VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок отзывы

Инофолин Vitamir при планировании

Эльвира среда, 24 апреля
В данный момент активно планирую беременность, обследуюсь полностью. В мегаполисе сложно сохранить здоровье и нервную систему в порядке, очень важно поддерживать организм. Все гинекологи, как один, утверждают, что при планировании нужно пить фолиевую кислоту. В данном комплексе помимо фолиевой кислоты, которая в медицине больше известна, как витамин В9 ,... Читать отзыв VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок - Инофолин Vitamir при планировании VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок - Инофолин Vitamir при планировании VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок - Инофолин Vitamir при планировании В данный момент активно планирую беременность, обследуюсь полностью. В мегаполисе сложно сохранить здоровье и нервную систему в порядке, очень важно поддерживать организм. Все гинекологи, как один, утверждают, что при планировании нужно пить фолиевую кислоту. В данном комплексе помимо фолиевой кислоты, которая в медицине больше известна, как витамин В9 , содержится еще и инозитол (витамин В8), который снижает уровень инсулинорезистентности и стабилизирует давление в сосудах. И вот я уже месяц пью Инофолин Vitamir, после консультации с репродуктологом выяснила, что инозитол при планировании беременности рекомендован к применению в течение 3 месяцев совместно с фолиевой кислотой. Для чего при планировании фолиевая кислота мне известно, а вот для чего регулировать давление в сосудах, поняла не сразу. Поэтому стала вычитывать в интернете функцию инозитола при планировании и пришла к пониманию, что инозитол помогает восстановить менструально-овуляторный цикл. Принимать Инофолин удобно и просто. Норма в день- 1 саше-пакетик, в упаковке идет 30 саше, следовательно на месяц приема. Но репродуктолог посоветовал мне принимать три месяца, как я уже писала выше. Цена на месяц в районе 600 рублей, вполне демократично по нынешним меркам. Планирую после курса еще раз пройти полное обследование и уже активно приступать к расширению семьи.
Достоинства:
  1. Содержит инозитол и фолиевую, безопасный состав, хорош при планировании, стабилизирует давление в сосудах, восстанавливает цикл.
Недостатки:
  1. Нет.

Необходимый комплекс для будущих мамочек!

Валерия вторник, 16 апреля
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Сегодняшний отзыв будет актуален всем, кто планирует беременность. Ведь основа здоровья малыша – здоровые родители и правильный подход к беременности. Мы с мужем подошли к этому процессу со всей ответственностью, но и немотря на это были некоторые затруднения. Многие сталкиваются с таким, тема деликатная, но хочется поделиться решением этой проблемы. Помимо прочего перечня базовых витаминов, я пропивала курсом Инофолин от Vitamir по рекомендации моего врача. Данный комплекс помогает нормализовать гормональный баланс женщинам, также он стабилизирует овуляцию и улучшает подвижность сперматозоидов. В составе комплекса Инозитол и Фолиевая кислота – те компоненты, которые очень необходимы будущей мамочке для вынашивания здорового малыша. Витамины идут в виде порошочков (саше), необходимо пить курсом, как скажет специалист (врач) ну или самостоятельно курсом в течение 1 месяца , как сказано в инструкции – по 1 пакетику саше в день. Слышала, также данный комплекс назначают девушкам и женщинам для восстановления цикла. В общем, многим женщинам будет очень полезно узнать о таком средстве, потому делюсь своим положительным отзывом! После окончания приема буквально через месяц узнала о том, что у нас будет малыш! VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок - Необходимый комплекс для будущих мамочек! VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок - Необходимый комплекс для будущих мамочек! VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок - Необходимый комплекс для будущих мамочек! VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок - Необходимый комплекс для будущих мамочек!