Немецкие воздухоочистители Ecker отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Преимущества воздухоочистителя для Вас

Вадим 30 апреля, 2020 год
В наш век, когда с каждым днем на улице все больше автомобилей, большую актуальность приобретает вопрос очистки воздуха в квартирах. Особенно он затрагивает жителей крупных городов и мегаполисов. Ведь дышать ежедневно вредными выхлопами довольно вредно для здоровья. Многие устанавливают кондиционер и не открывают окна, но есть выход лучше — очиститель воздуха для квартиры. Такое устройство может стать не просто полезным,... Читать отзыв В наш век, когда с каждым днем на улице все больше автомобилей, большую актуальность приобретает вопрос очистки воздуха в квартирах. Особенно он затрагивает жителей крупных городов и мегаполисов. Ведь дышать ежедневно вредными выхлопами довольно вредно для здоровья. Многие устанавливают кондиционер и не открывают окна, но есть выход лучше — очиститель воздуха для квартиры. Такое устройство может стать не просто полезным, а иногда даже жизненно необходимым.
Очиститель с ионизатором в детской порой просто необходим.
Для чего нужен очиститель воздуха для квартиры
Уже по названию прибора понятно, что его призвание –очистка воздуха в квартире от вредных примесей. Но современные воздухоочистители способны выполнять не только эту функцию. Так же они могут увлажнять или ионизировать воздух — все зависит от модели. Но следует понимать, что чем больше возможностей у устройства, тем выше будет и его цена.Основным элементом воздухоочистителя является фильтр. Именно от того, из какого материала он выполнен и будет зависеть качество его работы. Выбор очистителя для воздуха с тем или иным фильтрующим элементом будет зависеть от того, какие ожидания на него возлагаются. Довольно важны и другие технические характеристики устройства — о них мы поговорим чуть ниже.
Внутреннее устройство. Очиститель в разрезе
Преимущества использования воздухоочистителей аллергиками и астматиками
Очиститель воздуха для аллергиков и астматиков может стать действительно жизненно необходимым. Здесь его основное преимущество в удалении из воздуха в квартире самой причины обострения этих болезней — пыли, угарного газа или цветочной пыльцы. Но здесь стоит отметить, что в этом случае не стоит экономить. Лучше всего будет приобрести более функциональное устройство с УФ-излучением или озонатором.
Важная информация! Для астматиков одень важно поддержание определенной влажности вдыхаемого воздуха. Именно по этой причине наиболее приобретаемые модели в таких случаях — это очистители с увлажнением или мойки воздуха.
Довольно многие считают, что проблемы дыхательных путей довольно просто решаются установкой обычного кондиционера, однако это заблуждение. Обычные фильтры такого прибора не способны задержать мельчайшие частицы, которые могут спровоцировать осложнения, связанные с астмой или аллергией. Это же касается и тех, у кого нет проблем со здоровьем. Можно быть уверенным, что постоянное вдыхание пыли или вредных выбросов от автомобилей или заводов, в конце концов, отразится на состоянии даже самого здорового человека. А значит очиститель воздуха от пыли для дома остается наилучшим вариантом решения подобной проблемы.
Достоинства:
  1. Чрезмерно сухой воздух негативно сказывается на состоянии натуральных напольных покрытий. При отсутствии необходимого уровня влаги деревянные или паркетные полы начинают рассыхаться. Поверхность напольного покрытия становится хрупкой, из-за чего ускоряется процесс износа. С увлажнителем воздуха эта проблема отпадает.
  2. Низкая влажность губительно сказывается на растениях. Цветы и зеленые насаждения в доме замедляются в росте, желтеют и засыхают. Увлажнитель поддерживает оптимальные условия для растений, которые не только радуют взгляд, но и выделяют дополнительный кислород.
  3. Деревянная мебель, а также дверные косяки в пересушенном помещении со временем могут покрываться трещинами. Климатическая техника поддерживает древесину в нормальном состоянии, увеличивая срок службы мебели.

