Нейромультивит отзывы

Нейромультивит
61 отзыв / 11777 просмотров

Хороший и недорогой препарат

Максим 28 августа, 2020 год
Изначально нужно отдавать себе отчет в том, что это витамины в терапевтической и достаточно высокой дозе, поэтому самолечением заниматься не стоит. После долгой беготни и кучи потраченных нервов наконец поставили диагноз - люмбоишалгия, поэтому таблетки я покупал по рецепту от невропатолога. Работает как полноценное лекарственное средство, поэтому никаких дополнительных мазей или анестетиков не принимал. Боль в ноге и пояснице стала... Читать отзыв Изначально нужно отдавать себе отчет в том, что это витамины в терапевтической и достаточно высокой дозе, поэтому самолечением заниматься не стоит. После долгой беготни и кучи потраченных нервов наконец поставили диагноз - люмбоишалгия, поэтому таблетки я покупал по рецепту от невропатолога. Работает как полноценное лекарственное средство, поэтому никаких дополнительных мазей или анестетиков не принимал. Боль в ноге и пояснице стала утихать на второй день, поэтому я смог более менее поспать. Однозначно доволен!

Отлично помогает! Очень доволен!

Евгений К 28 августа, 2020 год
Из-за сидячей работы и высоких физических нагрузок на даче заработал себе к 55 годам межпозвонковую грыжу. Из-за постоянных болей в спине помимо массажа и специальных упражнений, укрепляющих спинные мышцы, врач прописал мне обезболивающие средства. Сначала принимал в виде таблеток, а после мне назначили инъекции нейромультивита, в состав которого входит немало витаминов. Посещаю процедурный кабинет не каждый день, но после инъекций... Читать отзыв Из-за сидячей работы и высоких физических нагрузок на даче заработал себе к 55 годам межпозвонковую грыжу. Из-за постоянных болей в спине помимо массажа и специальных упражнений, укрепляющих спинные мышцы, врач прописал мне обезболивающие средства. Сначала принимал в виде таблеток, а после мне назначили инъекции нейромультивита, в состав которого входит немало витаминов. Посещаю процедурный кабинет не каждый день, но после инъекций на целый день спина о себе не напоминает. Могу спокойно нагибаться, переносить тяжести и не чувствовать при этом привычного дискомфорта, как это было раньше.

Неплохой курс мне он лично очень помог

Анна 27 августа, 2020 год
Неплохой курс мне он лично очень помог я ещё и проблему с волосами решила так как у меня была острая нехватка витамина группы В и я долго мучалась с сопутствующими проблемами при нехватке этого витамина. Начала болеть спина, выпадать волосы. Хорошо что нашла данный препарат.

Помогает хорошо.

настя 26 августа, 2020 год
Добрый день. Кого мучают боли в спине хочу предложить доступный инъекционный курс нейромультивит, поскольку я сама его прошла и результат меня порадовал. Меня долго мучали боли в спине, и я решила начать этот курс для облегчения болей. После курса мне стало легче, боль ушла. И ещё во время курса боли были меньше, и я недавно читала статью на сайте cosmed... Читать отзыв Добрый день. Кого мучают боли в спине хочу предложить доступный инъекционный курс нейромультивит, поскольку я сама его прошла и результат меня порадовал. Меня долго мучали боли в спине, и я решила начать этот курс для облегчения болей. После курса мне стало легче, боль ушла. И ещё во время курса боли были меньше, и я недавно читала статью на сайте cosmed что оказывается помимо нейротрофического эффекта у терапевтических доз витамина В так же есть обезболивающий эффект. Поэтому боли во время курса беспокоили значительно меньше а после курса перестали беспокоить вовсе.

