Несломленный (2014)

Опубликовано 15 января, 2015 год
5.0
3 отзыва / 3 566 просмотров
Нашумеший фильм Анджелины Джоли, автобиографическая история про американца Луи Замперини, участника Олимпийских игр 1936 года. Он не занял первого места, но его заметил Гитлер и пригласил к себе в ложу. Он должен был участвовать в следующих Играх, но Вторая мировая война решила судьбу спортсмена.
Отправишись на фронт, Луи Замперини стал летчиком, его самолет сбили над Японией. "Несломленный " попал в плен к Японцам, где нам ним издевались и пытали. Вернуться домой, в США , Луи Замперини смог лишь после завершения войны...
Роман 25 февраля, 2015 год
Наконец-то, я оценил по заслугам Анджелину Джоли, она не просто красивая женщина, а она еще и режиссер фильма несломленный. Скажу одно, что смотреть несломленный было действительно интересно. В этот фильм была вложенная душа, сразу видно!!! А, как я переживал за бегуна Луи Замперини, меня за душу взяло все происходящее, думал вообще, поседею, но все обошлось. После просмотра я даже сбросил... Читать отзыв Наконец-то, я оценил по заслугам Анджелину Джоли, она не просто красивая женщина, а она еще и режиссер фильма несломленный. Скажу одно, что смотреть несломленный было действительно интересно. В этот фильм была вложенная душа, сразу видно!!! А, как я переживал за бегуна Луи Замперини, меня за душу взяло все происходящее, думал вообще, поседею, но все обошлось. После просмотра я даже сбросил друзякам ссылку, чтобы они тоже смотрели онлайн, а после заценили фильмец!!! После фильма они как и я выразили Джоли респек и уважуху!!! Фильм просто бомбезный!!!
Дмитрий 10 февраля, 2015 год
Долго сомневался, смотреть ли мне эту картину, так как не представлял себе как такая женщина, как Анджелина Джоли могла снять серьезную картину о человеке с большой буквы - Луи Замперини.
Кино о человеке, чья жизнь стала невероятно сложной, и полной чудовищных испытаний. Не каждому удавалось выжить после японского плена и вернуться домой.
Фильм оказался на удивление прекрасным! Да, именно так Прекрасная картина, которая достойна Оскара! Тяжелый, напряженный фильм, который поглощает тебя с первых минут. Все два часа я отчаянно хотел помочь Луи, и вышел из кинотеатра с легкой испариной и облегчением. Потрясающая режиссерская работа, практически нет хронологических и исторических ошибок. Все соответствует своим временным рамкам. Смотреть одно удовольствие!
Тамара 15 января, 2015 год
Надежда не умрет никогда - пожалуй, именно так можно озаглавить новое творение Анджелины Джоли, где она выступала в качестве режиссера.
Трагическая история американского бегуна Луи Замперини поражает. Сколько бедствий смог пережить один человек и не сломаться, остаться верным своим принципам, друзьям и убеждениям. В фильме Замперини попадает в плен к японцам во время Второй мировой войны.
На протяжении всего кино мы видим... Читать отзыв
На протяжении всего кино мы видим как избивают и садистки издеваются над главным героем кино, весь фильм ты переживаешь за него и молишься о том, чтобы все это наконец закончилось.
Визуализация и аудио-дорожка тоже на высоте и радуют глаз.
Очень сильный фильм, советую к просмотру!

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016