ECKER достойная климатическая система

Вадим 30 апреля, 2020 год
Когда мы принимали решение о покупке очистителя воздуха, то хотелось приобрести мощный и современный прибор, но при этом заплатить не слишком много. В результате, изучив предложения разных производителей было принято решение купить ECKER X-W950.
Эта модель способна обслуживать площадь до 180 квадратных метров и при этом имеет внутри себя отличные фильтры: Фотокатализатор, Угольный Фильтр, HEPA-15.
Установив его в доме и включив... Читать отзыв
Установив его в доме и включив в работу стало понятно, что с выбором не
ошиблись, прибор работает хорошо, реально очищает воздух, нам он нравится.
Достоинства:
  1. Отличная комплектация
  2. Качественно сделан
  3. Потрясающий эффект

Достойная многофункциональная климатическая техника

Ника К. 26 апреля, 2020 год
На основе собственного опыта я могу посоветовать к покупке ECKER X-W750. Он отлично увлажняет воздух, очищает его, стерилизует, ионизирует и даже охлаждает. Что-нибудь лучше и придумать сложно. С моей стороны замечаний к работе прибора нет

ECKER X-W 650 отличный воздухоочиститель

Полина 25 апреля, 2020 год
Для дачного участка была необходимость приобрести, что нибудь для очистки воздуха, так как дача расположена не далеко от котельной, и когда ветер начинал дуть со стороны ее, в даме становилось трудно дышать, было много сажи и пыли. После долгих поисков очистителя воздуха, наткнулся на сайт, где предлагались воздухоочистители Ecker. Из всех предлагаемых моделей, мне понравился и я заказал воздухоочиститель "ECKER... Читать отзыв Для дачного участка была необходимость приобрести, что нибудь для очистки воздуха, так как дача расположена не далеко от котельной, и когда ветер начинал дуть со стороны ее, в даме становилось трудно дышать, было много сажи и пыли. После долгих поисков очистителя воздуха, наткнулся на сайт, где предлагались воздухоочистители Ecker. Из всех предлагаемых моделей, мне понравился и я заказал воздухоочиститель "ECKER X-W 650". После монтажа этого очистителя воздуха, у меня в доме на даче, все стало гораздо лучше в плане частоты, так как этот прибор за счет высокой и эффективной скорости очистки воздуха, создал идеальную атмосферу в помещениях моей дачи. За счет того, что он оснащен двумя вентиляторами, для обдува и всасывания, он ускоряет фильтрацию и циркуляцию воздуха. С пылью, очень хорошо и быстро справляется Green Hepa, это очень современный и инновационный фильтр. Чтобы не было запаха гари и сажи, которую выделяет котельная, установлен водный фильтр, который так же поглощает сложные органические соединения. Так же в нем имеется, антибактериальный фильтр, который задерживает шерсть домашних животных, пыль, и даже плесень, что для дачи не мало важно. После установки, этого климатического комплекса, в доме реально стало чище и уютней, а дышать стало легко.

Не работает, товар не возвращают и блокируют мой номер!

Николай 21 апреля, 2020 год
Повёлся на кучу написанный тут положительных отзывов про этот интернет магазин.
Хотел купить увлажнитель воздуха Бонека, но менеджер перезвонил и предложил Ecker W650 или W950
Сказали намного лучше. Но когда я включил этот аппарат в розетку, то понял, что это кидос полный. Просто шумящая коробка в котору. можно налить воды!
Достоинства:
  1. можно использовать как дом для грызунов
Недостатки:
  1. не работает

имитация воздухоочистителя и воздухоувлажнителя

xenon 21 апреля, 2020 год
Ecker с сайта воздух-он - обман потребителя!
Ecker с сайта воздух-он - обман потребителя!
Но если Вы всё-таки по нелепой случайности, начитавшись искусственно написанных положительных отзывов заказали и приобрели товар на этом сайте, сразу пишите заявление в полицию, общество по защите прав потребителей, в прокуратуру, в налоговую и другие органы, а так же рекомендуем Вам заранее позаботиться о подготовке искового заявления в суд, так как после приобретения воздухоочистителя Ecker с их сайта, они перестают брать трубки с вашего телефона и всячески препятствуют попытками Вашего с ними общения.

