Ножеточка Ладомир ТА221 отзывы
с оценкой «Отлично»

Не надо пилить мужа

Жулейкина 6 января, 2020 год
Раньше всегда пилила мужа, наточи ножи, да наточи ножи. Сама я их точить не умею, как ни возьмусь, так затуплю еще больше. Видать ему надоело мое вечное ворчание по этому поводу, и он купил ножеточку от Ладомир. Точить ножи с ее помощью легко и просто, даже усилий никаких прикладывать не нужно, она все делает сама. Просто вставляете нож в специальное... Читать отзыв Раньше всегда пилила мужа, наточи ножи, да наточи ножи. Сама я их точить не умею, как ни возьмусь, так затуплю еще больше. Видать ему надоело мое вечное ворчание по этому поводу, и он купил ножеточку от Ладомир. Точить ножи с ее помощью легко и просто, даже усилий никаких прикладывать не нужно, она все делает сама. Просто вставляете нож в специальное отверстие, минута и все готово, для хозяйки на кухне вещь просто незаменимая.

Отличная ножеточка

Elena 5 ноября, 2017 год
Есть такая ножеточка у фирмы Ладомир - ТА221, я ее приобрела месяца 3 назад. В точильне 2 отверстия с написанными цифрами, чтобы не запутаться. Точится нож за полминуты буквально, и, даже если меньше, то ничего страшного, все равно выходит острейшим. Представьте только какая экономия времени - бруском точить нож нужно было ну минут 5 как минимум, а здесь в 10... Читать отзыв Есть такая ножеточка у фирмы Ладомир - ТА221, я ее приобрела месяца 3 назад. В точильне 2 отверстия с написанными цифрами, чтобы не запутаться. Точится нож за полминуты буквально, и, даже если меньше, то ничего страшного, все равно выходит острейшим. Представьте только какая экономия времени - бруском точить нож нужно было ну минут 5 как минимум, а здесь в 10 раз меньше. И мне, как женщине, не нужно прилагать какие-либо усилия, ибо точилка электрическая, она все сделает сама. Единственное, когда-нибудь придется выкинуть из сборника металлическую стружку от ножей, но это так)

Товары для дома

WM210.RU продажа станков