Немецкие воздухоочистители Ecker отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

не могу нарадоваться

Mariya 7 октября, 2019 год
Покупка очистителя воздуха назревала давно но я откладывала. А зря! И вот недавно приобрела себе климатическую систему Ecker.
Буквально через дня два воздух стал чище и намного свежее!Совершенно исчезли посторонние запахи.
Сожалею только о том,что раньше не приобрела эту климатическую систему.

Подруга подарком довольна

Яна 7 октября, 2019 год
Искала подруге в подарок очиститель воздуха,у неё маленький ребёнок и очиститель ей очень нужен. В итоге остановилась на воздухоочистителен ecker, нашла то что нужно. Связалась с менеджером, чтоб помогли сделать выбор. Служба отреагировала быстро девочка консультант помогла мне подобрать именно то, что мне нужно было.Бесшумный и компактный воздухоочиститель.Подруга подарком довольна

Работает мой очиститель воздуха на пятерку

Andrey 7 октября, 2019 год
Работает мой очиститель воздуха ecker почти бесшумно и на отлично. Хорошо укомплектован. Неплохой привлекающий дизайн, хорошее качество пластика и исполнения. Изготовлен из качественного материала. Многофункциональный. Цена за чистый воздух — это мое спокойствие. Спасибо магазину за доступную цену товара немецкого качества
Достоинства:
  1. привлекающий дизайн
  2. хорошее качество пластика и исполнения
  3. Многофункциональный

Отлично увлажняет

Таня Архипова 7 октября, 2019 год
Дома у нас был очень сильно пересушен воздух.Он пересушен до такой степени,что даже вазоны гибнут и дышать тяжело. Поэтому мы купили немецкий воздухоочиститель.Как только мы его начали использовать, влажность сразу пришла в норму. Дышать стало легче и я завела несколько вазонов,и они не засыхают. А ещё благодаря поддержанию определенного уровня влажности в помещении я знаю, что моя мебель, мой паркет... Читать отзыв Дома у нас был очень сильно пересушен воздух.Он пересушен до такой степени,что даже вазоны гибнут и дышать тяжело. Поэтому мы купили немецкий воздухоочиститель.Как только мы его начали использовать, влажность сразу пришла в норму. Дышать стало легче и я завела несколько вазонов,и они не засыхают. А ещё благодаря поддержанию определенного уровня влажности в помещении я знаю, что моя мебель, мой паркет прослужат мне намного больше, ведь теперь они защищены от рассыхания.

За пару месяцев работы никаких нареканий

Ангелина 7 октября, 2019 год
Пользуемся очистителем воздуха ecker пару месяцев и очень довольны, это просто невероятная находка.
Настроили режимы по расписанию: 15 минут на максимуме после уборки роботом-пылесосом .Для того чтобы убрать всю поднятую в воздух пыль.
На постоянной основе включаем вечером, авто режим всю ночь и 2 раза в течении дня включение на 15-20 минут на средних оборотах. Прибор просто потрясающий.

Справился с сухостью в квартире

Сергей 7 октября, 2019 год
По причине очень сильной сухости в квартире я купил очиститель и увлажнитель воздуха экер 600. Идеальное немецкое качество и надежность! Пользуюсь им уже полгода. При московском климате и нашей сухости в домах зимой отключать очиститель не придётся вообще. Работой его полностью удовлетворён.
Достоинства:
  1. высокое качество;
  2. хорошо чистит и увлажняет.

Замечательные впечатления

Ирина 7 октября, 2019 год
Впечатления от моего очистителя замечательные. У него очень симпатичный дизайн, вписывается в интерьер. У него много полезных функций. Сделан по новейшим
немецким технологиям.Работает тихо, совсем не слышно, это важно для детской спальни. Я покупала его вообще именно в детскую, по причине прибавления в семье.
И правда, малышка перестала сопеть носиком по ночам и тереть глазки кулачками

Хороший немецкий очиститель

Евгений Александрович 7 октября, 2019 год
Я купил себе немецкий очиститель воздуха от бренда Ecker. И как человек с аллергией и астмой,могу рекомендовать.
Дышать значительно легче и приятнее, не мучает сухость слизистых после сна.
На счет именно чистки воздуха,то скажу что шерсть зверей отлавливает отлично — не килограммами конечно, но в квартире ее стало намного меньше теперь шерстинки не летают по квартире.
Достоинства:
  1. Дышать значительно легче и приятнее
  2. шерсть зверей отлавливает отлично

очень хорошо задерживает пыль

Смирнов Олег 7 октября, 2019 год
По качеству работы на очиститель воздуха Ecker нареканий нет — он действительно очень хорошо задерживает пыль и избавляет от посторонних запахов. Если есть проблема с плохим качеством воздуха в квартире- рекомендую брать.