Так что берегитесь этих продавцов с сайта Воздух Он ру!

Стоит ли вообще заморачиваться приобретением воздухоочистителя?

Полина 13 апреля, 2020 год
В наш век, когда с каждым днем на улице все больше автомобилей, большую актуальность приобретает вопрос очистки воздуха в квартирах. Особенно он затрагивает жителей крупных городов и мегаполисов. Ведь дышать ежедневно вредными выхлопами довольно вредно для здоровья. Многие устанавливают кондиционер и не открывают окна, но есть выход лучше — очиститель воздуха для квартиры. Такое устройство может стать не просто полезным, а иногда даже жизненно необходимым.
Очиститель с ионизатором в детской порой просто необходим.
Для чего нужен очиститель воздуха для квартиры
Уже по названию прибора понятно,... Читать отзыв
Очиститель с ионизатором в детской порой просто необходим.
Для чего нужен очиститель воздуха для квартиры
Уже по названию прибора понятно, что его призвание –очистка воздуха в квартире от вредных примесей. Но современные воздухоочистители способны выполнять не только эту функцию. Так же они могут увлажнять или ионизировать воздух — все зависит от модели. Но следует понимать, что чем больше возможностей у устройства, тем выше будет и его цена.Основным элементом воздухоочистителя является фильтр. Именно от того, из какого материала он выполнен и будет зависеть качество его работы. Выбор очистителя для воздуха с тем или иным фильтрующим элементом будет зависеть от того, какие ожидания на него возлагаются. Довольно важны и другие технические характеристики устройства — о них мы поговорим чуть ниже.
Внутреннее устройство. Очиститель в разрезе
Преимущества использования воздухоочистителей аллергиками и астматиками
Очиститель воздуха для аллергиков и астматиков может стать действительно жизненно необходимым. Здесь его основное преимущество в удалении из воздуха в квартире самой причины обострения этих болезней — пыли, угарного газа или цветочной пыльцы. Но здесь стоит отметить, что в этом случае не стоит экономить. Лучше всего будет приобрести более функциональное устройство с УФ-излучением или озонатором.
Важная информация! Для астматиков одень важно поддержание определенной влажности вдыхаемого воздуха. Именно по этой причине наиболее приобретаемые модели в таких случаях — это очистители с увлажнением или мойки воздуха.
Довольно многие считают, что проблемы дыхательных путей довольно просто решаются установкой обычного кондиционера, однако это заблуждение. Обычные фильтры такого прибора не способны задержать мельчайшие частицы, которые могут спровоцировать осложнения, связанные с астмой или аллергией. Это же касается и тех, у кого нет проблем со здоровьем. Можно быть уверенным, что постоянное вдыхание пыли или вредных выбросов от автомобилей или заводов, в конце концов, отразится на состоянии даже самого здорового человека. А значит очиститель воздуха от пыли для дома остается наилучшим вариантом решения подобной проблемы.
Достоинства:
  1. Без сомнения, очиститель для воздуха в квартире — это очень нужный и полезный прибор. Главное — правильно его выбрать. И тогда Вы сами почувствуете, насколько чище и приятнее стала атмосфера в Вашем жилище.

