Всем хорошего дня и весеннего настроения!!! - Отзывы о NeSaDen

NeSaDen
Отзыв написан четверг, 28 марта 0 просмотров
Всем хорошего дня и весеннего настроения. Хочу поделиться с читателями моего отзыва своим мнением о производителе Несаден. Давно искала в спальню сыну хорошее одеяло. Подруга порекомендовала посмотреть на маркетплейсах, особенно обратить внимание на товары производителя Несаден. Без труда нашла товары этой компании на Wildberries и обратила внимание на полутораспальное детское одеяло с бамбуком. Решила купить его, потому что очень понравилась цена и скидка, также были очень хорошие отзывы. К определенным и однозначным плюсам отнесу то, что все материалы, из которых отшито это изделие, абсолютно гипоаллергенные, поэтому безопасны и надежны для кожи ребенка. Одеяло достаточно большое, 140 см на 205 см. Оно облегченное, поэтому прекрасно подходит для ребенка или подростка. Материал чехла это полиэфирнохлопковая ткань, которая достаточно приятна на ощупь. Также меня порадовало, что одеяло отшито очень качественно. По периметру идет прострочка и аккуратная окантовка. Это позволяет хорошо расположить наполнитель в одеяле и также предотвращает то, что он может начать комковаться. Приятный зеленый цвет у чехла, приятная фактура. В целом я осталась очень довольна. Рекомендую всем к покупке товары этого производителя.

Производители: отзывы