Ножи Русский Витязь отзывы

Краснодар, ул. Головатого, 313
80 отзывов / 21904 просмотра

Проблемный магазин

Эдуард 4 апреля, 2017 год
Магазин дрянь.Если хотите себе проблемы,то заказывайте в этом магазине. Есть два менеджера Юля и Александра,которые врут не моргнув глазом,а когда их прищучиваешь на вранье,то изворачиваются,как ужи на сковородке.Заказал два ножа с интервалом 7 дней 1) Дамаск Коршун 2)Булат -Охотник. Первый нож через консультант на сайте,а второй через сайт. на сайте красиво все разрисовано и расписано,а на деле все не так.... Читать отзыв Магазин дрянь.Если хотите себе проблемы,то заказывайте в этом магазине. Есть два менеджера Юля и Александра,которые врут не моргнув глазом,а когда их прищучиваешь на вранье,то изворачиваются,как ужи на сковородке.Заказал два ножа с интервалом 7 дней 1) Дамаск Коршун 2)Булат -Охотник. Первый нож через консультант на сайте,а второй через сайт. на сайте красиво все разрисовано и расписано,а на деле все не так. Не ждите,никто вам не перезвонит и не напишет никогда.сами будете названивать и уточнять. ладно бы только это,так еще ни на СМС,ни в Вотсапе не отвечают.Как не позвонишь-трубку не берут, а когда возьмут,то говорят "сейчас уточним и перезвоним" и тишина. Итог - по первому ножу говорили что отправили,а трэкер не высылали...мол некогда им. Ладно,хрен с ними.выслали трэкер через неделю после заказа.Шел на почту получать с нехорошими мыслями.Получил,оплатил.Слава богу-все нормально.Стал ждать второй нож.Такая же бодяга.Пришел на почту - оплатил,забрал нож.Пришел домой,открыл посылку, а НОЖ НЕ ТОТ.СОВЕРШЕННО ДРУГОй и нет сертификата. Русич булат выслали.Нахрен он мне сдался такой. Звоню,пишу. как всегда в ответ тишина.Вдруг приходит СМС...типа извиняйте,много тут вас таких с заказами,вот и перепутали.Отправляйте обратно,заменим.Ну думаю,ни денег ни ножа.Решил себе оставить. Опять СМС приходит "ваш нож есть в наличии и подарок нож Сайгак и сертификаты", хоть завтра отправим.прошу сделать фото ножа. Сделали и отправили мне.Посмотрел и согласился купить, но с условием,что перед отправкой сделают фото ножей и посылки. Александра, как обычно, уверила меня,что все будет как я хочу. И опять тишина. Ни фото, ни трэк номера.Через 5 дней СМС с непонятного номера..ваш трэк номер такой то. Я сначала не понял,что,от кого и зачем.Написал ответ,"кто это".Ответ "Русский витязь".Зашел на сайт почты России,а нож уже ждет меня на получении.Пишу,а где фото обещанное? Опять - ждите говорят.Ну пошли вы на....й со своим ножом..не буду получать отвечаю.Тут же оживает Вотсап,то ли Юля,то ли Александра втихивают мне такую лажу..Типа фото сделано еще 4 дня назад.Ждите..скоро вышлем. Спрашиваю-почему сразу то не выслали если уж фото сделано? некогда говорят,работы много,нас мало а Покупателей много.Я обалдел от такой наглости.Дал им час на фото. Нет фото,не буду выкупать! Тут же пришла фотка ножей,которые были мне отправлены в посылке. И ОПЯТЬ НОЖ НЕ ТОТ,который был сфоткан.написал об этом.Тут же зазвонил телефон и начали убеждать,что это тот нож,который я заказывал.Говорю,так вы посмотрите фото и сравните. Началась песня про угол зрения и блики фото))).Говорю, а отсутствие клейма тоже угол зрения и блики фото? Нет-этого не может быть, у нас все ножи клейменые и сертифицированные - заворковала менеджер. А булат "Русич" тоже не клейменый мне прислали говорю ей. Все..манагер в ступоре)).Сказала,что перезвонит и пропала навсегда для меня). И решил я нож не получать и не выкупать, о чем и сообщил девушкам- врунишкам Юле и Александре.
Вообщем не советую. Покупайте в других магазинах и мастерских.Благо их предостаточно. И не будет у вас головной боли.
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Все перекрыли минусы
Недостатки:
  1. Чего ни коснись..одни минусы. А да...есть плюс. Сайт симпатичный и фото ножей симпатичные.Но это плюс уже фотографу и программисту.
  2. Сплошное вранье менеджеров

