НИАЦИН (В3) 240 МГ МИРРОЛЛА отзывы

Качественная добавка.

Марина Чернова 9 февраля, 2022 год
Качественная добавка от известного производителя по адекватному ценнику. Взяла на замену другому, более дорогому варианту, и никаких претензий вообще не возникло. Прилив тепла ощущается, наступает он быстро и мощно так, но без неприятных ощущений. Наоборот даже, это скорее приятно. И прямо чувствуется, как кровь начинает активнее в организме бегать. Только не забывайте, что ниацин нужно принимать на сытый желудок. Иначе... Читать отзыв Качественная добавка от известного производителя по адекватному ценнику. Взяла на замену другому, более дорогому варианту, и никаких претензий вообще не возникло. Прилив тепла ощущается, наступает он быстро и мощно так, но без неприятных ощущений. Наоборот даже, это скорее приятно. И прямо чувствуется, как кровь начинает активнее в организме бегать. Только не забывайте, что ниацин нужно принимать на сытый желудок. Иначе может быть неприятная реакция организма. Но это нормально, как минимум в инструкции есть рекомендация принимать после еды. И круто здесь, что минимальная дозировка начинается с 60 мг, так очень удобно подбирать для себя оптимальную дозу.

очень доволен

Андрей 20 декабря, 2021 год
Принимаю этот Ниацин как средство профилактики сердечнососудистых болезней. У нас в роду есть склонность к ним, поэтому я стараюсь не допустить их появления у меня. А витамин В3, он же ниацин, тут вроде как очень эффективен. Не знаю, что там внутри меня происходит, но кровь стала действительно активнее бегать по телу. Плюс периодически после приема появляются ощущения покалывания в коже... Читать отзыв Принимаю этот Ниацин как средство профилактики сердечнососудистых болезней. У нас в роду есть склонность к ним, поэтому я стараюсь не допустить их появления у меня. А витамин В3, он же ниацин, тут вроде как очень эффективен. Не знаю, что там внутри меня происходит, но кровь стала действительно активнее бегать по телу. Плюс периодически после приема появляются ощущения покалывания в коже и чуть глубже. Но это вроде как нормальная реакция, так что не паникую. В целом вариант очень неплохой. В3, как и все витамины группы В, очень полезен организму и лишним он явно не будет. Стоит конкретно этот вариант недорого, содержание ниацина в каждой порции высокое, принимать удобно. Единственное неудобство: таблетки крупноваты, их нужно хорошо запивать.

Хорошие витамины

Лариса 1 декабря, 2021 год
Хорошие витамины для профилактического приема в период ОРВИ, а теперь и ковида. Маленькие таблетки, удобно разделять и проглатывать. Нужно всего четвертинку пить. И что меня очень устраивает – всего 1 раз в день.
Очень выгодная упаковка, которой хватает на весь сезон повышенного риска заразиться инфекциями. Я пью никотинку с сентября по март-апрель обычно. Удобно, что витамин B3 в Ниацине выпускают отдельно, потому что большинство производителей добавляют его в комплекте с другими витаминами. Я люблю корректировать дозировку и принимать моновитамины дольше месяца, поэтому для меня найти их отдельно, да еще и по такой смешной цене, было приятным плюсом.
Для укрепления иммунитета кроме никотиновой кислоты больше ничего не принимаю. Уже скоро зима, у меня все хорошо. Пью еще и другие бады от Мирроллы, но они больше для красоты и укрепления волос, ногтей. Так что иммунитет, наверное, благодаря Ниацину хорошо справляется. Еще В3 полезен тем, кто много времени проводит перед монитором, как я. Вот и получается, что В3 - это самый важный для современного человека витамин. Ниацин рекомендую как недорогой удобный в применении БАД с витамином В3.

Помог повысить иммунитет

Leyla Efremova 22 ноября, 2021 год
Ниацин от российской компании Мирролла мне посоветовали в аптеке. Я просил общеукрепляющее недорогое средство, фармацевт предложила этот препарат. Он очень экономичный – взрослому нужно всего ¼ таблетки в сутки. А в упаковке 40 таблеток! Курс приема – 1 месяц, можно повторять после перерыва. Я чередую – месяц пью, месяц отдыхаю. С таким режимом дозирования пачки хватит почти на год.
В инструкции... Читать отзыв
В инструкции указано, что Ниацин помогает укрепить иммунитет, чистит от холестерина сосуды, улучшает кровообращение в тканях и работу центральной нервной системы. Все эффекты оценить сложно, но за полгода, пока принимаю таблетки, я ни разу не болел простудными заболеваниями, стал лучше спать, меньше нервничаю по пустякам.
Таблетки средние по размеру, ломаются легко. Красителей или консервантов в препарате нет – можно не переживать, если у кого-то аллергия. Ниацином от Мирролла я очень доволен, удачная покупка всего за 200 рублей за упаковку.