Неплохой комплекс, недавно попробовал - Отзывы о UESUPPS Men Multivitamin Formula

UESUPPS Men Multivitamin Formula
Отзыв написан среда, 3 апреля 4 просмотра
Мне давно советовали попробовать добавки УЕСАППС, но как-то руки не доходили, все на авось надеялся. Но на работе стрессовал сильно, энергии не хватало, еще и режим сна сбился, уже не знал что делать, как зомби ходил. В итоге все же спросил в одной аптеке у нас на районе, оказалось, есть банка. Фармацевт посоветовал Men Multivitamin Formula от Уесаппс.
Насколько понял, добавки в принципе производятся в Европе и США, у них сбалансированный состав с кучей витаминов и магнием, йодом, цинком. В общем, все необходимое для организма. Учитывая что в нынешнем темпе жизни не получается с едой витаминов добрать, то скорее всего такие добавки выручают.
Пропил курсом, недавно как раз закончил. Результат положительный, энергия постепенно увеличилась, смог вернуться к тренировкам в тренажерке, на работе вполне себя нормально чувствую. Не хочется вечером упасть на диван.
UESUPPS Men Multivitamin Formula - Неплохой комплекс, недавно попробовал UESUPPS Men Multivitamin Formula - Неплохой комплекс, недавно попробовал

Достоинства:
  1. Нормальный состав, хватает на курс приема
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Витамины: отзывы

Отзывы в разделе Витамины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Витамины