Атрибут настоящего мужчины

Игорь 11 апреля, 2017 год
Заказывал нож Витязь "Адмирал", уж очень он понравился, заказ доставили в срок, когда я его увидел он понравился мне ещё больше, нож хороший, качество отменное, изготовлен из качественной закалённой стали, удобная рукоятка, лезвие острое. Этот нож - атрибут настоящего мужчины, приятно быть обладателем "Адмирала", пользуюсь ножом с удовольствием, спасибо!

Ножи ''Русский Витязь''

Гость 16 августа, 2016 год
Купил недавно нож у данной компании. Порадовало качество, нож удобно держать в руке и режет отлично даже очень твердые мясо. Доставили быстро, кстати очень удобно оформить заказ и оплатить картой.

Отличные ножи, муж доволен!!!

Екатерина 18 сентября, 2016 год
Я знала, что нельзя дарить ножи, поэтому муж купил его сам, заказав на сайте. Очень доволен покупкой, получил еще один в подарок. Выполнен он из дамаской стали, говорит отличное качество, от себя добавлю, что выглядит солидно и очень острый.

Ножи "Русский Витязь"

Гость 18 августа, 2016 год
Заказывала несколько раз в данном магазине ножи. Выбор здесь очень обширный. Лично меня всё устроило. Доставили тоже быстро, да и качество ножей на высшем уровне. Также порадовала скидка при большом заказе.

нож так и не получили

Гость 8 декабря, 2016 год
До сих пор не получили заказанный и оплаченный нож. Звонили в магазин трижды, чтобы разобрались, назвали номер почтового отправления, чтобы мы могли найти посылку, если они конечно ее отправили. Сначала обещали разобраться и перезвонить. Потом просто перестали брать трубку. Ужасный магазин!!! Сплошной развод!!!

Дважды на одни грабли

Гость 31 января, 2017 год
Два года назад заказывал пару ножей. Один "Дамаск", второй шёл бонусом, качество было говно. Списал на начало производства. Удивило что рк была с разным углом и на всех частях были не убранные фаски. Сейчас заказал два ножа Осень и Яр и когда получил обалдел. У Осени болтается клин, весь в заусеницах, фиксатор не держит, шайб как таковых нет в... Читать отзыв Два года назад заказывал пару ножей. Один "Дамаск", второй шёл бонусом, качество было говно. Списал на начало производства. Удивило что рк была с разным углом и на всех частях были не убранные фаски. Сейчас заказал два ножа Осень и Яр и когда получил обалдел. У Осени болтается клин, весь в заусеницах, фиксатор не держит, шайб как таковых нет в обще! Кнопка прожжена сваркой! Даже Китай имеет выше качество.

нож

Гость 19 октября, 2016 год
заказал нож на официальном сайте нож !сразу перезвонили , все норм !!!! через пару дней хотел узнать где мой нож ! тупой мороз !!! никто не отвечает на звонки , ветсап прочитаны мои смс , а в ответ тишина !!!! много хороших отзывов , но мне не повезло !!! я не доволен таким отношением к клиенту

Отличные ножи.

Макс 27 февраля, 2017 год
Мне подарили нож от компании "Ножи Русский Витязь", пользуюсь им до сих пор и не один поход не обходится без этого ножа, очень привык к нему. Нож мой "Русич" из домасской стали . Рукоятка выполнена из дерева, из породы Венге. Он отлично показывает себя на кухне для разделки мяса и незаменим в походах, на рыбалке, что является моим хобби.... Читать отзыв Мне подарили нож от компании "Ножи Русский Витязь", пользуюсь им до сих пор и не один поход не обходится без этого ножа, очень привык к нему. Нож мой "Русич" из домасской стали . Рукоятка выполнена из дерева, из породы Венге. Он отлично показывает себя на кухне для разделки мяса и незаменим в походах, на рыбалке, что является моим хобби. Качество ножей отличное, проверено на собственном опыте.