Быстрый положительный результат

Мария Сергеевна 26 августа, 2020 год
Много лет меня беспокоят боли в поясничном отделе.Принятие обезболивающих средств не приводило к устранению причины болевых ощущений, а лишь на время купировало боль.Специалист невропатолог назначил мне пройти курс уколов препаратом "Нейромультивит" - это препарат обладающий обезболивающим, нейротрофическим эффектом,которое содержит в себе витамины группы В. Препарат не имеет побочных эффектов, эффективно борется с болевым синдромом устраняя саму причину заболевания. Данный препарат... Читать отзыв Много лет меня беспокоят боли в поясничном отделе.Принятие обезболивающих средств не приводило к устранению причины болевых ощущений, а лишь на время купировало боль.Специалист невропатолог назначил мне пройти курс уколов препаратом "Нейромультивит" - это препарат обладающий обезболивающим, нейротрофическим эффектом,которое содержит в себе витамины группы В. Препарат не имеет побочных эффектов, эффективно борется с болевым синдромом устраняя саму причину заболевания. Данный препарат доступен в ценовой категории. Буквально на третий день терапии уколами у меня уменьшился болевой синдром, улучшилось общее самочуствие. Советую тем, у кого имеются проблемы данного характера проводить эффективное лечение уколами препарата "Нейромультивит",не травить себя препаратами НПВП и другими препаратами с побочными эффектами.

Надеюсь поможет!

Виктория 25 августа, 2020 год
Постоянно испытываю боль в плечевом суставе. Доктор поставил диагноз плече-лопаточный синдром. Сначала лечилась мазью, но результата нет. Решила попробовать «Нейромультивит». Эффект уже почувствовала.

Надеюсь, что будут дальнейшие улучшения

Руслан 25 августа, 2020 год
Так замучили боли в спине, что даже в машине в последнее время сидел в специальном корсете. Врачи выписали множество обезболивающих и мазей, но ничего не помогало. От соседа по даче узнал о таком препарате, как нейромультивит. Сначала отнесся к лекарству скептически. Было странно, как комплекс витаминов B может устранить боль. Но, почитав соответствующие медицинские статьи на авторитетных сайтах consmed и... Читать отзыв Так замучили боли в спине, что даже в машине в последнее время сидел в специальном корсете. Врачи выписали множество обезболивающих и мазей, но ничего не помогало. От соседа по даче узнал о таком препарате, как нейромультивит. Сначала отнесся к лекарству скептически. Было странно, как комплекс витаминов B может устранить боль. Но, почитав соответствующие медицинские статьи на авторитетных сайтах consmed и emedvisit, пришел к выводу, что это не обман. Купил на пробу небольшую упаковку лекарства (№5). Жена регулярно делала инъекции. После недельных манипуляций смог свободно находиться за рулем почти весь день. Неприятные ощущения чувствовались только к вечеру. Решил продолжить курс лечения. Надеюсь, что будут дальнейшие улучшения!

Хорошее средство

Жанна 24 августа, 2020 год
У меня диагноз диабет. Прохожу лечению, придерживаюсь специальной диеты,, но пока ситуация не меняется. Недавно добавили диагноз диабетическая полинейропатия. Долго размышляю о ситуации (как именно лечиться), потому что то, что назначает врач имеет малоэффективный и не долговременный результат. После долгих размышлений и сравнения разных лекарств выбор пал на Нейромультивит. Из побочных эффектов у него только: гиперчувствительность. Купила сразу три упаковки... Читать отзыв У меня диагноз диабет. Прохожу лечению, придерживаюсь специальной диеты,, но пока ситуация не меняется. Недавно добавили диагноз диабетическая полинейропатия. Долго размышляю о ситуации (как именно лечиться), потому что то, что назначает врач имеет малоэффективный и не долговременный результат. После долгих размышлений и сравнения разных лекарств выбор пал на Нейромультивит. Из побочных эффектов у него только: гиперчувствительность. Купила сразу три упаковки ампул. Пока делаю инъекции только один месяц, но общее состояние стабильно улучшается, а это не может меня не радовать.

Помогает хорошо

Егор Макаров 20 августа, 2020 год
Иногда бывает что болит спина, по разным причинам, и от переохлаждения и от чрезмерной физической нагрузки. Препарат Нейромультивит применяю сразу, как только начинаю чувствовать недомогание - ставлю уколы. По сути это витамины, которые к тому же имеют еще и обезболивающий эффект. Мне Нейромультивит помогает хорошо и надолго, а стоимость лекарства вполне приемлема!

Рабочее средство!

Григорий 10 августа, 2020 год
Нейромультивит пробовал по назначению невролога для лечения межреберной невралгии. Привлекательность в том, что всасывается он очень быстро, стоит дешево и эффекта ждать не долго.

