nedorogiepotolki.ru отзывы

4 отзыва / 1702 просмотра

Мастера сделали полоток за день.

Валерий Богрянов 6 мая, 2020 год
Договор №102802. Делали ремонт в гостиной. Долго решали, что сделать с потолком, так как ровным его назвать было трудно. Поинтересовались в интернете разными вариантами. В итоге, обратились в компанию «Недорогие Потолки» и заказали натяжной потолок с фотопечатью: это и красиво, и практично! Мастера сделали полоток за день. При этом никакой пыли и грязи во время монтажных работ! Просто супер! Потолок... Читать отзыв Договор №102802. Делали ремонт в гостиной. Долго решали, что сделать с потолком, так как ровным его назвать было трудно. Поинтересовались в интернете разными вариантами. В итоге, обратились в компанию «Недорогие Потолки» и заказали натяжной потолок с фотопечатью: это и красиво, и практично! Мастера сделали полоток за день. При этом никакой пыли и грязи во время монтажных работ! Просто супер! Потолок выглядит потрясающе! Мы с женой остались довольны, большое спасибо!

Теперь у меня в потолках вся квартира.

Василиса Иванковская 26 апреля, 2020 год
Обратилась в компанию «Недорогие потолки», чтобы поменять потолки в своей квартире. Хотя изначально планировала только поменять в ванной и туалете, денег было не так много, т.к. квартиру приобрела в ипотеку не так давно. Перед этим обзвонила несколько фирм. Консультации по телефону других компаний, привели меня к выводу, что денег не хватит на всю квартиру точно! Позвонив в компанию «Недорогие потолки»,... Читать отзыв Обратилась в компанию «Недорогие потолки», чтобы поменять потолки в своей квартире. Хотя изначально планировала только поменять в ванной и туалете, денег было не так много, т.к. квартиру приобрела в ипотеку не так давно. Перед этим обзвонила несколько фирм. Консультации по телефону других компаний, привели меня к выводу, что денег не хватит на всю квартиру точно! Позвонив в компанию «Недорогие потолки», где мне сразу рассказали про все плюсы и акции покупки потолков именно у них, я решила рискнуть заказать именно у них и не прогадала! Теперь наслаждаюсь красивыми и ровными потолками во всей квартире. Благодарю Вас!

Натяжные потолки - это коасота!!!

Василий Кошкин 26 апреля, 2020 год
Решил что-то поменять в квартире, смущали потолки, надоели просто) Нашёл компанию в интернете, заказал расчёт потолка через сайт, подумал, что дня через два наберут, если не забудут). Минут через пять зазвонил телефон, даже и не подумал, что это из компании по натяжным потолкам «Натяжные потолки». Приехал замерщик с большим каталогом образцов с натяжными потолками. Очень понравились на картинке потолки звездное... Читать отзыв Решил что-то поменять в квартире, смущали потолки, надоели просто) Нашёл компанию в интернете, заказал расчёт потолка через сайт, подумал, что дня через два наберут, если не забудут). Минут через пять зазвонил телефон, даже и не подумал, что это из компании по натяжным потолкам «Натяжные потолки». Приехал замерщик с большим каталогом образцов с натяжными потолками. Очень понравились на картинке потолки звездное небо, теперь радует этот потолок и дома хочется чаще бывать , чтобы наблюдать такую красоту!!!

Натяжные потолки - это всегда выход

Максим 7 апреля, 2020 год
Если вы хотите идеальные недорогие потолки, то вам сюда: цена и качество на высоте. Обращаюсь второй раз, пока разочарований нет. Осталась еще одна квартира, ваш клиент навеки!

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер