Нева забор отзывы

neva-zabor.ru

Нева-Забор

Диана 23 сентября, 2021 год
Свой отзыв я бы хотела донести в совершенно ином ключе, и для тех людей, кто реально ищет ответственного исполнителя, а не негатив.
Компанию Нева-Забор я нашла в Инстаграм, оперативно связалась с Денисом, обсудили вводные и договорились на осмотр. Я также в короткие сроки получила расчет, который, к слову сказать, был достаточно конкурентоспособен, а промониторила я более 10 подрядчиков и предложения были с большим разбросом, все больше в сторону увеличения.
После заключения договора и внесения предоплаты я увидела отзывы, которые, как мне кажется написаны от одного лица, судя по тексту, но на всех отзовиках и крайне негативные!
Сначала это напрягло, но учитывая, что Денис ВСЕГДА отвечал на звонки, вежливо отвечал на все мои вопросы, у меня не было выбора как дождаться начала работ.

По итогу: забор установлен и я абсолютно удовлетворена качеством. Денис весь процесс контролировал сам, подсказал ряд моментов что и как сделать. Отличная работа! Однозначно могу рекомендовать как подрядчика, который в согласованный срок и разумные деньги установит забор.
А те отзывы, которые заспамили весь инет, в прямом смысле вводят людей в заблуждение! Если бы я на них не наткнулась, то не было бы в моей жизни лишних беспочвенных переживаний.

ОСТОЛРОЖНО МОШЕННИК!

Viktos 8 июня, 2021 год
Данный человек мошенник,которому доверять нельзя! Проверено на собственном кошельке. Предоплату давать тоже категорически нельзя. Два раза приедет к вам,а потом забудет про вас! Забор вам не видать,как своих ушей.
Врёт через каждое слово,обещает золотые горы. Звонков сделано ему миллион раз и не на один не отвечает! Все картинки на сайтах www. neva-zabor.ru и https://vk.com/neva_zabor, https://www.instagram.com/nevazabor/ полная фикция.
В общем ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ПЕТРОВ... Читать отзыв
В общем ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ПЕТРОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ!!!

Aesinyan 21 декабря, 2020 год
Не возвращают деньги не везёт материалы!!
Взял предоплату материал доставлен не полностью
Оказывается вся фирма в долгах

Тор 2 сентября, 2020 год
Все кого кинул на деньги Петров Д.Ю. ооо «Прайм Энерджи» Присоединяйтесь к уголовному делу! Тел. Следователя: 89995250995

Нева забор Петров Денис

Ттр 6 мая, 2020 год

! «НЕВА-ЗАБОР»
Петров Денис Юрьевич собирает предоплаты по договорам на ооо «Прайм Энерджи», обязательств не выполняет, МАТЕРИТ обманутых клиентов, УГРОЖАЕТ деньги не возвращает, скрывается !
Производства никакого НЕТ Адрес фирмы недействителен!
Будьте бдительны!!!

Написаны обращения... Читать отзыв
Осторожно - !!!
«Нева забор»- забор или ооо«Прайм Энерджи» - действующий от этого имени фирмы Петров Денис Юрьевич Нева забор - Нева забор Петров Денис

! «НЕВА-ЗАБОР»
Производства никакого НЕТ Адрес фирмы недействителен!
Будьте бдительны!!!

Нева забор Нева- забор ооо«Прайм Энерджи» - Петров Денис Юрьевич
Осторожно - !!!
Берут предоплату и скрываются, матерят обмахнутых клиентов, деньги не возвращают!
Производства никакого нет, все фикция.

Нева забор Петров денис

ЧОП 7 января, 2020 год
Осторожно -

Колпино ул. Карла Маркса 13

Берет предоплату и скрываются, материт обманутых клиентов, деньги не возвращает!
Производства никакого нет, адрес фирмы недействителен.

Нева забор Нева-... Читать отзыв
Осторожно -

Колпино ул. Карла Маркса 13

Производства никакого нет, адрес фирмы недействителен.

Нева забор Нева- забор ооо«Прайм Энерджи» - Петров
Производства никакого нет, все фикция.
Написаны обращения в полицию

Строительные материалы