этот многофункциональный прибор фирмы Ecker мне нравится

Марина Романович 28 марта, 2020 год
Неплохой воздухоочиститель воздуха, помимо функций очистки воздуха и его увлажнения у модели EckerX-W950 также имеются специальные картриджи для ионизации и стерилизации воздуха, и 2 термоблока, охлаждающие его. Наверное именно за счет этого теперь и достигается такое хорошее качество воздуха в моей квартире. Вообще эта модель рассчитана на работу на площади до 180 квадратных метров, так что мою квартиру в 130... Читать отзыв Неплохой воздухоочиститель воздуха, помимо функций очистки воздуха и его увлажнения у модели EckerX-W950 также имеются специальные картриджи для ионизации и стерилизации воздуха, и 2 термоблока, охлаждающие его. Наверное именно за счет этого теперь и достигается такое хорошее качество воздуха в моей квартире. Вообще эта модель рассчитана на работу на площади до 180 квадратных метров, так что мою квартиру в 130 кв м он очищает от пыли даже на самом слабом режиме работы, а так у него их 3
Достоинства:
  1. качество сборки прибора, эффект от его работы
Недостатки:
  1. вроде нет

Я довольна.

Настя 5 марта, 2020 год
Купить себе в квартиру очиститель воздуха ECKER X-W700, меня побудило рождение ребёнка, но в итоге оказалось, что дышать чистым и хорошо увлажненным воздухом приятно и полезно не только малышу, но и взрослым, так что я довольна.

Ecker X-W950 - мой отзыв по этому очистителю

Виолетта Лебедева 4 марта, 2020 год
Ecker X-W950 — качественный и современный очиститель и увлажнитель воздуха, который я купила для того, чтобы мой ребенок дышал нормальным воздухом. От него немного шума, так что не мешает даже если работает ночью. Дополнительно установлены картриджи для ионизации и стерилизации воздуха и термоблоки для того чтобы охлаждать его. В общем и целом это многофункциональный прибор, который включает в себя много... Читать отзыв Ecker X-W950 — качественный и современный очиститель и увлажнитель воздуха, который я купила для того, чтобы мой ребенок дышал нормальным воздухом. От него немного шума, так что не мешает даже если работает ночью. Дополнительно установлены картриджи для ионизации и стерилизации воздуха и термоблоки для того чтобы охлаждать его. В общем и целом это многофункциональный прибор, который включает в себя много нужных для создания комфортных условий функций. Я сама не пожалела что купила именно его и рекомендую и другим к приобретению.

Отвечает за климат у меня дома очиститель Ecker

Черкашина 23 февраля, 2020 год
В принципе я могу сказать, что для своей недорогой стоимости это прямо таки отличный прибор, который делает воздух в моей квартире чистым за короткое время. Если кому интересно, то у меня воздухоочиститель Ecker X-W600, который помимо очистки также ионизирует воздух, увлажняет и имеет специальные термоблоки, помогающие охладить его. Производительность очистки у него довольно большая — 400 кубических метров в... Читать отзыв В принципе я могу сказать, что для своей недорогой стоимости это прямо таки отличный прибор, который делает воздух в моей квартире чистым за короткое время. Если кому интересно, то у меня воздухоочиститель Ecker X-W600, который помимо очистки также ионизирует воздух, увлажняет и имеет специальные термоблоки, помогающие охладить его. Производительность очистки у него довольно большая — 400 кубических метров в час, поэтому даже когда он поработает несколько минут, то уже начинает ощущаться свежесть.

Климатическая система Ecker-гарантия качества!

Вадим 19 февраля, 2020 год
vawe
Придя к решению о необходимости приобретения воздухоочистителя в свое жилище, столкнулся с множеством вопросов. Начиная:
1 А стоит ли вообще это делать
2 Сколько их видов и вариантов
3 Какой подойдет именно нам
4 Какова цена вопроса
5 Смогу ли сам разобраться со всей этой системой или придется вызывать специально обученных людей
6 Есть ли какие то "подводные камни" у такого аппарата и прочее прочее.
Так я... Читать отзыв
vawe
1 А стоит ли вообще это делать
2 Сколько их видов и вариантов
3 Какой подойдет именно нам
4 Какова цена вопроса
6 Есть ли какие то "подводные камни" у такого аппарата и прочее прочее.
Так я со всеми этими (и не только) вопросами справился, то помогу и вам coolhi
И так, начнем с того что такое воздухоочистители, для чего они нужны.
Экологическая тема в последнее время становится все более актуальной. Чем дольше живет человек на планете Земля, тем больше загрязняются вода, воздух, земля. Правительство разных стран занимается этими проблемами, разрабатывая программы и меры борьбы с загрязнением окружающей среды. Но решать глобально не всегда получается, население, особенно больших промышленных мегаполисов, вынуждено пить некачественную воду, дышать загрязненным воздухом. Для решения проблемы и сохранения здоровья у себя в квартирах жители используют дополнительные методы очистки воды и воздуха с помощью фильтров и воздухоочистителей.
Очиститель воздуха (воздухоочиститель) — прибор, который с помощью различных технологий предназначен очищать воздух в помещении от разных примесей — частички пыли, аллергены (пыльца), табачный дым и другие запахи, бактерии, вирусы.

