Хорошие витамины - Отзывы о НИАЦИН (В3) 240 МГ МИРРОЛЛА

Отзыв написан 1 декабря, 2021 год 15 просмотров
Хорошие витамины для профилактического приема в период ОРВИ, а теперь и ковида. Маленькие таблетки, удобно разделять и проглатывать. Нужно всего четвертинку пить. И что меня очень устраивает – всего 1 раз в день.
Очень выгодная упаковка, которой хватает на весь сезон повышенного риска заразиться инфекциями. Я пью никотинку с сентября по март-апрель обычно. Удобно, что витамин B3 в Ниацине выпускают отдельно, потому что большинство производителей добавляют его в комплекте с другими витаминами. Я люблю корректировать дозировку и принимать моновитамины дольше месяца, поэтому для меня найти их отдельно, да еще и по такой смешной цене, было приятным плюсом.
Для укрепления иммунитета кроме никотиновой кислоты больше ничего не принимаю. Уже скоро зима, у меня все хорошо. Пью еще и другие бады от Мирроллы, но они больше для красоты и укрепления волос, ногтей. Так что иммунитет, наверное, благодаря Ниацину хорошо справляется. Еще В3 полезен тем, кто много времени проводит перед монитором, как я. Вот и получается, что В3 - это самый важный для современного человека витамин. Ниацин рекомендую как недорогой удобный в применении БАД с витамином В3.

Витамины: отзывы

Витамины