UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM отзывы

5 отзывов / 41 просмотр

В целом, полезная добавка

Лера четверг, 11 апреля
У меня были некоторые проблемы со связками, и мне посоветовали хондроитин и глюкозамин. Но сейчас столько добавок, что даже не знала, что можно выбрать по итогу. Обратилась в аптеку, и там уже мне знакомая фармацевт посоветовала купить Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM UESUPPS. Сперва немного напрягло что бренд незнакомый, даже нигде не натыкалась на рекламу или упоминания, но знакомая сказала.... Читать отзыв У меня были некоторые проблемы со связками, и мне посоветовали хондроитин и глюкозамин. Но сейчас столько добавок, что даже не знала, что можно выбрать по итогу. Обратилась в аптеку, и там уже мне знакомая фармацевт посоветовала купить Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM UESUPPS. Сперва немного напрягло что бренд незнакомый, даже нигде не натыкалась на рекламу или упоминания, но знакомая сказала. что пила добавку от этого же бренда и все прошло отлично.

Так что я купила себе упаковку и направилась домой. Купила порцию в 60 таблеток для первого раза, чтобы попробовать и посмотреть, какой эффект даст. Пропила месяц комплекс, но результат порадовал - связки и суставы стали более эластичными. Прошла боль, хотя раньше было проблемно даже просто с дивана встать, чтобы нигде ничего не хрустело. Мне понравилось, что состав подошел, никаких побочек. Если у кого похожие проблемы, то стоит внимания данная добавка.
UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM - В целом, полезная добавка UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM - В целом, полезная добавка
Достоинства:
  1. суставы становятся более эластичными, мне подошел состав
Недостатки:

Комплекс UESUPPS, чтобы суставы не хрустели.

Георгий 23 марта, 2024 год
Всем привет. Хочется поделиться с вами комплексом, который беру в помощь суставам, называется Ultra Energy Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM. Нравится, что можно приобрести данный комплекс на озоне, и крайний раз на него была скидка.
Комплекс эффективный, если пить курсом перестают хрустеть суставы. У меня они часто на погоду реагировали, неприятные ощущения появлялись, сейчас это прошло.
Рекомендую вам попробовать... Читать отзыв
Рекомендую вам попробовать этот комплекс, мне нравится.
Достоинства:
  1. Есть эффект, можно купить на озоне
Недостатки:
  1. -

Из-за нагрузок стали болеть суставы

Илья 22 февраля, 2024 год
С сентября стал ходить в тренажерный зал, приводить тело в порядок. Все было хорошо, но через пару месяцев начал замечать, что при сильных нагрузках у меня начинают потом болеть суставы. Посоветовался с тренером, он посоветовал комплекс с Глюкозамином хондроитинои и мсм. На озон нашел такой комплекс от Уесаппс, почитал, ничего такой состав (1500 мг глюкозамин, 1200 мг хондроитин... Читать отзыв С сентября стал ходить в тренажерный зал, приводить тело в порядок. Все было хорошо, но через пару месяцев начал замечать, что при сильных нагрузках у меня начинают потом болеть суставы. Посоветовался с тренером, он посоветовал комплекс с Глюкозамином хондроитинои и мсм. На озон нашел такой комплекс от Уесаппс, почитал, ничего такой состав (1500 мг глюкозамин, 1200 мг хондроитин и 1200 мг MSM), как раз то, что мне нужно для поддержки суставов и связок.
Заказ оформил на озон, привезли мой комплекс быстро, по состоянию все хорошо.
Стал принимать, первое время не понимал, есть ли эффект, но ближе к концу курса приема, стал замечать, что суставы стали чувствовать себя лучше, во время нагрузки не реагируют, уже могу брать вес больше, чем брал раньше.
Комплекс эффективный, советую.
Достоинства:
  1. состав, быстрая доставка
Недостатки:
  1. -

Нужный комплекс для тех, кто ведет активный образ жизни

Антон Ю 28 января, 2024 год
Данный комплекс от Уесапс я начал принимать, когда почувствовал сильную нагрузку на суставы во время занятий в тренажерке. После тренировок суставы немного болели, я решил их как-то поддержать и пропитать чем-то полезным. Выбрал добавку от Уесапс не впервые, уже пробовал у них комплекс витаминов для мужчин, мне очень даже зашло - эффект был, поэтому даже не сомневался... Читать отзыв UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM - Нужный комплекс для тех, кто ведет активный образ жизни UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM - Нужный комплекс для тех, кто ведет активный образ жизни Данный комплекс от Уесапс я начал принимать, когда почувствовал сильную нагрузку на суставы во время занятий в тренажерке. После тренировок суставы немного болели, я решил их как-то поддержать и пропитать чем-то полезным. Выбрал добавку от Уесапс не впервые, уже пробовал у них комплекс витаминов для мужчин, мне очень даже зашло - эффект был, поэтому даже не сомневался в действии приобретенного комплекса. В составе все просто - глюкозамин 1500 мг, хондроитин 1200 мг, МСМ 1200 мг. Как я узнал, концентрации компонентов достаточно высокие. Принимал по 3 капсулы в день, старался не пропускать. Сейчас чувствую, что мышцы и суставы стали быстрее восстанавливаться после тренировок, теперь занимаюсь с удовольствием. Добавка классная, всем кому нужно поддержать суставы и связки, советую.
Достоинства:
  1. Высокие концентрации компонентов, есть эффект, безопасная добавка
Недостатки:

Бегал, бегаю и буду бегать

Александр Шумский 15 января, 2024 год
Принимал ровно месяц, как и... Читать отзыв
UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM - Бегал, бегаю и буду бегать Люблю заниматься спортом, в последнее время делаю упор на бег. Чтобы помочь суставам, купил витамины от UESUPPS, в аптеке посоветовали, и рассказали, что комплекс специально предназначен для здоровья суставов и связок. В составе хондроитин и глюкозамин , которые сохраняют здоровую подвижность и эластичность. Как раз то, что нужно. Витамины одобрены всеми «нужными» мировыми инстанциями.
Принимал ровно месяц, как и указано в инструкции. Бегаю как и раньше, проблем с суставами не возникает( как мне пророчили). Ничего не хрустит, не щелкает, и за все время травм никаких не было. Мне понравилось, присмотрюсь к другим витаминам от этого бренда.
Достоинства:
  1. Суставы в норме, не хрустят и не болят.
Недостатки:
  1. Многих может испугать, что они из ОАЭ, но зря очень хороший комплекс, советую.