответ ,нет..ждите..отказ от товара ,ваши проблемы ,значит и возврата не будет.Сейчас уже декабрь,кормит одними обещаниями, сейчас полное хамство, слово не так ,и все ты в чёрном списке .И таких много ....Оплату строго просят на Тинькоф банк ,уверенна на 100%,что эти оплаты ни как не проходят через налоговую,и с этого дохода не оплачиваются налоговые отчисления.Люди ,не заказывайте ,не попадайтесь ,берегите нервы .
Недостатки:
  1. Мошенничество

Флорита.ру

Гость 20 декабря, 2022 год
Добрый день, что серьезно да?? Флорита.ру, только хотела заказать там черенки((((все так красиво и красочно

Не законное обогощение

Цветовод 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте, хочу собрать в одно заявление всех пострадавших , о не законном обогощении группы лиц ( а именно Олег Николаевич, Наталья Геннадьевна, Анастасия). Это безобразие и хамство должно прекратиться . Позвонив на горячую линию по борьбе с мошеничеством по Московской области , Всех, кто... Читать отзыв Здравствуйте, хочу собрать в одно заявление всех пострадавших , о не законном обогощении группы лиц ( а именно Олег Николаевич, Наталья Геннадьевна, Анастасия). Это безобразие и хамство должно прекратиться . Позвонив на горячую линию по борьбе с мошеничеством по Московской области , Всех, кто желает Вернуть свои средства, необходимо сделать следующее. В банке , через который Вы оплачивали, взять распечатку о том, что деньги перечислены, кому именно. Банки такие справки выдают. Я понимаю , что ходить по МТС и прочим инстанциям не очень кто и желает, но все же распечатки сообщений , это аргумент. Если случай единичный до 10 000 рублей заявление могут и не принять. Если будет группа людей , то без проблем. Кто желает, соберите документы, подадим заявление, постараемся заблокировать сайт, сейчас это Флорита. ру. В ответном сообщении напишите, кто хотел бы в этом принять участие.

Мошенница Матросова Наталья,вегетативкаоптом, флоритарф

Гость 12 декабря, 2022 год
Люди я также клюнула на эти истории из исты, супер черенки от Дюмен, так же красочно всю описывала. Сделала заказ, сразу оплатила, и вот уже месяц не ответа не привета, не отвечает не в ватсапе, не на письмо на сайт куда я отправила заказ, не в инстаграм. А теперь , когда прочитала отзыва поняла , что мошенница

Обходите ее стороной

Гость 17 октября, 2022 год
Флорита.рф новый сайт этой мошенницы, или как по мне неадекватной женщины.
Летом многих кинула с гортензией, сейчас все обещает завести семена и черенки.

Матросова мошенница

Людмила 19 сентября, 2022 год
Матросова создала телеграмм канал вегетативка оптом,уже там многих кинула на деньги, почему таких не наказывают?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман в кубе

Осторожно мошенница и офиристка.

Аноним 6 сентября, 2022 год
Люди не связывайтесь с таким поставщиком. Заказ принимает быстро , счёт выстовляет тоже, но вот, как подошло дело до доставки всё встало. Первые 2 посылки нормально некоторые с вирусов , с комариком, но хоть, что то ещё 2 заморозки итог -53 тыс. Начала спрашивать свои же деньги пошли угрозы заказ делала 13.07.21 первая посылка пришла в декабре хотя офомляла на... Читать отзыв Люди не связывайтесь с таким поставщиком. Заказ принимает быстро , счёт выстовляет тоже, но вот, как подошло дело до доставки всё встало. Первые 2 посылки нормально некоторые с вирусов , с комариком, но хоть, что то ещё 2 заморозки итог -53 тыс. Начала спрашивать свои же деньги пошли угрозы заказ делала 13.07.21 первая посылка пришла в декабре хотя офомляла на октябрь.
Достоинства:
  1. 0 Однако хамство любит жить за чужой счёт
Недостатки:
  1. Из минусов только минусы и у видела. Не портите пожалуйста свои силы, деньги, а главное нервы да этого недочеловеками, которая не боится ни Бога ни черта .

Аферистка, самое худшее, что я встречала

Елена 30 ноября, 2021 год
Не связывайтесь с этой мошенницей! Бесполезная трата денег и времени! Любезно разговаривает только до оплаты денег.., потом ни ответа, ни привета, ни денег, ни саженцев.. Скольких людей она уже обманула, сколько денег бессовестно себе присвоила! Хотелось бы чтобы ее окружали такие же люди как и она сама, чему же она может научить своих пятерых детей??

Развод чистой воды.

Сергей. 21 ноября, 2021 год
Потеряно 18 тыс.руб., причем один раз она мне высылала черенки, сроки затянула, но черенки были хорошие. Второй раз заказал на большую сумму: ни ответа ни привета. Сначала обещания, потом молчание. Не работайте с ней!!!!! НИкогда!!!
Достоинства:
  1. Научила читать отзывы о сайтах и быть осторожным.
Недостатки:
  1. все остальное. Мошенничество.