Препарат оказался достаточно продуктивным

Лидия 6 августа, 2020 год
Нейромультивит использую курсами 2 раза в год себе от шейно-грудного остеохондроза в целях поддержания терапевтического эффекта и снижения обострений, а также дочери по направлению от офтальмолога в связи с лечением ПИНА. В обоих случаях препарат оказался достаточно продуктивным и хорошо снизил как нагрузку на зрительные нервы, так и для купирования болевых ощущений и нормального восстановления подвижности суставов и мышц без... Читать отзыв Нейромультивит использую курсами 2 раза в год себе от шейно-грудного остеохондроза в целях поддержания терапевтического эффекта и снижения обострений, а также дочери по направлению от офтальмолога в связи с лечением ПИНА. В обоих случаях препарат оказался достаточно продуктивным и хорошо снизил как нагрузку на зрительные нервы, так и для купирования болевых ощущений и нормального восстановления подвижности суставов и мышц без неприятных ощущений.

Лекарство помогло.

Лилия 14 июня, 2019 год
Не так давно я испытала на себе действие лекарственного препарата Нейромультивит. Назначила мне его моя участковая врач. Этот препарат должен был помочь мне справиться с болью в области шеи. Его применение не в таблетированной форме, а в виде раствора для инъекций. Делала мне уколы соседка. Терапию я перенесла достаточно легко. Боль в шее прошла, эффект от лекарства оказался стабильным.

Эффективно от боли в спине

Галина Зотова 12 июня, 2019 год
Не знаю, может быть это не правильно, что я занималась самолечением. Просто когда моя соседка рассказала, как ей хорошо помогли уколы препарата нейромультивит от боли в пояснице, а я тоже мучилась с болью в спине, то я решила по той же схеме, что и она делать себе уколы. Тем более, что это витамины группы В. А от витаминов никакого вреда... Читать отзыв Не знаю, может быть это не правильно, что я занималась самолечением. Просто когда моя соседка рассказала, как ей хорошо помогли уколы препарата нейромультивит от боли в пояснице, а я тоже мучилась с болью в спине, то я решила по той же схеме, что и она делать себе уколы. Тем более, что это витамины группы В. А от витаминов никакого вреда быть не должно. Колола мне уколы соседка по такой схеме. Первая неделя каждый день по 2 мл. Вторая недели три раза в день, третья неделя 2 раза в день и также следующая. Итого курс составил 1 месяц. Результат я ощутила уже после нескольких дней уколов, боль стихла и меньше беспокоила, а сейчас вообще никаких намеков на боль в спине.

Хороший препарат

Алексей Иванов 9 июня, 2019 год
Действие ощущается очень быстро, уже после первой инъекции. Просыпаешься с утра, боли сильно притуплены. Как-то пободрее становишься. больше сил и лучше настроение. Витамин В не зря назначают при депрессиях и апатии. В общем, препарат хороший, за несколько дней вылечил спину. Уколы в меру болезненные, рад даже, что у меня все обошлось за несколько дней.

Недорогой, но эффективный

Добрый день, хочу рассказать всем о таком чудодейственном препарате, как Нейромультивит, который избавил меня от боли в позвоночнике. В составе этого препарата (а точнее раствора для инъекций) витамины группы В (В1, В6, В12). Несмотря на то, что это поливитаминный препарат, но на него есть ряд противопоказаний и также возможны неприятные последствия в случае передозировки. Но я его колола, как мне... Читать отзыв Добрый день, хочу рассказать всем о таком чудодейственном препарате, как Нейромультивит, который избавил меня от боли в позвоночнике. В составе этого препарата (а точнее раствора для инъекций) витамины группы В (В1, В6, В12). Несмотря на то, что это поливитаминный препарат, но на него есть ряд противопоказаний и также возможны неприятные последствия в случае передозировки. Но я его колола, как мне назначила врач, не превышала нормы, поэтому никакой побочной симптоматики у меня не было. Зато я избавилась от боли в спине, которая донимала меня последние несколько месяцев. Очень рекомендую, препарат недорогой, но эффективный.

