ООО "Нефтесиб" отзывы

Отзыв о компании

Виолетта 14 февраля, 2022 год
Устроилась в 2020 году в данную компанию, условия адекватные, заработная плата вовремя, бывают корпоративы, каждый год новогодние подарки детям. Очень удобное расположение, офис рядом с остановкой, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать на другой конец города и стало
далеко ездить, пришлось уволится, очень жаль конечно. Желаю компании процветания! Вот такая вот моя благодарность этому работодателю!

Отзыв о работодателе

Работник 2 февраля, 2022 год
Мы привыкли, что обычно люди пишут негативные отзывы обо всем, а вот положительных отзывов мало. А я вот напишу о хорошем. Работаю в организации около года, получаю фиксированный оклад, и + % с продаж, сколько продам столько и получу! Я работаю, я получаю деньги, все по честному. Очень многие приходят и думают что клиенты сами их найдут, нет здесь нужно... Читать отзыв Мы привыкли, что обычно люди пишут негативные отзывы обо всем, а вот положительных отзывов мало. А я вот напишу о хорошем. Работаю в организации около года, получаю фиксированный оклад, и + % с продаж, сколько продам столько и получу! Я работаю, я получаю деньги, все по честному. Очень многие приходят и думают что клиенты сами их найдут, нет здесь нужно искать, да это продажи, но люди видят на какую вакансию они идут, поэтому такие вот сотрудники и уходят, и потом говорят здесь не платят здесь плохо, да потому что вы не хотите работать, а просто оклад за красивые глазки не платят нигде!

Отличное место

Татьяна 9 марта, 2021 год
Работаю в компании уже более года. Условия адекватные, зарплату не задерживают. Сколько ты заработаешь столько и получишь. Негативные отзывы пишут те люди, которые пришли сюда ПРОСИДЕТЬ свой рабочий день на стуле и получить миллион.

Шарашкина контора

Проблема решена
Бывший сотрудник. 1 марта, 2021 год
Подтверждаю все что указано выше. Сотрудники работают по 3 месяца без минимального официального трудоустройства. На испытательном с вами даже договор никто подписывать не будет, кроме разве что о полной вашей материальной ответственности за выданный вам телефон и компьютер на рабочем месте. Если вы поработаете здесь пару недель и решите уйти, узнав о множестве минусов и подводных камнях в организации... Читать отзыв Подтверждаю все что указано выше. Сотрудники работают по 3 месяца без минимального официального трудоустройства. На испытательном с вами даже договор никто подписывать не будет, кроме разве что о полной вашей материальной ответственности за выданный вам телефон и компьютер на рабочем месте. Если вы поработаете здесь пару недель и решите уйти, узнав о множестве минусов и подводных камнях в организации никто вам отработанное вами время не платит. Вас просто напросто кинут. А если вы молодая мама, и работаете в организации месяцев 5, и ваш маленький ребёнок вдруг заболеет, и вы уйдете с ним на больничный, то не удивляйтесь, если вас уволят задним числом. В общем, хорошенько подумайте, а нужен ли вам опыт работы в подобной организации?
2 не согласны

Не идите работать

Аноним 28 октября, 2020 год
Никогда не идите работать в этой компании. Обманут 100%. Оформляют по договору ГПХ и не факт, что переведут на ТД. По бухгалтерии будут платить не правильно налог, даже если вы заработали 30000, то проведут по налогам только 5000. Два директора, которые после увольнения сотрудников, звонят и поливают грязью его по телефону, а потом и в коллективе. На оптовые поставки топлива,... Читать отзыв Никогда не идите работать в этой компании. Обманут 100%. Оформляют по договору ГПХ и не факт, что переведут на ТД. По бухгалтерии будут платить не правильно налог, даже если вы заработали 30000, то проведут по налогам только 5000. Два директора, которые после увольнения сотрудников, звонят и поливают грязью его по телефону, а потом и в коллективе. На оптовые поставки топлива, могу предоставить вам не качественную продукцию, заменив документы (протокол)
Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп"
2 не согласны

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»