NIVEA Sun лосьон для загара отзывы

NIVEA Sun лосьон для загара

Самый лучший

Карина 19 августа, 2017 год
Из всех перепробованных, этот крем самый самый! Не оставляет разводов, прекрасно ложится на кожу. Но лучше его применять в осенний и зимний период , для поддержания загара!

Лосьон для загара

Лилия 24 марта, 2017 год
Я сама по себе бледная и кожа светлая, летом ко мне загар не прилипает. Поэтому я пользуюсь автозагарами, перепробовала очень много и самый крутой это от Нивея лосьон. Быстро наносится, самое важное равномерно, не оставляет следов, не пачкает одежду. Смотрится натурально, даже не отличить от настоящего.
Достоинства:
  1. Без разводов наносится, не пачкает одежду, увлажняет кожу
Недостатки:
Таня 30 мая, 2013 год
Я еще в прошлом году пользовалась лосьоном от Нивея - NIVEA Sun с каротином. Правда его я использовала уже на третий день своего пребывания на море. До этого я пользовалась более сильным лосьоном и тоже от Нивеи. Мне нравится моя кожа после этих средств. Лично я думаю что с собой на море для загара лучше брать продукты от Нивея.
NIVEA Sun лосьон для загара
Лосьон для загара SPF2 от NIVEA Sun с Каротином. Защищает кожу от солнечных ожогов и позволяет добиться красивого, равномерного загара. Лосьон легко наносится при этом он влагостойкий. NIVEA Sun с Каротином подойдет обладательницам смуглой кожи или для уже загорелой кожи. Повторное нанесение лосьона рекомендовано каждые два часа, а так же... подробнее