UESUPPS Men Multivitamin Formula отзывы

UESUPPS Men Multivitamin Formula
4 отзыва / 54 просмотра

Неплохой комплекс, недавно попробовал

Кирилл среда, 3 апреля
Мне давно советовали попробовать добавки УЕСАППС, но как-то руки не доходили, все на авось надеялся. Но на работе стрессовал сильно, энергии не хватало, еще и режим сна сбился, уже не знал что делать, как зомби ходил. В итоге все же спросил в одной аптеке у нас на районе, оказалось, есть банка. Фармацевт посоветовал Men Multivitamin Formula от Уесаппс.
Насколько понял,... Читать отзыв
Насколько понял, добавки в принципе производятся в Европе и США, у них сбалансированный состав с кучей витаминов и магнием, йодом, цинком. В общем, все необходимое для организма. Учитывая что в нынешнем темпе жизни не получается с едой витаминов добрать, то скорее всего такие добавки выручают.
Пропил курсом, недавно как раз закончил. Результат положительный, энергия постепенно увеличилась, смог вернуться к тренировкам в тренажерке, на работе вполне себя нормально чувствую. Не хочется вечером упасть на диван.
UESUPPS Men Multivitamin Formula - Неплохой комплекс, недавно попробовал UESUPPS Men Multivitamin Formula - Неплохой комплекс, недавно попробовал
Достоинства:
  1. Нормальный состав, хватает на курс приема

Подходящий комплекс

Тимур 19 марта, 2024 год
Часто испытывал стресс, на работе завал, много уставал, из-за этого у организма случился сбой и он стал работать не так эффективно, как делал это раньше. Я решил помочь ему и приобрел Men Multivitamin Formula от Уесаппс. Этого производителя мне с осени советовали, добавки производятся на площадках Европы и США.
По составу комплекс мне подошел, состав сбалансированный, включает в себя большое количество витаминов (А,С,D,Е,К1, витамины группы В) и микроэлементов (магний, селен, йод, цинк и т.д), видимо из-за такого богатого состава размер таблетки внушительный, и я не сразу начал их глотать с легкостью, потребовалось пару дней, чтобы приспособиться.
Мне нравится, как Men Multivitamin Formula влияет на мой организм, я стал чувствовать себя бодрее, появилась энергия, и по части мужского здоровья все стало еще лучше, чем было. Комплекс рекомендую.
Достоинства:
  1. сбалансированный состав
Недостатки:
  1. крупная таблетка

Послушал жену и не полжалел

Елисей К 16 февраля, 2024 год
Я управляющий в крупной фирме, приходится часто общаться с многими людьми, ездить и даже летать на деловые встречи. Это выматывает, жена мне купила витамины UESUPPS Men Multivitamin Formula. С ними мне стало значительно легче переносить смену часовых поясов, получается хорошо высыпаться, и не терять бдительность на работе. Да и к тому же я состою в городской команде по волейболу, где... Читать отзыв Я управляющий в крупной фирме, приходится часто общаться с многими людьми, ездить и даже летать на деловые встречи. Это выматывает, жена мне купила витамины UESUPPS Men Multivitamin Formula. С ними мне стало значительно легче переносить смену часовых поясов, получается хорошо высыпаться, и не терять бдительность на работе. Да и к тому же я состою в городской команде по волейболу, где так же нужно быть в постоянной форме. Может быть, конечно, это просто самонастрой, но после курса витамин, я стал более энергичен.
Достоинства:
  1. Стал лучше высыпаться и переносить перелеты

Если нужно поднабрать энергии

Сергей Карпов 5 января, 2024 год
У меня в зимнее время года энергия падает прям по щелчку, в этом году решил что-то с этим сделать и поинтересовался в аптеке, что можно пропить. Из нескольких разных вариантов фармацевт предложил попробовать какую-то новую линейку добавок Уесаппс. Я честно говоря даже мельком не видел их и было немного страшновато что-то новое принимать, до этого пил vplab , но его... Читать отзыв У меня в зимнее время года энергия падает прям по щелчку, в этом году решил что-то с этим сделать и поинтересовался в аптеке, что можно пропить. Из нескольких разных вариантов фармацевт предложил попробовать какую-то новую линейку добавок Уесаппс. Я честно говоря даже мельком не видел их и было немного страшновато что-то новое принимать, до этого пил vplab , но его в наличии не было.
Но судя по составу, там все ок. В основном витамины и минералы, которые в любом случае будут полезны организму зимой.
Я конечно не шибко любитель всех этих таблеток, но все же постарался пить по расписанию, по 2 таблетки в день, запивая водой, как и указано в инструкции. Со временем стал замечать положительную динамику: стало больше энергии, просыпаться легче, не хочется раньше времени улечься спать Появилось больше энергии на хобби домашние и в целом самочувствие прям нормализовалось. Пропил курс 30 дней, могу точно сказать, что эффект есть. Он правда не сразу проявляется, но я доволен даже приобретением. UESUPPS Men Multivitamin Formula - Если нужно поднабрать энергии
Достоинства:
  1. состав, качество таблеток, удобно принимать
Недостатки:
  1. еще незнакомые добавки, было страшновато принимать