Ни товара ни денег

al.snejana@yandex.ru 4 сентября, 2021 год
Заказ сделала в январе, сражу вышли на связь все супер, пока не перевела деньги, и все тишина, после двухнедельного дозвона получила ответ в грубой форме от женщины, попросила вернуть предоплату, тк доверия уже не было . Ни денег то товара не получила, на письма по электронке не отвечают. Ужас, оним словом, не знаю кто на их сайте оставляет хорошие отзывы,... Читать отзыв Заказ сделала в январе, сражу вышли на связь все супер, пока не перевела деньги, и все тишина, после двухнедельного дозвона получила ответ в грубой форме от женщины, попросила вернуть предоплату, тк доверия уже не было . Ни денег то товара не получила, на письма по электронке не отвечают. Ужас, оним словом, не знаю кто на их сайте оставляет хорошие отзывы, я оставила какой есть, но не знаю опубликуют или нет.

Мошенники.

Гость 31 августа, 2021 год
После оплаты заказа перезвонили, уточнили детали, обещали что вот вот отправят. Потом просто перестали подходить к телефону.
Достоинства:
  1. Заказ в этом магазине научил сначала читать отзывы, а потом переводить деньги.
Недостатки:
  1. Продавец не высылает товар после получения денег.

Коржова-Матросова снова поменяла сайт и ник в инстаграм!

Пострадавшая от Коржовой 16 июня, 2021 год
Теперь она обманывает любителей цветов как https://www.instagram.com/vegetativka_optom/ и выманивает деньги на сайте http://vegetativkaoptom.sellse.ru/. Пожалуйста, не верьте ей! Обещает первоклассные черенки вегетативки, берет деньги и ничего не отправляет! По этой схеме она действует уже с 2015 года. А если Вы будете пытаться отстаивать свои права, то в ответ услышите или полное молчание или отборный мат...

Мошенники, будьте осторожны

Татьяна 10 июня, 2021 год
Когда вы делаете заказ и до момента оплаты с вами очень вежливого общаются, но стоит оплатить заказ и все! Ни растений, ни денег, вы больше не увидите!

Заказ на петунка

Любовь 8 мая, 2021 год
Осенью сделала заказ на сайте петунка. Доставку обозначили на апрель со 100% предоплатой. Закончился апрель и я решила выяснить, что с моим заказом. Взяла на сайте номер телефона и в ватсап задала этот вопрос. Наталья очень доброжелательно обьяснила что заказанные мною позиции не поставил поставщик и предложила заменить. Я отказалась на замену и попросила вернуть деньги. В течение часа... Читать отзыв Осенью сделала заказ на сайте петунка. Доставку обозначили на апрель со 100% предоплатой. Закончился апрель и я решила выяснить, что с моим заказом. Взяла на сайте номер телефона и в ватсап задала этот вопрос. Наталья очень доброжелательно обьяснила что заказанные мною позиции не поставил поставщик и предложила заменить. Я отказалась на замену и попросила вернуть деньги. В течение часа деньги поступили на указанные реквизиты. Спасибо Вам, Наталья, огромное!

Я в шоке от этой хамки

Светлана 16 апреля, 2021 год
Попалась на уловки этих мошенников, оплатила заказ черенка нет
Коржова Наталья она же Матросова теперь работает в инстаграмме vegetativca optom новый сайт luxeryplants

Аккуратно мошенники!

Ибрагимова Эльза 7 апреля, 2021 год
Сделала заказы на Petunka.sellse, два подряд, выставили счета, я оплатила. И с января месяца нет вестей. Каждый день пишу им, бесполезно. Обидно до слёз! На сайте кроме электронной почты ничего не указано! Они до сих пор существуют, а продукция так и не пришла!

Коржова обманщица.

Надежда 6 апреля, 2021 год
Заказала черенки бегонии элатиор в июле 2020г жду . На связь не выходит. Хотя на сайте собирают заявки . Прошу заблокировать сайт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. да

Жулики! Не ведитесь на красивые картинки!

Елена 6 апреля, 2021 год
Я тоже *подарила* мошеннице 1500р. Оформила заказ 21.01.2021г,оплатила на карту и Всё! Больше она на связь не выходит. Цветочков нет и денег нет! А сайт до сих пор работает и собирает деньги с доверчивых садоводов!

Коржова, она же Матросоа Наталья хпоменяла продолжает свое воровское дело

Гость 17 января, 2021 год
Теперь промышляет в Инстаграм по ником @luxeryplants.ru, своровав оформление нового одноименного сайта у компании Мультифлора- слово в слово! С 2015 года нахлобучивает добропорядочных заказчиков и спит спокойно. Держитесь подальше, читайте отзввы, прежде чем заказ оплатить!