Нужный комплекс для тех, кто ведет активный образ жизни - Отзывы о UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM

Отзыв написан 28 января, 2024 год 1 просмотр
UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM - Нужный комплекс для тех, кто ведет активный образ жизни UESUPPS Flex Formula GLUCOSAMINE CHONDROITIN MSM - Нужный комплекс для тех, кто ведет активный образ жизни Данный комплекс от Уесапс я начал принимать, когда почувствовал сильную нагрузку на суставы во время занятий в тренажерке. После тренировок суставы немного болели, я решил их как-то поддержать и пропитать чем-то полезным. Выбрал добавку от Уесапс не впервые, уже пробовал у них комплекс витаминов для мужчин, мне очень даже зашло - эффект был, поэтому даже не сомневался в действии приобретенного комплекса. В составе все просто - глюкозамин 1500 мг, хондроитин 1200 мг, МСМ 1200 мг. Как я узнал, концентрации компонентов достаточно высокие. Принимал по 3 капсулы в день, старался не пропускать. Сейчас чувствую, что мышцы и суставы стали быстрее восстанавливаться после тренировок, теперь занимаюсь с удовольствием. Добавка классная, всем кому нужно поддержать суставы и связки, советую.
Достоинства:
  1. Высокие концентрации компонентов, есть эффект, безопасная добавка
Недостатки:

Иммьюн Бустер Herbalife
Иммьюн Бустер Herbalife

Витамишки Био +
Витамишки Био +

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Рыбий жир MIRROLLA с витамином Е
Рыбий жир MIRROLLA с витамином Е