Витамин D3 "Spice Active" отзывы

Отличная штука

Андрей вторник, 14 мая
Отличный БАД для тех, у кого уровень витамина Д снижен. Я на бренд Спайс Актив наткнулся случайно на озоне. Привлекла внимание яркая баночка. Почитал описание, состав и решил взять на пробу. Беру всегда именно в каплях, так как в таблетках от витамина Д пользы мало. Лучше всего он усваивается именно в каплях и тут производитель учел это. Принимаю по несколько... Читать отзыв Отличный БАД для тех, у кого уровень витамина Д снижен. Я на бренд Спайс Актив наткнулся случайно на озоне. Привлекла внимание яркая баночка. Почитал описание, состав и решил взять на пробу. Беру всегда именно в каплях, так как в таблетках от витамина Д пользы мало. Лучше всего он усваивается именно в каплях и тут производитель учел это. Принимаю по несколько капель раз в день, вкус нормальный и не горчит.

Я как будто проснулся после зимней спячки

Олег среда, 8 мая
Пью витамин D3, чтобы поддержать свой организм поле зимы и повысить уровень энергии. Начал замечать за собой, что вроде и весна пришла, а настроение постоянно не очень, ничего не хочется делать, нет сил и в целом какая-то апатия ко всему. Оказалось, что у меня витамин D ниже нормы, поэтому и самочувствие такое. Искал что-то именно в жидком варианте, мне так... Читать отзыв Пью витамин D3, чтобы поддержать свой организм поле зимы и повысить уровень энергии. Начал замечать за собой, что вроде и весна пришла, а настроение постоянно не очень, ничего не хочется делать, нет сил и в целом какая-то апатия ко всему. Оказалось, что у меня витамин D ниже нормы, поэтому и самочувствие такое. Искал что-то именно в жидком варианте, мне так удобнее принимать, Spice Active отлично подошел под мои требования, но кроме того там в состав сразу добавлено масло МСТ, чтобы витамин D лучше усваивался.
Сейчас совсем другое дело, просыпаюсь более бодрым, отдохнувшим, энергии и сил хватает до конца дня, после работы не падаю привычно на диван, а успеваю переделать кучу дел, помочь жене с ребенком. Детям, кстати, его тоже можно с 3-х лет
Достоинства:
  1. Бодрость, настроение, иммунитет, жидкая форма, в составе масло МСТ
Недостатки:
  1. для меня их нет

Витамины

TETRALAB Псиллиум 750 мг капс. №60
TETRALAB Псиллиум 750 мг капс. №60

Витамин D3 "Spice Active" цены в аптеках

• Ютека

• 141.4 руб. Витамин С 500 Витатека, таблетки, 30 шт.
    • 276.6 руб. Витамин С 500 Витаниум, 500 мг, таблетки, 30 шт., ВТФ
    • 320.6 руб. Витамин С 500 мг+Цинк 25 мг Витатека, Таблетки шипучие, апельсин, 20 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 200 руб. ВИТАМИН C 500 табл. д/жев. 500 мг блистер №10