Непромокаемый наматрасник 2в1 отзывы

Для юных художников

Гость 12 марта, 2019 год
Отличная придумка для защиты мебели! У нас просто растет художник. Уж очень ему акварель нравится. В целом отстирывается она легко. Но диван в стиралку не засунешь. А вот наматрасник с легкостью. Натягиваем на диван и даже если наш художник перевернет воду, решит, что нашему дивану не зхватает цвета, то вся жидкость останется на непромокаемом наматраснике 2 в1! Поверхность у него... Читать отзыв Отличная придумка для защиты мебели! У нас просто растет художник. Уж очень ему акварель нравится. В целом отстирывается она легко. Но диван в стиралку не засунешь. А вот наматрасник с легкостью. Натягиваем на диван и даже если наш художник перевернет воду, решит, что нашему дивану не зхватает цвета, то вся жидкость останется на непромокаемом наматраснике 2 в1! Поверхность у него махровая. Подкладка специальная, чтобы задерживала влагу. Она не впитывается, а остается на поверхности

Для лентяев как я

Гость 8 февраля, 2019 год
Заказала Непромокаемый наматрасник 2 в 1 для кровати. У меня квартира-студия. Так что есть и лежать приходится на кровати, не то чтобы я жаловалась. Мне очень нравится. Особенно в выходные, но, чтобы не заляпать постель и матрас, я использую наматрасник. Его очень просто стирать. Кидаешь в машинку и все. Жидкость внутрь не протекает. На нем не жарко. Поверхность мягкая –... Читать отзыв Заказала Непромокаемый наматрасник 2 в 1 для кровати. У меня квартира-студия. Так что есть и лежать приходится на кровати, не то чтобы я жаловалась. Мне очень нравится. Особенно в выходные, но, чтобы не заляпать постель и матрас, я использую наматрасник. Его очень просто стирать. Кидаешь в машинку и все. Жидкость внутрь не протекает. На нем не жарко. Поверхность мягкая – махровая.

Для тех у кого есть маленькие дети или неловкие руки

Гость 15 августа, 2018 год
Наконец-то дельный товар. Называется непромокаемый наматрасник 2 в 1. Много чего у этого теледиректа видела, но это дельно. Хорошо. Не шуршит, легко стирать, мягкий, все что пролил на него на поверхности остается, ничего не впитывается, запахи тоже. Натянул на диван и хорошо. Проливали суп, и чай, сок и что хочешь. Диван чистый, а наматрасник в машинку кинула, постирала и хорошо.... Читать отзыв Наконец-то дельный товар. Называется непромокаемый наматрасник 2 в 1. Много чего у этого теледиректа видела, но это дельно. Хорошо. Не шуршит, легко стирать, мягкий, все что пролил на него на поверхности остается, ничего не впитывается, запахи тоже. Натянул на диван и хорошо. Проливали суп, и чай, сок и что хочешь. Диван чистый, а наматрасник в машинку кинула, постирала и хорошо. На ощупь как полотенце махровое, но приятный. Цветов бы только побольше при заказе.
Блиныч.

Товары для дома