Отличное средство от боли в спине

Карина Ивлеева 1 июня, 2019 год
Когда начинаются боли в спине, в шеи то начинаешь понимать, что добром это ни закончится. Я уже давно подумывала о приобретении какого-то средства, которое бы помогло мне избавиться от такой проблемы. Проблема заключалась в том, что я скептически отношусь к различным лекарствам. Я больше предпочитаю классические массаж или что-то в этом роде. Но когда пришла на массаж, то боли не... Читать отзыв Когда начинаются боли в спине, в шеи то начинаешь понимать, что добром это ни закончится. Я уже давно подумывала о приобретении какого-то средства, которое бы помогло мне избавиться от такой проблемы. Проблема заключалась в том, что я скептически отношусь к различным лекарствам. Я больше предпочитаю классические массаж или что-то в этом роде. Но когда пришла на массаж, то боли не ушли. Уже давно слышу о одном интересном средстве под названием Нейромультивит. Ознакомилась с этим средством по лучше. Мое исследование показало, что средство обладает витаминами группы B (B1, B6 и B12). Данные компоненты действительно способствуют хорошим процессам. В общем, стало интересно и решила заказать. Порадовал тот факт, что цена на такое средство небольшая. Доставили все в целости и сохранности. Принимаю всегда после горячей ванны. К моему удивлению мне стало легче уже на следующий день. Очень крутой эффект, хотя всегда относилась скептически. Теперь я знаю, какое средство нужно приобрести, если будет проблема со спиной. Очень довольна покупкой. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Если закончится возьму еще несколько штук.

Чувствую себя гораздо лучше

Евгений 26 апреля, 2019 год
Долгое время мучился от защемления седалищного нерва. Постоянно терзала тянущая боль в правой ноге, которая шла от спины через ягодицу к конечности. Перепробовал и обезболивающие, и противовоспалительные. Делали массаж. Даже блокаду делали. Облегчение наступало, но ненадолго. Несколько недель назад проколол курсом 10 дней по 2 укола нейромультивита. Почувствовал себя гораздо лучше. Сейчас колю уколы через день. Боль практически отпустила. Уже... Читать отзыв Долгое время мучился от защемления седалищного нерва. Постоянно терзала тянущая боль в правой ноге, которая шла от спины через ягодицу к конечности. Перепробовал и обезболивающие, и противовоспалительные. Делали массаж. Даже блокаду делали. Облегчение наступало, но ненадолго. Несколько недель назад проколол курсом 10 дней по 2 укола нейромультивита. Почувствовал себя гораздо лучше. Сейчас колю уколы через день. Боль практически отпустила. Уже могу двигаться не прихрамывая. Чудесный препарат. Хоть и витаминный, но, получается, довольно серьезный, раз помог в такой непростой ситуации.

Эффективный препарат

Сергей Борисов 25 апреля, 2019 год
Занимаюсь регулярно в спортивном зале и несколько недель назад неудачно выполнил упражнение с весом, подъём штанги, и сорвал себе спину! Обратился с болью в спине к врачу. Врач посоветовал пройти курс уколов препарата нейромультивит в ампулах. Перед тем, как купить препарат я прочитал его состав, в который, как я выяснил, входят витамины группы B. Уколы с этим препаратом мне делала... Читать отзыв Занимаюсь регулярно в спортивном зале и несколько недель назад неудачно выполнил упражнение с весом, подъём штанги, и сорвал себе спину! Обратился с болью в спине к врачу. Врач посоветовал пройти курс уколов препарата нейромультивит в ампулах. Перед тем, как купить препарат я прочитал его состав, в который, как я выяснил, входят витамины группы B. Уколы с этим препаратом мне делала медсестра в моей же больнице. После нескольких уколов я почувствовал, как у меня стала проходить боль в спине! Стало намного легче передвигаться, перестали ощущаться простреливающие боли! Через уже 5 дней боль полностью прошла и я стал вновь чувствовать себя нормально, как прежде! Никаких побочных последствий во время курса я не испытывал. Препарат, на мой взгляд, действует эффективно и безопасно!
Достоинства:
  1. Быстрый эффект, В состав входят витамины группы B, Быстро прошла боль, Не было побочных последствий от прохождения курса

При невралгии в форме инъекций

Марина 5 ноября, 2017 год
У меня с детства была боязнь уколов, и как то получалось их избегать. Но в последний раз мне врач сказал, что заменять ни в коем случае нельзя, была невралгия очень серьезная и если не лечить, то будет только хуже. А у меня и так боли жуткие были. Вообщем кололи мне Нейромультивит, по схеме 7 дней каждый день уколы, потом еще... Читать отзыв У меня с детства была боязнь уколов, и как то получалось их избегать. Но в последний раз мне врач сказал, что заменять ни в коем случае нельзя, была невралгия очень серьезная и если не лечить, то будет только хуже. А у меня и так боли жуткие были. Вообщем кололи мне Нейромультивит, по схеме 7 дней каждый день уколы, потом еще 2 недели, по 2 раза в неделю. Но как ни странно, уколы оказались не страшные совсем и медсестра очень хорошая, не больно делала. Зато боли отпустили и уже долгое время не тревожат. Так что могу посоветовать всегда выполнять предписания врача и не искать аналогов.