Воздухоочистители могут быть различными по:

Габаритным размерам — компактные (автомобильные) и стандартных размеров для жилого помещения.
Способу и виду установки — настенные, напольные, с установкой на определенную высоту, установка в розетку.
Методу обслуживания — имеют сменные или очищаемые фильтры (пылесосом или промывкой с помощью воды).
По внутреннему устройству и способу работы воздухоочистители можно разделить на несколько групп:

Воздухоочистители сухой очистки — конструкция состоит из вентилятора, который нагоняет очищаемый воздушный поток и фильтров трехступенчатой очистки — мелкой сетчатой губки, специального фильтровального материала, НЕРА — фильтра, задерживаются загрязнения размером от 0,1 до 5 микрон.
Очистители воздуха — ионизаторы — воздушные массы пропускаются через камеру ионизации, частички пыли получившие положительный заряд оседают на элементах фильтра с отрицательным зарядом, очищается промывкой.
Плазменные воздухоочистители — плазменный фильтр в виде металлических пластин с созданным в нем электрическим полем притягивает пыль, которая потом смывается с элементов фильтра.
Воздухоочистители с фотокаталитическим фильтром — загрязненная воздушная масса проходит предварительный фильтр грубой очистки от крупных частиц пыли, попадает на фотокатализатор, где происходит разложение органических соединений на воду и углекислый газ.
Воздушные мойки — в приборе нагоняемый вентилятором воздушный поток попадает на влажные вращающиеся поверхности, наполовину погруженные в воду, с которых налипшие загрязнения сразу смываются.
Увлажнители воздуха — с помощью вентилятора воздух пропускается через мелкодисперсную водную массу, увлажняется и оседает вниз вместе с пылью на различные горизонтальные поверхности.
Очистители с озонированием воздуха — вместе с очищением происходит насыщение воздуха кислородом, функция озонирования часто добавляется в ионизаторах.
Угольные — используется активированный уголь, его адсорбирующие качества хорошо очищают от газообразных примесей, запахов.
На рынке представлено огромное множество климатической техники, разных производителей, функциональной направлености и ценовой шкалы. При выборе прибора для квартиры, прежде всего нужно определить:

Площадь и объем очищаемого помещения — в инструкции к прибору указана площадь помещения или объем очищаемого воздуха, эти значения не должны превышаться, иначе эффекта от работы очистителя не будет.
Необходимые режимы работы по времени (бесперебойная постоянная работа или эпизодическое пользование) — некоторые модели не рассчитаны на круглосуточную работу, они обладают большой энергоёмкостью, либо им требуется постоянное обслуживание по замене или очистке фильтров.
Требования по уровню шума — очистители с вентилятором издают много шума, нужно учесть этот фактор, при наличии ограничения выбирать либо маломощные, либо с малошумящим режимом.
Вредные примеси воздуха, с которыми нужно бороться — разные типы очистителей имеют узкую функциональную направленность — одни могут лучше очищать от крупной строительной пыли, но не удалять табачный дым, вирусы, аллергены, другие — наоборот.
Потребность в увлажнении, ароматизации — увлажнение сухого воздуха, дополнительное насыщение его выбранными ароматами выбирается индивидуально.
Набор дополнительных функций для удобства эксплуатации — современные модели дают возможность управления работой прибора дистанционно с пульта, имеют таймер работы очистителя, табло с индикацией режимов.
Определившись с параметрами нужного мне воздухоочистителя искать климатическую систему стало гораздо легче.
Свой выбор я остановил на воздухоочистителе ECKER X-W950.
По характеристикам, заявленных производителем:
Режимы работы
Количество режимов мощности 3
Основные параметры
Потребляемая мощность min 15 - max 65 Вт
Ионизация есть
Обслуживаемая площадь 180 кв.м.
Вес 5.4 кг
Очистка воздуха