Нет неприятных запахов,воздух чистый и свежий

Антонина 7 октября, 2019 год
Без преувеличения скажу, что смрад в нашей квартире стоял всегда. Поломанная вентиляция,
«кулинары» — соседи по коммуналке, пукающий кот, пукающий муж, лоток, сырость, каширское шоссе за окном. Даже в трескучий мороз мы всегда открывали окна для проветривания — ибо спасу просто не было от букета разнородных «ароматов».Поэтому мы приобрели воздухоочиститель ecker. .Создан по немецким новейшим технологиям он имеет очень обширный функционал и легко управляется.С тех пор как мы им пользуемся все полностью изменилось.
Нет неприятных запахов,воздух чистый и свежий.

Очень удобная вещ

Инесса 7 октября, 2019 год
Очень удобная вещь, воздух чистит, убедилась в этом, устраняет запахи,дым в течение нескольких минут.Я до конца не верила, но все-таки купила и не жалею.
Главное что им легко управлять и в нем много функций. А ещё муж сказал что у них есть свои сервис центры.Это он покупал и выбирал нам воздухоочиститель.
Лучше немецкой техники не бывает сказал он,а я убедилась в этом... Читать отзыв
Лучше немецкой техники не бывает сказал он,а я убедилась в этом по работе нашего очистителя.
Достоинства:
  1. легко управлять;
  2. много функций;
  3. устраняет запахи.

экер X-W600

Светлана 7 октября, 2019 год
У нас маленький сын и чистый обогащенный воздух нам очень важен.Поэтому мы приобрели себе немецкий климатический комплекс экер X-W600.
Эта модель разработанная немецкими учёными очищает воздух, а ещё ионизирует его. Он не шумный что тоже важно и не мешает здоровому сну ребёнка.
Мы им довольны.
Достоинства:
  1. не мешает здоровому сну ребёнка

Немецкое качество

Вадим 7 октября, 2019 год
Решили купить себе после ремонта в новую квартиру воздухоочиститель. Я нашел немецкий очиститель воздуха модели Ecker.Отличный дизайн,очень стильно выглядит и очень тихо работает.Включает в себя много функций.Он отлично удалил посторонние запахи,и освежает воздух.
Достоинства:
  1. стильный;
  2. тихий;
  3. многофункциональный.

Решил купить очиститель воздуха

Макар 25 сентября, 2018 год
Решил купить очиститель воздуха. После долгих поисков, взяли Ecker. В эксплуатации почти год, работает отлично, без каких-либо сбоев, периодически очищаю фильтры от пыли, очень удобен в разборке. Все части легко отсоединяются и очищаются. Отлично увлажняет воздух, спасибо вам.

Мне очень понравился воздухоочиститель

Руслан 21 сентября, 2018 год
Мне очень понравился воздухоочиститель Ecker Basis MH150 MAX. Компактный, тихий и эффективно очищает воздух от пыли и неприятных запахов, я остался доволен покупкой.

По совету врача заказал себе воздухоочиститель

Олег 19 сентября, 2018 год
По совету врача заказал себе воздухоочиститель. Выбрал модель Ecker ML600 Optimal MAX, так как она обладает высокой производительностью. Аппарат действительно качественный, и за считанные часы избавит помещение от неприятных запахов и пыли.

Мне очень нравится немецкая техника

Андрей 17 сентября, 2018 год
Мне очень нравится немецкая техника, так как она долговечна, поэтому я и обратил внимание на немецкие воздухоочистители Ecker. Они имеют широкий функционал, отличное качество сборки и высокую производительность.

Воздухоочиститель Ecker ML600 Optimal мне понравился

Евгений 15 сентября, 2018 год
Воздухоочиститель Ecker ML600 Optimal мне понравился отличным качеством сборки и эффективной фильтрацией воздуха. Уже через неделю заметил, что в доме стало меньше пыли, а дышать стало легче.

По совету друга купил воздухоочиститель Ecker

Владимир 13 сентября, 2018 год
По совету друга купил воздухоочиститель Ecker DL150 Smart MAX. Что могу сказать: с выбором не ошибся, аппарат очень понравился не только внешним видом, но и эффективной системой очистки воздуха, и даже работая ночью, он не создаёт сильного шума.

Очистители воздуха

Очистители воздуха koneco