качество ножей

alexey 17 мая, 2017 год
Приобретал два ножа в Русском Витязе. Один Трофей и клапанный Скорпион. Ножи хорошего качества.Из клапана я уже приобретал нож Косуля. Вся схема покупки хорошо отработана. Менеджеры соображают сразу о каком ноже идет речь. Заказ оформляют и подтверждают быстро. Доставка качественная. Упаковано все хорошо. Многие мои друзья-охотники покупали ножи в Русском Витязе, никто плохо не отзывался. Самое главное, это хорошее качество.

Янао

Гость 25 февраля, 2017 год
Заказывал у Русского витязя нож Коршун из бересты, очень доволен качеством исполнения, кому ножи не понравились я даже не знаю почему, мой нож великолепен и на вид и в работе что самое главное, я охотник с 20 летним стажем.bomba

Супер ножи

Юрий 23 мая, 2017 год
Отличный производитель, отличные ножи. Не думал, что когда либо наткнусь на такое хорошее качество, самые крепкие ножи, какие я когда либо видел, так что спору нет. Заказываю и своим друзьям, которые на охоте или на рыбалке всегда ломают свои ножики, которые никуда не годятся. Хочу отметить менеджеров, молодцы, очень оперативно и быстро оформили заказа и доставку ножей мне прямо на... Читать отзыв Отличный производитель, отличные ножи. Не думал, что когда либо наткнусь на такое хорошее качество, самые крепкие ножи, какие я когда либо видел, так что спору нет. Заказываю и своим друзьям, которые на охоте или на рыбалке всегда ломают свои ножики, которые никуда не годятся. Хочу отметить менеджеров, молодцы, очень оперативно и быстро оформили заказа и доставку ножей мне прямо на дом, спасибо вам большое.

Хорошая компания

Егор 16 мая, 2017 год
Почитал отрицательные отзывы на Отзовике и решил написать свой. Я заказывал в этой компании складной нож и в подарок начальнику нож с рукояткой из карельской березы. Я заказывал ножи через сайт компании, там очень удобный большой каталог. Мне перезвонили сразу же, получил хорошую консультацию от менеджера компании и доставили мне нож через три дня, ножи именно те, которые я и... Читать отзыв Почитал отрицательные отзывы на Отзовике и решил написать свой. Я заказывал в этой компании складной нож и в подарок начальнику нож с рукояткой из карельской березы. Я заказывал ножи через сайт компании, там очень удобный большой каталог. Мне перезвонили сразу же, получил хорошую консультацию от менеджера компании и доставили мне нож через три дня, ножи именно те, которые я и заказывал и качество отличное.

Нож понравился

Матвей Зорин 16 мая, 2017 год
Заказывал в подарок другу нож Витязь Владимир, типа по имени друга и мне очень понравилось его качество, мне доставили его буквально через несколько дне, да и вообще мне компания очень нравится, там вежливые менеджеры, претензий у меня не возникало, нож прислали такой, как я и заказывал. Сейчас хочу выбрать нож уже для себя, тем боле что они приходят с чехлами... Читать отзыв Заказывал в подарок другу нож Витязь Владимир, типа по имени друга и мне очень понравилось его качество, мне доставили его буквально через несколько дне, да и вообще мне компания очень нравится, там вежливые менеджеры, претензий у меня не возникало, нож прислали такой, как я и заказывал. Сейчас хочу выбрать нож уже для себя, тем боле что они приходят с чехлами и документами, подтверждающими качество.

На этот раз отечественный производитель порадовал качествам.

Игорь Шук 12 мая, 2017 год
Покупал себе склодной нож "Уж" так сказать на все случаи жизни и для рыбалки и в грибы ходить да и так, чтоб был под рукой. само лезвие деланно с прочной стали и очень качественно заточенннно за 2 года ещё не было необходимости в подточки. Складной механизм тоже надёжный что большая редкость и сама рукаядка очень удобная, ну и конечно... Читать отзыв Покупал себе склодной нож "Уж" так сказать на все случаи жизни и для рыбалки и в грибы ходить да и так, чтоб был под рукой. само лезвие деланно с прочной стали и очень качественно заточенннно за 2 года ещё не было необходимости в подточки. Складной механизм тоже надёжный что большая редкость и сама рукаядка очень удобная, ну и конечно неорегинальный дизайн. На этот раз отечественный производитель порадовал качествам.

Нравится

Леонид 16 мая, 2017 год
Очень странно, что есть на ресурсах отрицательные отзывы, но я имею свой опыт сотрудничества с компанией Ножи Русский Витязь и могу ответственно заявить, что в компании работают настоящие профессионалы и можно всегда обратиться за консультацией, они мне посоветовали отличный нож для рыбалки, теперь он мой спутник в любой ситуации и всегда лежит в машине.

Качество отличное

Гость 7 марта, 2017 год
Мне очень понравился на сайте компании "Ножи Русский Витязь" ножик под названием Витязь "Осень". В интернет магазине оказалось очень легко его приобрести и качество очень порадовало. Он пригоден для использования в любых сферах, так же и в хозяйстве, на охоте, рыбалке, в походах. Рукоять у него цельнометаллическая, поэтому вероятность того, что он сломается, ровна нулю.

понятный сайт

иван 10 мая, 2017 год
На сайте подыскал себе клапанный нож Косуля. У ножа интересная рукоять, а главное это качество ножа. Заказ делал через корзину, оплата наложенный платеж. Сайт понятный, без всяких наворотов. Получил свой нож на почте. Вскрыл посылку, нож был тот, который заказывал. К ножу прилагаются кожаные ножны и сертификат. Оплатил при получении. Нож уже несколько раз опробовал в деле. В руке очень... Читать отзыв На сайте подыскал себе клапанный нож Косуля. У ножа интересная рукоять, а главное это качество ножа. Заказ делал через корзину, оплата наложенный платеж. Сайт понятный, без всяких наворотов. Получил свой нож на почте. Вскрыл посылку, нож был тот, который заказывал. К ножу прилагаются кожаные ножны и сертификат. Оплатил при получении. Нож уже несколько раз опробовал в деле. В руке очень удобно, сбалансирован, не скользит. Покупкой доволен. Все без лишних неудобств и проволочек.
Достоинства:
  1. кчество ножа

Отличные ножи

Alexandr Zelensky 18 апреля, 2017 год
Не так давно приобрели со знакомым ножи от русской фирмы русский витязь. Купили по рекомендации от своих друзей. Сами же мы постоянно находимся за городом, то рыбалка, то еще что-то подобное, и всегда теперь с собой берем ножи витязь, ними можно резать все, что только пожелаете, очень красивые и качественные в использовании ножи. Так что кто там любит большую охоту,... Читать отзыв Не так давно приобрели со знакомым ножи от русской фирмы русский витязь. Купили по рекомендации от своих друзей. Сами же мы постоянно находимся за городом, то рыбалка, то еще что-то подобное, и всегда теперь с собой берем ножи витязь, ними можно резать все, что только пожелаете, очень красивые и качественные в использовании ножи. Так что кто там любит большую охоту, всегда берите такие ножи с собой, они вам просто необходимы)
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не заметил

Хороший нож

Гость 19 апреля, 2017 год
Никаких претензий ни к фирме, ни к самому ножу не имею. Своевременно доставили, нож в отличном качестве, не отличается от картинки на сайте. Хорошо балансирует в руке, вес грамотно распределен. Нож бойцовский. Может быть со временем еще закажу какой-нибудь, на сайте очень большой выбор. Также перед заказом меня проконсультировал менеджер Рекомендую ножи покупать именно здесь.

