Верный друг - Отзывы о Невероятный мир глазами Энцо (2019)

Невероятный мир глазами Энцо (2019)
Отзыв написан 27 июня, 2019 год 162 просмотра
Очень люблю фильмы о самых верных и близких друзьях человека - собаках. Это невероятные животные, очень многие предпочитают человеческую дружбу - дружбе с этими четвероногими. Они лучше нас самих знают наши переживания и всегда рядом когда это нужно. Собаки не только учатся у нас выполнять команды, но и нам есть чему поучится у них, это любви, верности, дружбе и многому другому.
Я сам мечтаю завести щенка, но к сожалению, пока на это нет возможности. Остается только смотреть фильмы и надеяться что скоро моя мечта исполнится.
Думаю фильм "Невероятный мир глазами Энцо" про жизнь пса со своим хозяином-гонщиком будет очень трогательным и поучительным. Как на меня, по другому быть не может. Жду с нетерпением момента, когда смогу наслаждаться просмотром.

Маша 30 июня, 2019 год
Подобные фильмы были моими любимыми с раннего детства. С удовольствием снова окунусь в мир доброты и преданности!
Елена 27 июня, 2019 год
Я тоже думаю что фильм будет очень интересным и трогательным! С нетерпением жду премьеры.

Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

Невероятный мир глазами Энцо (2019)
"Невероятный мир глазами Энцо" — фильм режиссера Саймона Кертиса о верном псе по кличке Энцо. Еще щенком он попал к начинающему гонщику Дэнни. Самой большой их страстью была скорость и жизнь для них была невероятной гонкой с крутыми виражами, головокружительными взлетами и сокрушительными падениями. Вместе они проводили много времени, пес... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016