Компания «Нева Сервис» отзывы

Реставрация ванн

Спасибо

Георгий 2 февраля, 2019 год
Спасибо, Вам за хорошую работу, за прекрасное восстановление моей ванны! Быстро, классно, качественно. Приехал мастер вовремя, работу сделал быстро, все аккуратно, договор оформил, подписали, квитанцию выдал. Благодарю за вашу помощь.

Вы лучшие

Руслан 10 сентября, 2018 год
Был у меня до ребят http://neva-servise.ru/katalog-tovarov/katalog-zhidkogo-akrila.html очень грустный опыт в реставрации ванн. Приехали «профи» все сделали на отвали и уехали, как понимаете, довериться потом кому либо в этом вопросе было сложно. Но, подруга мне сказала о том, что вроде бы уже слышала о компании « Нева Сервис» от знакомого, все хорошо было. Ладно, думаю, хуже не будет и... Читать отзыв Был у меня до ребят https://neva-servise.ru/katalog-tovarov/katalog-zhidkogo-akrila.html очень грустный опыт в реставрации ванн. Приехали «профи» все сделали на отвали и уехали, как понимаете, довериться потом кому либо в этом вопросе было сложно. Но, подруга мне сказала о том, что вроде бы уже слышала о компании « Нева Сервис» от знакомого, все хорошо было. Ладно, думаю, хуже не будет и действительно, хуже не стало, а стало в сотню раз лучше. Да еще и ребята взяли в меня за работу меньше, чем прежние шарлатаны. Теперь всем говорю только о Вас. Вы лучшие.

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru