Ножи Русский Витязь отзывы

Краснодар, ул. Головатого, 313
15 отзывов / 21904 просмотра

Осторожно мошейники.

Гость 25 мая, 2023 год
Скинули заказ,оплатил на карту,но от них ни слуху ни духу,на телефоны не отвечают.Это МОШЕЙНИКИ.Добавляйте их в черный список.
Достоинства:
  1. Нет плюс
Недостатки:
  1. Мошейники

Не связывайтесь!

Максим 16 ноября, 2021 год
прислали не тот нож, что заказывал, да ещё и с браком!Заказывал на сайте нож Шикотан в подарок, а прислали нож Кайман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Прислали нож без сертификата, в рваных ножнах и с браком на рукояти

Безобразие

Андрец 20 сентября, 2021 год
Складной нож НКВД на сайте расхвален, сталь 95*18, а фактически пришло барахло с Али Экспресс, к тому же обманывают, что у них производство. (читай выше, где этот шлак закупают

Нет обратной связи

Сергей 4 августа, 2020 год
Заказал два раскладных ножа из-за подарка третьего ножа. Оплатил. Прошла неделя и тишина. Отправили или не отправили не понятно. На телефоны не отвечают. пишу на сайт - нет ответа. Не рекомендую заказывать.

Ужасные ножи ВИТЯЗЬ

Женёк Пупкин 31 июля, 2020 год
Кaчecтвo изгoтoвлeния нoжeй ВИТЯЗЬ пpocтo ужac. Сoвeтую нoжи БЛИК oт мacтepcкoй Сeдoвa, oни чуть пoдopoжe нo coвceм дpугoe кaчecтвo изгoтoвлeния и 100% pучнaя paбoтa.

Работа к клиентами отвратительная.

Гость 20 мая, 2020 год
Пытался заказать нож, но работа компании с клиентами отвратительная!!! По телефону не дозвонится. Если и получится, то информации ни какой не узнать, ответ один: "Я выясню и перезвоню." И далее опять тишина.
Достоинства:
  1. Сайт хороший
Недостатки:
  1. Все остальное

Ужасный сайт развод

Александр 19 октября, 2018 год
Заказал нож коршун с акцией нож севастополь в подарок. Но была еще акция при заказе больше 5000 нож москва в подарок. Чтобы получить нож москва докупил еще товар до 5500 и заказал. Пришла посылка упаковано в пакетик. Нож севастополь отсутствует. Изза плохой упаковки сломан точильный брусок. На звонки не отвечают. На письмо ответили что хватит с вас и одного подарка... Читать отзыв Заказал нож коршун с акцией нож севастополь в подарок. Но была еще акция при заказе больше 5000 нож москва в подарок. Чтобы получить нож москва докупил еще товар до 5500 и заказал. Пришла посылка упаковано в пакетик. Нож севастополь отсутствует. Изза плохой упаковки сломан точильный брусок. На звонки не отвечают. На письмо ответили что хватит с вас и одного подарка ножа москва. И дальше полный игнор. Качество ножа оставляет желать лучшего. Ножны потертые шлифовка рукояти и бронзовых вставок отвратительная на вид смахивает на дешевый китай
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. За такую цену могли бы и нормальный нож делать хотя бы на вид

Работа с клиентами на нуле

Дмитрий 7 апреля, 2018 год
Заказал нож в компании Русский витязь с наложенным платежом. Прошла неделя ждал что со мной свяжуться по телефону или емейлу почты , но этого не произошло. Написал о своей проблеме в обратной связи... не ответили... остался крайне разочарован и огорчен!!!
Достоинства:
  1. хороший информативный сайт
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательств по заказу .. на вопросы не отвечают!

Ужасные ножи "ВИТЯЗЬ"

Михаил 18 декабря, 2017 год
Качество изготовления ножей "ВИТЯЗЬ" просто ужас. Советую ножи БЛИК от мастерской Седова, они чуть подороже но совсем другое качество изготовления и 100% ручная работа.
Гость 18 декабря, 2017 год
Купил у них нож "СТРИЖ" прислали сломаный, на деревянной обкладке рукояти трещина. На звонки не отвечают, электронные письма игнорируют.

Бессовестный развод.

Сергей Леонидович 20 сентября, 2017 год
Имел несчастье связаться с этими халтурщиками.Пока заказ (нож "Казачий пластунский" + "Сайгак" в подарок) был не оплачен, менеджеры общались часто и охотно, как только деньги были переведены, общение прекратилось и последующие полтора месяца я пытался получить хоть какую-нибудь информацию о своём заказе: по электронной почте молчок, на форму обратной связи на сайте они внимания не обращали,по телефону после двух дней... Читать отзыв Имел несчастье связаться с этими халтурщиками.Пока заказ (нож "Казачий пластунский" + "Сайгак" в подарок) был не оплачен, менеджеры общались часто и охотно, как только деньги были переведены, общение прекратилось и последующие полтора месяца я пытался получить хоть какую-нибудь информацию о своём заказе: по электронной почте молчок, на форму обратной связи на сайте они внимания не обращали,по телефону после двух дней беспрерывных звонков удалось-таки побеседовать с менеджером Юлей,которая сказала, что очень понимает моё справедливое возмущение, всё это-досадное недоразумение, которое будет урегулировано прямо вот сейчас. Связь снова прекратилась-всякая, телефон тоже или был занят или просто никто не отвечал.Настал день "Ч" и я обнаружил в почтовом ящике извещение на посылку, сходил поучил и дома распаковал долгожданный заказ:сняв упаковочную плёнку с ножа чуть не поранился, так как нож из ножен просто вывалился, настолько они ему были велики (ножны пришлось шить другие самому), больстеры-разделители на рукоятке выступали над древесиной примерно на 1 мм (снова доделывал сам) и на рукоятке ножа было несколько трещин.Никакого ножа в подарок при заказе свыше 3500 руб. в посылке не обнаружил.Позднее мне всё-таки после многочисленных попыток удалось по телефону поговорить с той же Юлей и через пару недель прислали "Сайгак":кнопка открывания лезвия всё время заедала, предохранитель срабатывал с нескольких попыток, лезвие болталось с амплитудой 2 мм в обе стороны, накладка рукоятки слева треснула вдоль.Такой вот подарочек.Разобрал эту дрянь и выбросил, связываться с возвратом брака не стал,потерял бы и деньги и нож.Вывод:не ведитесь на хвалебные отзывы об этих халтурщиках (скорее всего они сами их себе и пишут) и не связывайтесь с ними, потеряете время, нервы и, возможно, деньги.

Проблемный магазин

Эдуард 4 апреля, 2017 год
Магазин дрянь.Если хотите себе проблемы,то заказывайте в этом магазине. Есть два менеджера Юля и Александра,которые врут не моргнув глазом,а когда их прищучиваешь на вранье,то изворачиваются,как ужи на сковородке.Заказал два ножа с интервалом 7 дней 1) Дамаск Коршун 2)Булат -Охотник. Первый нож через консультант на сайте,а второй через сайт. на сайте красиво все разрисовано и расписано,а на деле все не так.... Читать отзыв Магазин дрянь.Если хотите себе проблемы,то заказывайте в этом магазине. Есть два менеджера Юля и Александра,которые врут не моргнув глазом,а когда их прищучиваешь на вранье,то изворачиваются,как ужи на сковородке.Заказал два ножа с интервалом 7 дней 1) Дамаск Коршун 2)Булат -Охотник. Первый нож через консультант на сайте,а второй через сайт. на сайте красиво все разрисовано и расписано,а на деле все не так. Не ждите,никто вам не перезвонит и не напишет никогда.сами будете названивать и уточнять. ладно бы только это,так еще ни на СМС,ни в Вотсапе не отвечают.Как не позвонишь-трубку не берут, а когда возьмут,то говорят "сейчас уточним и перезвоним" и тишина. Итог - по первому ножу говорили что отправили,а трэкер не высылали...мол некогда им. Ладно,хрен с ними.выслали трэкер через неделю после заказа.Шел на почту получать с нехорошими мыслями.Получил,оплатил.Слава богу-все нормально.Стал ждать второй нож.Такая же бодяга.Пришел на почту - оплатил,забрал нож.Пришел домой,открыл посылку, а НОЖ НЕ ТОТ.СОВЕРШЕННО ДРУГОй и нет сертификата. Русич булат выслали.Нахрен он мне сдался такой. Звоню,пишу. как всегда в ответ тишина.Вдруг приходит СМС...типа извиняйте,много тут вас таких с заказами,вот и перепутали.Отправляйте обратно,заменим.Ну думаю,ни денег ни ножа.Решил себе оставить. Опять СМС приходит "ваш нож есть в наличии и подарок нож Сайгак и сертификаты", хоть завтра отправим.прошу сделать фото ножа. Сделали и отправили мне.Посмотрел и согласился купить, но с условием,что перед отправкой сделают фото ножей и посылки. Александра, как обычно, уверила меня,что все будет как я хочу. И опять тишина. Ни фото, ни трэк номера.Через 5 дней СМС с непонятного номера..ваш трэк номер такой то. Я сначала не понял,что,от кого и зачем.Написал ответ,"кто это".Ответ "Русский витязь".Зашел на сайт почты России,а нож уже ждет меня на получении.Пишу,а где фото обещанное? Опять - ждите говорят.Ну пошли вы на....й со своим ножом..не буду получать отвечаю.Тут же оживает Вотсап,то ли Юля,то ли Александра втихивают мне такую лажу..Типа фото сделано еще 4 дня назад.Ждите..скоро вышлем. Спрашиваю-почему сразу то не выслали если уж фото сделано? некогда говорят,работы много,нас мало а Покупателей много.Я обалдел от такой наглости.Дал им час на фото. Нет фото,не буду выкупать! Тут же пришла фотка ножей,которые были мне отправлены в посылке. И ОПЯТЬ НОЖ НЕ ТОТ,который был сфоткан.написал об этом.Тут же зазвонил телефон и начали убеждать,что это тот нож,который я заказывал.Говорю,так вы посмотрите фото и сравните. Началась песня про угол зрения и блики фото))).Говорю, а отсутствие клейма тоже угол зрения и блики фото? Нет-этого не может быть, у нас все ножи клейменые и сертифицированные - заворковала менеджер. А булат "Русич" тоже не клейменый мне прислали говорю ей. Все..манагер в ступоре)).Сказала,что перезвонит и пропала навсегда для меня). И решил я нож не получать и не выкупать, о чем и сообщил девушкам- врунишкам Юле и Александре.
Вообщем не советую. Покупайте в других магазинах и мастерских.Благо их предостаточно. И не будет у вас головной боли.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Все перекрыли минусы
Недостатки:
  1. Чего ни коснись..одни минусы. А да...есть плюс. Сайт симпатичный и фото ножей симпатичные.Но это плюс уже фотографу и программисту.
  2. Сплошное вранье менеджеров

Дважды на одни грабли

Гость 31 января, 2017 год
Два года назад заказывал пару ножей. Один "Дамаск", второй шёл бонусом, качество было говно. Списал на начало производства. Удивило что рк была с разным углом и на всех частях были не убранные фаски. Сейчас заказал два ножа Осень и Яр и когда получил обалдел. У Осени болтается клин, весь в заусеницах, фиксатор не держит, шайб как таковых нет в... Читать отзыв Два года назад заказывал пару ножей. Один "Дамаск", второй шёл бонусом, качество было говно. Списал на начало производства. Удивило что рк была с разным углом и на всех частях были не убранные фаски. Сейчас заказал два ножа Осень и Яр и когда получил обалдел. У Осени болтается клин, весь в заусеницах, фиксатор не держит, шайб как таковых нет в обще! Кнопка прожжена сваркой! Даже Китай имеет выше качество.

нож так и не получили

Гость 8 декабря, 2016 год
До сих пор не получили заказанный и оплаченный нож. Звонили в магазин трижды, чтобы разобрались, назвали номер почтового отправления, чтобы мы могли найти посылку, если они конечно ее отправили. Сначала обещали разобраться и перезвонить. Потом просто перестали брать трубку. Ужасный магазин!!! Сплошной развод!!!

нож

Гость 19 октября, 2016 год
заказал нож на официальном сайте нож !сразу перезвонили , все норм !!!! через пару дней хотел узнать где мой нож ! тупой мороз !!! никто не отвечает на звонки , ветсап прочитаны мои смс , а в ответ тишина !!!! много хороших отзывов , но мне не повезло !!! я не доволен таким отношением к клиенту
Адрес: Краснодар, ул. Головатого, 313
Телефон: 8 (938) 88-88-268