Ниточка & Иголочка отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Буду рада дальнейшему сотрудничеству

Наталья 27 августа, 2020 год
Команда ''Ниточка & Иголочка'' это надёжный и деловой партнёр, соблюдающий принятые на себя обязательства. Особую благодарность хочется выразить Скрябину Артёму за качественную и своевременную консультативную помощь, искренность и поддержку. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.

Нам все очень нравится

Алевтина 25 августа, 2020 год
Ребенок ходит уже год, хорошо, что близко к дому. Очень довольна, научилась новым навыкам, дочке нравится все. 5 из 5!

Очень нравится

Анна 24 августа, 2020 год
Узнали год назад про Ниточка и Иголочка в Кирове. Пришли на мастер класс в рамках дня рождения. Ребенку понравилось и появилось желание шить. Уже сама сшила себе много одежды. Мне, как маме, очень нравится, особенно то, что и ребенку тоже интересно.

Татьяна 21 августа, 2020 год
Узнала в интернете про Ниточку и Иголочку. Увидела что сначала шьют для кукол, дочке очень понравилось. Ходит уже год, для кукол шить дочь перестала, шьет для себя))) Дочка хотела стать стоматологом, но теперь планы поменялись и мечтает быть портнихой)) Школу уже всем разрекомендовали! Очень довольны!

Елена 20 августа, 2020 год
Ниточка & Иголочка в Сыктывкаре работает с августа 19 года. Основная аудитория дети 6-14 лет. Сейчас разрабатывается курс и для мальчиков. Отзывы прекрасные, родители и дети в восторге, все время приводят своих друзей и знакомых. Конкурентное преимущество от школ и домов культур, что данные курсы очень продуманы, и дается много полезной информации по шитью. Вообще изначально выбирала данную франшизу так... Читать отзыв Ниточка & Иголочка в Сыктывкаре работает с августа 19 года. Основная аудитория дети 6-14 лет. Сейчас разрабатывается курс и для мальчиков. Отзывы прекрасные, родители и дети в восторге, все время приводят своих друзей и знакомых. Конкурентное преимущество от школ и домов культур, что данные курсы очень продуманы, и дается много полезной информации по шитью. Вообще изначально выбирала данную франшизу так как являюсь педагогом, и очень рада, что не прогадала.

Детский отдых

Ква-Ква парк