Витамины группы В при невралгии

Надежда 10 октября, 2017 год
Я ранее слышала о Нейромультивите, но столкнутся пришлось только сейчас, когда очень сильно начала болеть спина, и шея, голова просто перестала поворачиваться - поставили невралгию и назначили как раз Нейромультивит в виде уколов. Каждый день в течении 10 дней (в инструкции указано 5-10 дней, врач назначил максимально, т.к. боли были дикие, ну и врачу виднее конечно же), а потом 2... Читать отзыв Я ранее слышала о Нейромультивите, но столкнутся пришлось только сейчас, когда очень сильно начала болеть спина, и шея, голова просто перестала поворачиваться - поставили невралгию и назначили как раз Нейромультивит в виде уколов. Каждый день в течении 10 дней (в инструкции указано 5-10 дней, врач назначил максимально, т.к. боли были дикие, ну и врачу виднее конечно же), а потом 2 раза в неделю еще 3 недели. Колоть врач приходила на дом, удобно мне было так. В составе витамины В1, В6, В12, которые усиливают действие нпвс, а так же улучшают работу нервной системы в целом. После такой схемы боли перестали беспокоить, хотя и не надеялась уже.

Инъекции Нейромультивит

Юлия 26 сентября, 2017 год
А мне назначили Нейромультивит в форме инъекций, вводится он внутримышечно сначала ежедневно (в течении 5 дней), а потом 2 раза в неделю в течении 2 недель. Уколы я переношу спокойной, мне муж колол – он в свое время курсы прошел. В Нейромультивите содержатся витамины группы В, в лечебной дозировке, которые усиливают действие нпвс. Причина назначения такого – невралгия шейного отдела... Читать отзыв А мне назначили Нейромультивит в форме инъекций, вводится он внутримышечно сначала ежедневно (в течении 5 дней), а потом 2 раза в неделю в течении 2 недель. Уколы я переношу спокойной, мне муж колол – он в свое время курсы прошел. В Нейромультивите содержатся витамины группы В, в лечебной дозировке, которые усиливают действие нпвс. Причина назначения такого – невралгия шейного отдела позвоночника, боли довольно сильные мучили. На данный момент после такой схемы применения могу сказать, что боли не беспокоят.

При невралгических болях в шее и спине

Виктория Трошкина 6 сентября, 2017 год
Схема лечения, о которой написали предыдущие авторы мне тоже близка и понятна. Меня беспокоили довольно сильные боли в спине и шее, проходила обследования, в том числе у невролога. Оказалась невралгия, назначали Нейродикловит 2 недели (диклофенак + витамины группы В, которые уменьшают боли и от воспаления так же), далее месяц Нейромультивит. Надо отметить, что Нейромультивит в составе содержит так же витамины... Читать отзыв Схема лечения, о которой написали предыдущие авторы мне тоже близка и понятна. Меня беспокоили довольно сильные боли в спине и шее, проходила обследования, в том числе у невролога. Оказалась невралгия, назначали Нейродикловит 2 недели (диклофенак + витамины группы В, которые уменьшают боли и от воспаления так же), далее месяц Нейромультивит. Надо отметить, что Нейромультивит в составе содержит так же витамины группы В, только в увеличенной, лечебной дозировке. Они не только способствуют закреплению эффекта лечения, н в благоприятно действуют на всю нервную систему в целом, я и спать лучше стала даже, и настроение улучшилось.

