Проблемный магазин - Отзывы о Ножи Русский Витязь

Отзыв написан 4 апреля, 2017 год 537 просмотров
Магазин дрянь.Если хотите себе проблемы,то заказывайте в этом магазине. Есть два менеджера Юля и Александра,которые врут не моргнув глазом,а когда их прищучиваешь на вранье,то изворачиваются,как ужи на сковородке.Заказал два ножа с интервалом 7 дней 1) Дамаск Коршун 2)Булат -Охотник. Первый нож через консультант на сайте,а второй через сайт. на сайте красиво все разрисовано и расписано,а на деле все не так. Не ждите,никто вам не перезвонит и не напишет никогда.сами будете названивать и уточнять. ладно бы только это,так еще ни на СМС,ни в Вотсапе не отвечают.Как не позвонишь-трубку не берут, а когда возьмут,то говорят "сейчас уточним и перезвоним" и тишина. Итог - по первому ножу говорили что отправили,а трэкер не высылали...мол некогда им. Ладно,хрен с ними.выслали трэкер через неделю после заказа.Шел на почту получать с нехорошими мыслями.Получил,оплатил.Слава богу-все нормально.Стал ждать второй нож.Такая же бодяга.Пришел на почту - оплатил,забрал нож.Пришел домой,открыл посылку, а НОЖ НЕ ТОТ.СОВЕРШЕННО ДРУГОй и нет сертификата. Русич булат выслали.Нахрен он мне сдался такой. Звоню,пишу. как всегда в ответ тишина.Вдруг приходит СМС...типа извиняйте,много тут вас таких с заказами,вот и перепутали.Отправляйте обратно,заменим.Ну думаю,ни денег ни ножа.Решил себе оставить. Опять СМС приходит "ваш нож есть в наличии и подарок нож Сайгак и сертификаты", хоть завтра отправим.прошу сделать фото ножа. Сделали и отправили мне.Посмотрел и согласился купить, но с условием,что перед отправкой сделают фото ножей и посылки. Александра, как обычно, уверила меня,что все будет как я хочу. И опять тишина. Ни фото, ни трэк номера.Через 5 дней СМС с непонятного номера..ваш трэк номер такой то. Я сначала не понял,что,от кого и зачем.Написал ответ,"кто это".Ответ "Русский витязь".Зашел на сайт почты России,а нож уже ждет меня на получении.Пишу,а где фото обещанное? Опять - ждите говорят.Ну пошли вы на....й со своим ножом..не буду получать отвечаю.Тут же оживает Вотсап,то ли Юля,то ли Александра втихивают мне такую лажу..Типа фото сделано еще 4 дня назад.Ждите..скоро вышлем. Спрашиваю-почему сразу то не выслали если уж фото сделано? некогда говорят,работы много,нас мало а Покупателей много.Я обалдел от такой наглости.Дал им час на фото. Нет фото,не буду выкупать! Тут же пришла фотка ножей,которые были мне отправлены в посылке. И ОПЯТЬ НОЖ НЕ ТОТ,который был сфоткан.написал об этом.Тут же зазвонил телефон и начали убеждать,что это тот нож,который я заказывал.Говорю,так вы посмотрите фото и сравните. Началась песня про угол зрения и блики фото))).Говорю, а отсутствие клейма тоже угол зрения и блики фото? Нет-этого не может быть, у нас все ножи клейменые и сертифицированные - заворковала менеджер. А булат "Русич" тоже не клейменый мне прислали говорю ей. Все..манагер в ступоре)).Сказала,что перезвонит и пропала навсегда для меня). И решил я нож не получать и не выкупать, о чем и сообщил девушкам- врунишкам Юле и Александре.
Вообщем не советую. Покупайте в других магазинах и мастерских.Благо их предостаточно. И не будет у вас головной боли.

Достоинства:
  1. Нет плюсов. Все перекрыли минусы
Недостатки:
  1. Чего ни коснись..одни минусы. А да...есть плюс. Сайт симпатичный и фото ножей симпатичные.Но это плюс уже фотографу и программисту.
  2. Сплошное вранье менеджеров

Роман 8 апреля, 2017 год
Полностью согласен. Гавно полное их ножи!!!
Сергей Леонидович 20 сентября, 2017 год
Вы неправы, Роман, не говно, а говнище, не надо стесняться по отношению к этим косоруким.

Отзывы о товарах для охоты Краснодар

Отзыв о Товары для охоты Краснодар. Отзывы о товарах для охоты, пневматическом оружии, оптических прицелах, экипировке и снаряжении для охоты

Адрес: Краснодар, ул. Головатого, 313
Телефон: 8 (938) 88-88-268