хорошее качество

Ivanov Alex 12 мая, 2017 год
В подарок своему сыну выписывал набор метательных ножей Дятел. Пусть парень думаю занимается делом, вжизни все пригодится. Заказал, чтобы доставили через почту, наложенным платежем. Через неделю получил свои ножи. Ножи оченть крепкие, сбалансированные. Сын доволен подарком. Занимается и не знает проблем с ножами. Хорошая покупка, хороший подарок сыну.
Достоинства:
  1. качество

Ножи на все случаи

Глеб 24 мая, 2017 год
Я ножи коллекционирую уже лет 20. Подходящим помощником в этом является компания "Русский Витязь". Разбегаются глаза от ассортимента, причем нож можно приобрести на все случаи жизни. Существует и возможность купить нож универсальный, но я предпочитаю разнообразие. Множество вариантов приходится выбирать - мягкая, тверже сталь и прочие особенности. Но в компании всегда есть доступный подходящий но

Большой выбор и сервис на уровне.

Григорий 14 апреля, 2017 год
Я заказывал нож от компании "Русский Витязь" дважды, первый мой нож был "Кедр" булат, а второй складной "Уж" и мне очень понравилось качество, пользуюсь ими до сих пор и даже ни разу не точил и не подводили меня ни на охоте и на рыбалке. Где- то пишут, что компания "Русский Витязь" мошенники, но это, по моему мнению, происки конкурентов, потому... Читать отзыв Я заказывал нож от компании "Русский Витязь" дважды, первый мой нож был "Кедр" булат, а второй складной "Уж" и мне очень понравилось качество, пользуюсь ими до сих пор и даже ни разу не точил и не подводили меня ни на охоте и на рыбалке. Где- то пишут, что компания "Русский Витязь" мошенники, но это, по моему мнению, происки конкурентов, потому что компания достойная и качеством и репутацией дорожит.

Всё понравилось

Игорь 19 апреля, 2017 год
Если брать ножи, то только в "Русском Витязе". Конечно, можно найти дешевле, но качественнее вряд ли. С высокопробной сталью по совести работают только здесь. Видно, что для людей делают. За надежность я готов и переплатить. Остальные пункты описал в плюсах и минусах. Но минусов я не заметил.
Достоинства:
  1. высокое качество ножей, быстрая доставка, цена/качество.
Недостатки:
  1. к счастью, таких не обнаружилось.

Гут

Юрий 19 апреля, 2017 год
Купил нож "Охотник" для конкретных целей. Нож разделочный, очень острый, не иступился, ну и сталь такую затачивать одно удовольствие. Также очень красивая рукоять. Да на сайте если посмотреть, все ножи профессионально сделаны и с творческим подходом. Ценник конечно соответствующий, но денег потраченных не жалко. Прислали быстро, оплатил без проблем.

Ножи "Русский Витязь"

Игорь 14 апреля, 2017 год
Ножи от компании "Русский Витязь" пригодятся везде и не только на кухне, ножи от этой компании очень хорошего качества и даже для подарка отлично подходят для ценителей. Я заказывал ножи несколько раз и всегда изготавливали в срок и с полным комплектом.

Круто!

Едвин Вовк 18 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Хорошие ножи продаются в этом магазине. Я после покупки очень доволен остался!

Ответственные ребята.

Назар 18 апреля, 2017 год
По совету сослуживца заказал себе нож от компании "Ножи Русский Витязь" и очень доволен им, у меня быстро приняли заказ и выполнили работу в короткий срок и чушь, что пишут про них, что они мошенники.

отлично

Саша 17 апреля, 2017 год
Давно хотел себе приобрести хороший нож,что бы с ним и на рыбалку,и за грибами,и если где с ребятами на отдыхе! Смог подобрать в компании Ножи Русский Витязь! Выбрал себе нож "ВОЛК",и остался им доволен,сделан очень качественно,удобная рукоятка,сделана из наборного береста,верхний слой которого быстро нагревается в руке и сохраняет тепло.Теперь этот нож всегда при мне на любом отдыхе!

ножик класс!

виталик 22 марта, 2017 год
магазинчик отличный!всё есть но не хватает всяких мелочей,например оптика прицел для венторя пришлось взять на сайте!https://pulsar.guru/
Адрес: Краснодар, ул. Головатого, 313
Телефон: 8 (938) 88-88-268