Фильтры

Фотокатализатор, Угольный Фильтр, HEPA-14
Производительность очистки воздуха (CADR) 700 м. куб./ч

Особенности

Дополнительная информация

Картридж для ионизации и стерилизации; два термоблока для охлаждения воздуха

Панель управления

Тип управления электронный
Фильтры
Увлажнение воздуха 850 млч
Габариты
Габариты (ШхВхГ) 238x302x678 мм
По плюсам:

Мойки и увлажнители в помещениях с пониженной влажностью решают эту проблему, помогают избежать разного рода недомоганий, раздражения глаз, слизистой верхних дыхательных путей, снижения защитных функций кожных покровов и всего организма в целом.
Конечно, если не упомяну про минусы, то буду не объективен.

Минусы:

Очистители с функцией озонирования должны использоваться после получения консультации специалистов, т. к. в больших количествах озон — яд, он может нанести вред здоровью.

Свой воздухоочиститель я приобрел чуть менее полугода назад.
С его появлением у меня дома дышать стало легче. Это особо ощутимо в первые дни, потом привыкаешь и кажется что так и надо. Но, например, при походе в гости, начинаешь ощущать что дома дышится намного лучше и спится тожеredface
Немецкие воздухоочистители Ecker - Климатическая система Ecker-гарантия качества!
Достоинства:
  1. Очищение воздуха в квартире от вредных примесей делает его более полезным для здоровья, даже если потребитель проживает в загазованном городе.
  2. Удаление из воздуха аллергенов, пыльцы, табачного дыма, копоти значительно облегчает жизнь аллергикам, особенно это важно в период обострения заболевания.
  3. Удаление бактерий, вирусов позволяет во время эпидемий противостоять распространению инфекции, препятствовать увеличению количества заболевших членов семьи.
  4. Очищение с озонированием помогает обеззараживать воздух, создается ощущение свежести, как после грозы.
  5. ...
Недостатки:
  1. Качественную очистку воздуха от примесей может обеспечить только дорогостоящая техника, что может существенно ударить по карману потребителя.
  2. Воздухоочистители со сменными фильтрами требуют постоянного обслуживания, если этот процесс запустить, то прибор утратит очистительные функции, превратится в источник микробов.

Cмотрится вообще привлекательно

Оксана Геращенко 16 февраля, 2020 год
Из плюсов у купленного мной очистителя воздуха Ecker x-w 700 я могу отметить наличие honeycomb Filter System, угольного фильтра и фильтра НЕРА 12. все вместе они прекрасно справляются с функциями очистки воздуха. А еще немаловажным для меня при выборе было наличие функций ионизации и стерилизации воздуха и в нем они имеются. Так что могу сказать, что я получила... Читать отзыв Из плюсов у купленного мной очистителя воздуха Ecker x-w 700 я могу отметить наличие honeycomb Filter System, угольного фильтра и фильтра НЕРА 12. все вместе они прекрасно справляются с функциями очистки воздуха. А еще немаловажным для меня при выборе было наличие функций ионизации и стерилизации воздуха и в нем они имеются. Так что могу сказать, что я получила именно то, что я и хотела, да еще и внешне он смотрится вообще привлекательно, что для меня также немаловажно.

Убедилась в его эффективности

Анечка 3 февраля, 2020 год
У меня теперь тоже есть воздухоочиститель этой фирмы и вообще, я считаю, что у всех жителей больших городов должно быть такое устройство. Лично убедилась в его эффективности и рекомендую сделать то же самое и другим.

