В целом, полезная добавка - Отзывы о UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM

UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM
Отзыв написан четверг, 11 апреля 3 просмотра
У меня были некоторые проблемы со связками, и мне посоветовали хондроитин и глюкозамин. Но сейчас столько добавок, что даже не знала, что можно выбрать по итогу. Обратилась в аптеку, и там уже мне знакомая фармацевт посоветовала купить Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM UESUPPS. Сперва немного напрягло что бренд незнакомый, даже нигде не натыкалась на рекламу или упоминания, но знакомая сказала. что пила добавку от этого же бренда и все прошло отлично.

Так что я купила себе упаковку и направилась домой. Купила порцию в 60 таблеток для первого раза, чтобы попробовать и посмотреть, какой эффект даст. Пропила месяц комплекс, но результат порадовал - связки и суставы стали более эластичными. Прошла боль, хотя раньше было проблемно даже просто с дивана встать, чтобы нигде ничего не хрустело. Мне понравилось, что состав подошел, никаких побочек. Если у кого похожие проблемы, то стоит внимания данная добавка.
UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM - В целом, полезная добавка UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM - В целом, полезная добавка

Достоинства:
  1. суставы становятся более эластичными, мне подошел состав
Недостатки:

Витамины: отзывы