При болях в спине и шее

Виктория 21 мая, 2017 год
Сначала пыталась избавиться от болей в спине и шее с помощью диклофенака, но от него начал болеть желудок, а сама проблема не решалась. Обратилась ко врачу, мне было назначено комплексное лечение. Сначала 2 недели нужно было пить Нейродикловит (там диклофенак, но в меньшей дозировке, не влияет пагубно на желудок и витамины группы В), а потом месяц нужно пить как раз... Читать отзыв Сначала пыталась избавиться от болей в спине и шее с помощью диклофенака, но от него начал болеть желудок, а сама проблема не решалась. Обратилась ко врачу, мне было назначено комплексное лечение. Сначала 2 недели нужно было пить Нейродикловит (там диклофенак, но в меньшей дозировке, не влияет пагубно на желудок и витамины группы В), а потом месяц нужно пить как раз Нейромультивит, у него тоже витамины группы В в составе, только в большей дозировке, оказывают так сказать закрепляющее действие.

Нейромультивит+Нейродикловит=спина не болит))

Амина 6 мая, 2017 год
По работе приходится много сидеть, в результате чего спина страшно болеть начала. К лечению решила основательно подойти, назначения врача соблюдала от и до: первым этапом был прием Нейродикловита (боль хорошо снял тогда), а уже потом принимала месяц Нейромультивит - благодаря терапевтической дозировке витаминов группы В он здорово на восстановление нервной ткани влияет и "закрепляет" результат лечения - со спиной сейчас... Читать отзыв По работе приходится много сидеть, в результате чего спина страшно болеть начала. К лечению решила основательно подойти, назначения врача соблюдала от и до: первым этапом был прием Нейродикловита (боль хорошо снял тогда), а уже потом принимала месяц Нейромультивит - благодаря терапевтической дозировке витаминов группы В он здорово на восстановление нервной ткани влияет и "закрепляет" результат лечения - со спиной сейчас полный порядок, хотя продолжаю много времени в положении сидя проводить

Спас при лицевой невралгии

Марианна 16 декабря, 2016 год
Нейромультивит спас при лицевой невралгии. Застудилась не на шутку. Болело лицо и начало неметь. Был в срочном порядке назначен Нейродикловит от боли, а далее уже вот Нейромультивит. Его сказали пить длительно, ведь витамины группы В в моем случае просто были незаменимы. В итоге все очень хорошо закончилось. Полностью восстановилась чувствительность в лице. От болезни не осталось и следа. Хороший препарат!

Хорошая профилактика рецидивов!

Анастасия 27 ноября, 2016 год
Много раз лечила боль в спине разными НПВП, в итоге посадила желудок, а боль периодически вновь возвращалась. Когда уже отчаялась - записалась на прием к платному неврологу в Москве. Он то и назначил мне курс Нейромультивита для питания нервных тканей и для профилактики рецидивов. Но предварительно обязательно нужно было снять острую фазу. Для этого я по назначению этого же... Читать отзыв Много раз лечила боль в спине разными НПВП, в итоге посадила желудок, а боль периодически вновь возвращалась. Когда уже отчаялась - записалась на прием к платному неврологу в Москве. Он то и назначил мне курс Нейромультивита для питания нервных тканей и для профилактики рецидивов. Но предварительно обязательно нужно было снять острую фазу. Для этого я по назначению этого же врача - пропивала щадящий препарат с меньшим содержанием диклофенака - Нейродикловит, который быстро снял боль и воспаление. Желудок мой абсолютно не пострадал. В итоге получился такой хороший комплекс из двух препаратов! До сих пор ни одного случая рецидива. Очень благодарна врачу за грамотное лечение!

Прощай невралгия!

Валентина Ивановна 13 ноября, 2016 год
Мне при болях в шее, при невралгии - врач выписывал двухэтапный курс. Вначале снятие воспаления и обезболивание Нейродикловитом 2 недели, а потом уже, как раз, я месяц принимала курс витаминов группы В - Нейромультивит. Он также же обладает обезболивающим свойством, но основное его назначение - он укрепляет нервные ткани, питает их и восстанавливает. В межсезонье при обострениях остеохондроза и различных... Читать отзыв Мне при болях в шее, при невралгии - врач выписывал двухэтапный курс. Вначале снятие воспаления и обезболивание Нейродикловитом 2 недели, а потом уже, как раз, я месяц принимала курс витаминов группы В - Нейромультивит. Он также же обладает обезболивающим свойством, но основное его назначение - он укрепляет нервные ткани, питает их и восстанавливает. В межсезонье при обострениях остеохондроза и различных невралгиях это просто ПАНАЦЕЯ!