Практически сразу ощутила положительный эффект

Светлана 29 января, 2020 год
По поводу приобретения воздухоочистителя Ecker x-w 750 я могу сказать, что ни капли не сожалею. Он работает вообще отлично. Хоть и в использовании он у нас ещё недолго, но я практически сразу ощутила положительный эффект от того, что он у нас есть.

Прямо классный воздухоочиститель

Настя 25 января, 2020 год
Прямо классный воздухоочиститель и увлажнитель Erker X-W600 я себе приобрела. Он имеет компактные габариты, так что проблем с тем куда его поставить не возникло. Он имеет 3 режима мощности и 3 разных фильтра, в том числе и НЕРА 10. также имеется функция ионизации воздуха, так что теперь еще и решена проблема с неприятными запахами в квартире. Если говорить в... Читать отзыв Прямо классный воздухоочиститель и увлажнитель Erker X-W600 я себе приобрела. Он имеет компактные габариты, так что проблем с тем куда его поставить не возникло. Он имеет 3 режима мощности и 3 разных фильтра, в том числе и НЕРА 10. также имеется функция ионизации воздуха, так что теперь еще и решена проблема с неприятными запахами в квартире. Если говорить в общем о его работе, то я довольна и пока не вижу никаких недостатков.

Достойный воздухоочиститель

Людмила Черкашина 19 января, 2020 год
У меня вообще нет вопросов по части того как работает очиститель воздуха этого производителя. Со своими обязанностями справляется как надо, да и не шумит к тому же при своей работе.

Привлек своей ценой и дизайном

Яна Казаченко 10 января, 2020 год
Воздухоочиститель Ейкер 950 купили через интернет, привлек своей ценой и дизайном. При подробном изучении технических характеристик еще и обнаружили большое количество функций. Воздухоочиститель хороший, надежно сделан. Все функции соответствовали описанию. Работает хорошо, налет не летит, не хлюпает, не течет. Увлажняет воздух и есть антибактериальная защита и уф стерилизация. Очистителем довольны.

Легко и просто справляюсь с настройками

Даша 4 декабря, 2019 год
У моего не так давно приобретенного очистителя воздуха Ecker целых 5 разных режимов мощности, так что могу сама регулировать его работу именно так, как это мне надо в тот или иной отрезок времени. Ну и плюс ко всему этому он даже на самом мощном режиме не шумит, поэтому могу спокойно оставлять работать на всю ночь.

Работает хорошо

Вера 26 ноября, 2019 год
Этот прибор работает хорошо и заметно повышает влажность в комнате! Меня покупка совсем не разочаровала

Хороший дизайн.

Артур 21 ноября, 2019 год
Спасибо большое производителю ECKER. Нам очень сильно понравилась модель W700. Хороший дизайн. Работает очень тихо, сплю как младенец.

Это очень полезный прибор

Альбина Ляпушкина 15 ноября, 2019 год
Ecker x-w600 это очень полезный прибор, без которого наша семья теперь никак. Идеально подходит для деток, животных, аллергиков и астматиков. Разобрались с настройками сразу, даже без инструкции. Хорошая техника, высокого качества.

Прибором довольна

Гость 7 ноября, 2019 год
рекомендую воздухоочиститель Ейкер В700 тем, у кого маленькие дети или домашние животные, потому что он очень тихо работает и никого не напугает излишним шумом.

