Необходимый комплекс для будущих мамочек! - Отзывы о VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок

VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок
Отзыв написан вторник, 16 апреля 3 просмотра
Здравствуйте!
Сегодняшний отзыв будет актуален всем, кто планирует беременность. Ведь основа здоровья малыша – здоровые родители и правильный подход к беременности. Мы с мужем подошли к этому процессу со всей ответственностью, но и немотря на это были некоторые затруднения. Многие сталкиваются с таким, тема деликатная, но хочется поделиться решением этой проблемы. Помимо прочего перечня базовых витаминов, я пропивала курсом Инофолин от Vitamir по рекомендации моего врача. Данный комплекс помогает нормализовать гормональный баланс женщинам, также он стабилизирует овуляцию и улучшает подвижность сперматозоидов. В составе комплекса Инозитол и Фолиевая кислота – те компоненты, которые очень необходимы будущей мамочке для вынашивания здорового малыша. Витамины идут в виде порошочков (саше), необходимо пить курсом, как скажет специалист (врач) ну или самостоятельно курсом в течение 1 месяца , как сказано в инструкции – по 1 пакетику саше в день. Слышала, также данный комплекс назначают девушкам и женщинам для восстановления цикла. В общем, многим женщинам будет очень полезно узнать о таком средстве, потому делюсь своим положительным отзывом! После окончания приема буквально через месяц узнала о том, что у нас будет малыш! VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок - Необходимый комплекс для будущих мамочек! VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок - Необходимый комплекс для будущих мамочек! VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок - Необходимый комплекс для будущих мамочек! VITAMIR Инофолин пакет-саше массой 1000,1 мг порошок - Необходимый комплекс для будущих мамочек!

Витамины: отзывы