Nepeshkom.net отзывы

Не пешком мошенники

Ольга 19 сентября, 2019 год
Мошенники. Отправила деньги на карту за шины. Прошло 2 недели и ничего не произошло. На звонки и письма не отвечают. Явно мошенники

Кидалово по полной

qwey 4 сентября, 2019 год
Кидают, кидают, кидают. Сам повелся на дешевизну, просто со мной такое первый раз. Контактируют с тобой пока не переведешь деньги, после перевода тишина в эфире.

Покупка состоялась

Вардан 20 августа, 2019 год
Вообщем всё прошло хорошо. Спасибо nepeshkom.net за отличный подход к делу. Заказывал у них себе Мишлен, нужна была модель 2019, пообещали, что именно такого года и будет. Вместе с посылкой пришли все доки, и действительно, 2019. Порадовали.

Делал покупку

Витёк 20 августа, 2019 год
Делал покупку в этом магазине. Брал 4 покрышки кумху. Прислали свежую, как и просил. Очень доволен резиной. Хороший магазин.

Рекомендую

Арсений 19 августа, 2019 год
Долго с женой решались покупать в интернете, но по итогу сделали заказ на сайте и покупка состоялась! Связались с нами быстро. Товар в наличии был, договорились о сроках доставки и по рукам. Привезли даже быстрее, чем ожидали. Посылка уже обута на машине) Спасибо за такой опыт покупок в интернете, будем брать ещё.

Шинами доволен!

Рено 6 августа, 2019 год
Очень вежливый менеджер, быстрая доставка, есть возможность самовывоза, реальное наличие, а не как обычно, езжу 2 месяц и доволен своей покупкой, советую!

Рекомендую магазин

Алиса 6 августа, 2019 год
Сделала заказ на сайте Nepeshkom.net в воскресенье, в тот же день связались и я перевела 100% суммы. Товар был отправлен в четверг и вот уже получен. Огромное спасибо магазину за работу! Отзыв положительный!

Интернет-магазины

Интернет-магазин Куплю-ковер