Сделала хороший выбор и не пожалела

Алена 7 октября, 2019 год
Решила купить в квартиру прибор для очистки воздуха. Почитав отзывы, остановила свой выбор на экер модель 700. Он не только очищает, но и увлажняет воздух, так что получилось одним разом купить сразу 2 устройства. Работает тихо, уровень шума очень мал, так что можно и на ночь оставлять работать, не мешает))

Прекрасный подарок

Валентина 7 октября, 2019 год
Меня часто дети балуют подарками неожиданно, так вышло и с этим прибором . Открываю дверь,а курьер заносит коробку и просит просто подпись, мол посылка оплачена,велено доставить. Я была в шоке, но зная детей, не поняла откуда ноги растут. Распаковываю, и понять не могу что это, нарисован какой-то обогреватель, все на немецком, ничего не понятно. Поняла уже, когда дошла до инструкции... Читать отзыв Меня часто дети балуют подарками неожиданно, так вышло и с этим прибором . Открываю дверь,а курьер заносит коробку и просит просто подпись, мол посылка оплачена,велено доставить. Я была в шоке, но зная детей, не поняла откуда ноги растут. Распаковываю, и понять не могу что это, нарисован какой-то обогреватель, все на немецком, ничего не понятно. Поняла уже, когда дошла до инструкции - климатический комплекс. Позвонила детям поблагодарила,и они мне объяснили, что сейчас модно и полезно иметь климатическую технику дома как и холодильник, или стиральную машину. Сам он очень легкий, беленький, красивый сенсорный экран, большой бочек для води. Нашла какую-то деталь и долга не могла понять, что за игрушка. Сын рассказал, что какой-то мини-фильтр и его нужно погружать в воду.

Помог справится с загрязнениями в квартире

Павел 7 октября, 2019 год
Замучались одышкой и чиханием (хоть и пылесосим не реже раз-двух в неделю пользуюсь, но пушистая линяющая кошка всё сводит на нет) ... По ночам не раз встаём проветрить комнату балконной дверью.... После подключения осенью отопления жизнь вообще превращается в ад... Воздух пересушен и в ярком солнечном свете комната преображалась в рекламу шампуня от перхоти из-за большого количества летающей пыли.... С... Читать отзыв Замучались одышкой и чиханием (хоть и пылесосим не реже раз-двух в неделю пользуюсь, но пушистая линяющая кошка всё сводит на нет) ... По ночам не раз встаём проветрить комнату балконной дверью.... После подключения осенью отопления жизнь вообще превращается в ад... Воздух пересушен и в ярком солнечном свете комната преображалась в рекламу шампуня от перхоти из-за большого количества летающей пыли.... С покупкой климатического комплекса забыли про все злоключения как дурной сон...

Отличный эффект за короткий срок

Кирилл 7 октября, 2019 год
Сильно сухой воздух негативно сказывается на мебели и напольной поверхности, если это паркет или ламинат...Что говорить о негативном влиянии сухого воздуха на здоровье. Купил себе очиститель и увлажнитель воздуха и сразу воздух стал чище и достиг нужной влажности. Эффект ощутим спустя несколько часов работы.

качественный климатический комплекс

Анатолий 7 октября, 2019 год
Решили приобрести очень качественный климатический комплекс.Нам соседи посоветовали приобрести Ecker так как у них стоит такой же.Так мы и сделали и очень рады этому!Он работает у нас всё время,ночью в ночном режиме.Сын дышит нормально.Сбоев в работе очистителя нет, надеюсь и не будет.

Хороший и надёжный производитель

Елизавета 7 октября, 2019 год
Хороший и надёжный производитель. У нас воздухоочиститель уже долго и служит хорошо. Работает тихо. В сервис ни разу не сдавали. Хорошая сборка, красивый дизайн, отличные функции. Запахи устраняет любые и за короткое время работы. По электроэнергии потребляет не много, хотя работает он у нас постоянно. Выключаем только на время длительного отъезда.

Замечательная модель X-W750

Юрий 7 октября, 2019 год
Живём в промышленном районе города и воздух конечно же оставляет желать лучшего.Много пыли.Поэтому без климатической системы никак не обойтись.Из огромного выбора воздухоочистителей остановился на модели X-W750, несколько режимов увлажнение, ионизация, очищение воздуха, охлаждение, стерилизация.Имеет несколько систем фильтрации.Работой климатической системы мы довольны. Воздух значительно чище и свежее.

Очистители воздуха

Очистители воздуха koneco