Самый лучший - Отзывы о NIVEA Sun лосьон для загара

NIVEA Sun лосьон для загара
Отзыв написан 19 августа, 2017 год 310 просмотров
Из всех перепробованных, этот крем самый самый! Не оставляет разводов, прекрасно ложится на кожу. Но лучше его применять в осенний и зимний период , для поддержания загара!

Анна 31 мая, 2019 год
Девочки, а вы если на морях в отпуске отдыхаете, чем пользуетесь для защиты от солнышка. Я только после загара использую средства. Мне очень нравится фаберликовский из серии лето&пляж гель, он с охлаждающим эффектом. Очень хорошая штучка и охлаждает и кожу смыгчяет. Я на солнце много не бываю, вредно все таки, а вот после все равно наношу гель.

Отзывы о средствах для загара

Отзывы о средствах для загара разных марок. Какое средство для загара лучше, что лучше масло или крем для загара? Как их использовать? На эти вопросы можно найти ответы в отзывах о средствах для загара. Тут собраны самые популярные средства от известных производителей.

NIVEA Sun лосьон для загара
Лосьон для загара SPF2 от NIVEA Sun с Каротином. Защищает кожу от солнечных ожогов и позволяет добиться красивого, равномерного загара. Лосьон легко наносится при этом он влагостойкий. NIVEA Sun с Каротином подойдет обладательницам смуглой кожи или для уже загорелой кожи. Повторное нанесение лосьона рекомендовано каждые два часа, а так же... подробнее