Система снижения веса Неослим помогла мне вернуться в прежний вес. - Отзывы о НеоСлим (NeoSlim)

НеоСлим (NeoSlim)
Отзыв написан 13 января, 2021 год 28 просмотров
Я даже и не заметила, что за последние 9 лет, я стала тяжелее на 15 килограммов. Посмотрела на себя в зеркало и мне стало очень грузно. От той стройной, подтянутой и жизнерадостной женщины, ничего не осталось. Лишний вес не только прибавил мне возраст, но еще и негативным образом сказался на моем здоровье. Постоянная отдышка, боли в суставах и прочее, прочее, а хочется быть быстрой, подвижной. Система снижения веса Неослим помогла мне вернуться в прежний вес. Когда начинала худеть, весила 76 килограммов. Сейчас, вешу 65. Чувствую себя превосходно. Даже спортом стала заниматься. Сейчас, я стройная и подтянутая.

Ответ представителя НеоСлим 19 января, 2021 год
Pдравствуйте. Благодарим за отзыв о нашем продукте. Ваш результат – отличный показатель, что можно просто и эффективно избавиться проблемы и добиться желаемого. Мы рады, что Вы остались довольны.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки