Всем советую попробовать продукцию NL - Отзывы о NL International

NL International
Отзыв написан 4 октября, 2023 год 46 просмотров
Пользуюсь их продукцией больше пол года,вся семья теперь пользуется ею.Очень рекомендую биодрон,коктейли,системы очищения хорошо работают.Косметику еще только пробую,напишу позже)Вобщем продукция на высоте…по цене,- норм,если хочется брать качественную продукцию.Могу помочь в покупке качественной продукции,не подделки https://www.nlstar.com/ref/cc/ymgWen.Ссылка для регистрации клиентом.Можете приходить ко мне в группу https://chat.whatsapp.com/Lmyu3ELzGt1Gce8mDIRysK,помогу советами и всем. Обращайтесь

Ольга 24 октября, 2023 год
Там и косметика просто суперская, потом сами убедитесь ))
Анна 28 октября, 2023 год
А что именно из косметики нравится? Я из продукции NL пробовала кое-что, вроде качество очень даже хорошее
Ольга 28 октября, 2023 год
Мне вся серия корейской косметики нравится, у меня по-моему практически все есть что только можно )) Это которая Ориентал называется. Я корейскую косметику теперь только там и покупаю
Гость 24 октября, 2023 год
😘я знаю у меня дочь ею пользуется)

Производители: отзывы

NL International
Экологическая обстановка в современном мире с каждым годом ухудшается. Поэтому, человеческий организм уже не может получать все необходимые компоненты для правильной жизнедеятельности из пищи и окружающей среды. Именно поэтому, компания NL International создала широкий спектр биологически активных добавок, которые в состоянии восполнить недостающие элементы человеческого организма. Все вещества, входящие в... подробнее

Производители

Балтика, Пивоваренная компания