Эффективно избавил от межреберной невралгии

Юлёк 30 октября, 2016 год
Грамотный состав: В1, В6, В12. В 12 - один из самых важных витаминов группы В для нервной системы. Но он во многих препаратах вобще отсутствует. Именно поэтому врач рекомендовал лечить мою межреберную невралгию Нейромультивитом, но вторым этапом после Нейродикловита. Он как раз таки тоже содержит витамин В12 и в комбинации с диклофенаком обеспечивает усиленное обезболивающее действие. Проверено! Боль достаточно быстро... Читать отзыв Грамотный состав: В1, В6, В12. В 12 - один из самых важных витаминов группы В для нервной системы. Но он во многих препаратах вобще отсутствует. Именно поэтому врач рекомендовал лечить мою межреберную невралгию Нейромультивитом, но вторым этапом после Нейродикловита. Он как раз таки тоже содержит витамин В12 и в комбинации с диклофенаком обеспечивает усиленное обезболивающее действие. Проверено! Боль достаточно быстро исчезла и по сей день не беспокоит.

Нейромультивит и Нейродикловит избавили меня от болей в шее и спине

Евгенка 17 октября, 2016 год
Долгое время работала в офисе, и видимо сидячий образ жизни на работе и дома довел до остеохондроза + корешковый синдром. Чуть что сразу прострелы в шею и в спину. Боль адская... Один раз пришлось вызывать скорую прямо на работе. Очень была рада, что все таки попался толковый врач - невропатолог, который мне прописал двухэтапный курс по избавлению от... Читать отзыв Долгое время работала в офисе, и видимо сидячий образ жизни на работе и дома довел до остеохондроза + корешковый синдром. Чуть что сразу прострелы в шею и в спину. Боль адская... Один раз пришлось вызывать скорую прямо на работе. Очень была рада, что все таки попался толковый врач - невропатолог, который мне прописал двухэтапный курс по избавлению от моего недуга. Первым этапом я принимала пару недель препарат Нейродикловит, который хорошо снял воспаление и боль именно острую и интенсивную. Следом уже пропивала курс витаминов группы В - Нейромультивит, который восстановил защемленные нервные корешки. Пила приблизительно месяц . Препараты в такой комбинации мне очень и очень помогли. Боль прошла и самочувствие стало намного лучше. Больше нет этих ужасных прострелов, вобщем жизнь наладилась одним словом!)

Помощь при нейропатических болях номер один!

Инга 18 мая, 2016 год
Нейромультивит мне назначали при так называемом корешковом синдроме. От долгой работы за компьютером, от долгого нахождения в одной и той же сгорбленной позе нервные окончания сдавливаются и возникает боль. Такая боль может отдавать куда угодно. Этот препарат восстанавливает нервную ткань, помогает справится с болью и восстановиться. За курс лечения я пришла в норму.
Нейромультивит
НЕЙРОМУЛЬТИВИТ является анальгезирующим препаратом стимулирующим регенерацию нервной ткани, а также метаболизм в центральной нервной системе. Таблетки состоят исключительно из Витаминов В (B1, B6, B12). Препарат назначают при поражении периферических нервов, неврите, межреберной невралгии и тройничного нерва, ишиасе и острой боли в спине. Тиамин, Пиридоксин, Цианокобаламин играют важную роль в обмене... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва

Нейромультивит цены в аптеках

• Ютека

• 233 руб. Нейромультивит, 100 мг+100 мг+1 мг/2 мл, раствор для внутримышечного введения, 2 мл, 5 шт.
    • 302.57 руб. Нейромультивит, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 424.4 руб. Нейромультивит, 100 мг+100 мг+1 мг/2 мл, раствор для внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт.
    • 807 руб. Нейромультивит, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 424 руб. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ N20 таб. покрытые пленочной оболочкой G.L.Pharma
    • 899 руб. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ 2мл N10 р-р для в/м введения G.L.Pharma
    • 1087 руб. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ N60 таб. покрытые пленочной оболочкой G.L.Pharma
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ 2мл N10 р-р д/ин
    • 3300 руб. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ табл. п/плен. оболочкой блистер №20
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 222 руб. Нейромультивит р-р в/м 2мл №5
    • 223 руб. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ 2МЛ N5 АМП Р-Р В/М