Ночной комплексный уход для лица AVON ANEW "Омоложение. Бесконечный эффект" 45+ отзывы

4 отзыва / 1970 просмотров

До поры до времени работает(

Фея 24 августа, 2022 год
Тоже им пользовалась, сначала нравился но потом он перестал мне помогать. Тем более что меня подруга сводила в клинику косметологии и хирургии в Москве к Лебедевой Марине Викторовне, так вот она мне сделала процедуру классную - микроигольчатый лифтинг VIVACE - вот это реально крутая штука. И омоложение и подтяжка за счет радиочастотных импульсов происходит. И безопасно и эффективно. Единственное... Читать отзыв Тоже им пользовалась, сначала нравился но потом он перестал мне помогать. Тем более что меня подруга сводила в клинику косметологии и хирургии в Москве к Лебедевой Марине Викторовне, так вот она мне сделала процедуру классную - микроигольчатый лифтинг VIVACE - вот это реально крутая штука. И омоложение и подтяжка за счет радиочастотных импульсов происходит. И безопасно и эффективно. Единственное что эффект накопительный, но у меня уже через 2 мес была разница ощутима. А сейчас так там вообще акция 15% на эту процедуру. Так что на мой взгляд лучше сделать что-то подобное чем деньги на крема тратить постоянно.

Крепкий хорошист

Марилена 24 декабря, 2018 год
Этот ночной крем крепкий хорошист, своё дело знает, медленно, но верно борется с возрастными изменениями кожи, плюс даёт ещё и защиту от внешних стресс факторов.

Кремом довольна, использую пока всего 3 месяца, результаты есть. Мне нравится его структура. Однозначно повторю ещё.

Крем классный!

Милена 19 декабря, 2018 год
Пользуюсь такой штучкой уже 5 месяцев, вот-вот закончится, и можно делать выводы. Это по сути два крема, которые нужно применять поочередно. Неделю я пользуюсь кремом из одной части флакона, потом неделю кремом из другой части, и так чередую недели. Что дает эта система: в кремах разные компоненты, которые вместе не работают, а по отдельности работают отлично. Чередуя понедельно кремы, кожа... Читать отзыв Пользуюсь такой штучкой уже 5 месяцев, вот-вот закончится, и можно делать выводы. Это по сути два крема, которые нужно применять поочередно. Неделю я пользуюсь кремом из одной части флакона, потом неделю кремом из другой части, и так чередую недели. Что дает эта система: в кремах разные компоненты, которые вместе не работают, а по отдельности работают отлично. Чередуя понедельно кремы, кожа не привыкает к компонентам и "не ленится". В итоге, кожа насыщается полезными ингридиентами, и дает хороший визуальный эффект. Использую только на ночь. Консистенция у обоих кремов приятная, не густая, но и не жидкая, хорошо распределяется по коже, расход экономичный. Запах у крема как у цветочного парфюма, очень приятный, жаль, быстро испаряется с поверхности кожи.

Морщинам - бой!

Алевтина 27 ноября, 2018 год

Ночной комплексный уход для лица AVON ANEW Омоложение. Бесконечный эффект 45+ - Морщинам - бой!

Интересная система ночного ухода. В одном средстве получается два крема. В кремах разные компоненты, которые работают с разными проблемами кожи. Наносить нужно чередую, я наношу крем из одной части флакона неделю, потом из другой части флакона другую неделю. И так чередую, удобно, и не запутаешься, и так кремы хорошо работают, и кожа дает макимум, не ленится, привыкая к компонентам крема. По итогу, консистенция у обоих кремов почти одинаковая, расход экономичный, хорошо и быстр впитываются. Кожа очень гладкая после применения и на утро. Питание и увлажнение эта система дает просто отличное. Кожа преображается день за днем.