Влюбилась в растительное молоко - Отзывы о Растительное молоко Nemoloko

Растительное молоко Nemoloko
Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 194 просмотра
Я никогда не была веганом или сторонником растительной еды, но недавно попробовала первый раз растительное молоко и влюбилась в него. Честно. Раньше мне казалось, что это каая-то ерунда и заменитель обычного для тех, кто не может пить обычное, но это действительн вкусно. А попробовала я Немолоко, когда была в гостях. Я после этого купила себе упаковку домой и стала изучать. Так вот там в составе есть витамины разные, жирные кислоты, селен и бета=глюкан. А это все очень хорошо влияет на организм, и на сосуды, и на ЖКТ, и на общий тонус. Еще там нет сахара в составе. Я думала, что это значит везде так, а оказывается в большинстве аналогов сахара полно, а это мне кажется, убивает всю полезность. У Немолоко сахар только в десертных есть, но на то это и десерты. Короче, я теперь вместо коровьего только это растительное пью, не могу теперь обратно переключиться, да и желания нет. У них тем более уже гречневое появилось без глютена, которое точно надо будет попробовать. Растительное молоко Nemoloko - Влюбилась в растительное молоко Растительное молоко Nemoloko - Влюбилась в растительное молоко

Отзывы о продуктах питания