интернет-магазин - Отзывы о Петунка (petunka) интернет-магазин

Петунка (petunka) интернет-магазин
Отзыв написан 25 мая, 2018 год 673 просмотра
Добрый вечер. Заказывала черенки растений в интернет-магазине Петунка (petunka) Серпухов. продавец в одностороннем порядке изменил способ доставки, не поставив меня в известность. Заказывала доставку Почтой России, отправили транспортной компанией СДЭК. Очень хитрая компания. У них интересная оплата: если физический вес меньше, чем объёмный вес, то оплата по объёму. В моём случае вес отправления 1,4 кг., но упаковка по объёму вышла 3,5 кг, в результате я заплатила в 3 раза дороже за доставку компании СДЭК. чем если бы доставка Почтой России. Пыталась выстроить диалог с продавцом. ничего, кроме хамства и оскорблений не получила. Ради справедливости скажу, что черенки хорошего качества, но вышли "золотыми". К примеру, посылка весом 14,1 кг из Иркутска компанией Энергия мне обошлась в 390 руб.. Продавец позвонил, предложил поменять компанию СДЭК на Энергию. Я не пожалела.
Не советую обращаться в Интернет-магазин Petunka.

Достоинства:
  1. Черенки хорошего качества
Недостатки:
  1. Не соблюдаются условия доставки
  2. Хамство и грубость продавца

Александр 2 декабря, 2020 год
Коржова она же Матросова Наталья Геннадьевна-мошенница,ее сайт petunka.selse.ru-давно пора заблокировать-с 2016года кидает людей на деньги,ни стыда ни совести у нее нет,она просто уже обнаглела от безнаказанности своей,мало того что люди на деньги попадают из за нее,так еще и остаются без посадочного материала перед сезоном.Не заказывайте у нее ничего-все равно ничего не получите.Полно порядочных продавцов,у которых и черенки лучше и ценник адекватный,а главное отношение к своим клиентам уважительное.
Гость 14 мая, 2019 год
Добрый день!Я тоже сделала заказ на сайте https://petunka.sellse.ru/glavnaya,прошел уже месяц,но заказа я так и не получила,сначала писали,что нет пока в наличии бегонии,будут только в начале мая,теперь 13мая и я спрашиваю про отправку,но мне пишут,что теперь ждут поставку хризанем. И что теперь делать не знаю, товар оплачен 100%,как сделать возврат денег на сайте нет.На все мои обращения -тишина.... Не советую делать розничные заказы.
Гость 14 мая, 2020 год
в 2020 сезоне ни кому не отправляет.Больше миллиона уже сумма ее долга заказчикам.Не ведитесь на цену,читайте отзывы про Коржову Н .Г. Реквизиты оплаты на Матросова О. присылает.
павленко валентина 8 июня, 2020 год
да так и есть я тоже столкнулась с ее аферизмом по другому не скажешь или не отвечает на письма или нагло вреттелефон отключен в инстограм не отвечает
Гость 16 сентября, 2020 год
Я написала им, что обращусь в Роспотребнадзор, полицию и прокуратуру, так она сама мне позвонила, запугивала адвокатом, ну ничего, будем дальше добиваться или денег или товара.
Гость 6 января, 2021 год
Какие то результаты есть? Добились возврата денег,поделитесь,тоже хочу вернуть деньги оплаченные ещё в 2019г
Анна 21 декабря, 2020 год
сайт мошенников !Заказала укоренённые черенки пеларгоний Обещали в ноябре , потом поставку перенесли на начало декабря Пыталась связаться с ними по электронной почте , но на все мои письма полный игнор На сайте нет номеров телефона для связи САЙТ ЖУЛИКОВ И МОШЕННИКОВ!!!

Состояние души: отзывы

Отзывы в разделе Состояние души, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Состояние души