Ножи Русский Витязь отзывы

Краснодар, ул. Головатого, 313
80 отзывов / 21904 просмотра

Качественные ножи

Артем Груздев 14 апреля, 2017 год
Недавно решил сделать себе подарок к предстоящему ДР и приобрел нож "Хищник" компании "Русский Витязь". Для людей разбирающихся, скажу- это очень "правильный" нож: толщина 2,3 мм идеальна для резки по шероховатым поверхностям, рукоять удобная, клинок из углеродистой стали. Я давно уже слышал о качестве "Русского Витязе" и теперь с уверенностью могу утверждать это. Для мужчины нож не столько предмет необходимости,... Читать отзыв Недавно решил сделать себе подарок к предстоящему ДР и приобрел нож "Хищник" компании "Русский Витязь". Для людей разбирающихся, скажу- это очень "правильный" нож: толщина 2,3 мм идеальна для резки по шероховатым поверхностям, рукоять удобная, клинок из углеродистой стали. Я давно уже слышал о качестве "Русского Витязе" и теперь с уверенностью могу утверждать это. Для мужчины нож не столько предмет необходимости, сколько элемент самовыражения. Я очень доволен своим приобретением

Отличный подарок охотнику.

Норик 14 апреля, 2017 год
У моего друга приближался день рождения. Он был заядлым охотником. Я решил подыскать ему что-то для охоты. Зашел на сайт магазина Ножи Русский Витязь и подобрал охотничий нож "Казачий пластунский" в кожаном чехле. Как истинный охотник друг был безмерно рад подарку. Красота и строгие линии ножа вызвали ликование в душе охотника. Теперь он не расстается с ним при каждом выходе... Читать отзыв У моего друга приближался день рождения. Он был заядлым охотником. Я решил подыскать ему что-то для охоты. Зашел на сайт магазина Ножи Русский Витязь и подобрал охотничий нож "Казачий пластунский" в кожаном чехле. Как истинный охотник друг был безмерно рад подарку. Красота и строгие линии ножа вызвали ликование в душе охотника. Теперь он не расстается с ним при каждом выходе на охоту.
Достоинства:
  1. Строгость линий, практичность.
Недостатки:
  1. Высокая стоимость.

Бессовестный развод.

Сергей Леонидович 20 сентября, 2017 год
Имел несчастье связаться с этими халтурщиками.Пока заказ (нож "Казачий пластунский" + "Сайгак" в подарок) был не оплачен, менеджеры общались часто и охотно, как только деньги были переведены, общение прекратилось и последующие полтора месяца я пытался получить хоть какую-нибудь информацию о своём заказе: по электронной почте молчок, на форму обратной связи на сайте они внимания не обращали,по телефону после двух дней... Читать отзыв Имел несчастье связаться с этими халтурщиками.Пока заказ (нож "Казачий пластунский" + "Сайгак" в подарок) был не оплачен, менеджеры общались часто и охотно, как только деньги были переведены, общение прекратилось и последующие полтора месяца я пытался получить хоть какую-нибудь информацию о своём заказе: по электронной почте молчок, на форму обратной связи на сайте они внимания не обращали,по телефону после двух дней беспрерывных звонков удалось-таки побеседовать с менеджером Юлей,которая сказала, что очень понимает моё справедливое возмущение, всё это-досадное недоразумение, которое будет урегулировано прямо вот сейчас. Связь снова прекратилась-всякая, телефон тоже или был занят или просто никто не отвечал.Настал день "Ч" и я обнаружил в почтовом ящике извещение на посылку, сходил поучил и дома распаковал долгожданный заказ:сняв упаковочную плёнку с ножа чуть не поранился, так как нож из ножен просто вывалился, настолько они ему были велики (ножны пришлось шить другие самому), больстеры-разделители на рукоятке выступали над древесиной примерно на 1 мм (снова доделывал сам) и на рукоятке ножа было несколько трещин.Никакого ножа в подарок при заказе свыше 3500 руб. в посылке не обнаружил.Позднее мне всё-таки после многочисленных попыток удалось по телефону поговорить с той же Юлей и через пару недель прислали "Сайгак":кнопка открывания лезвия всё время заедала, предохранитель срабатывал с нескольких попыток, лезвие болталось с амплитудой 2 мм в обе стороны, накладка рукоятки слева треснула вдоль.Такой вот подарочек.Разобрал эту дрянь и выбросил, связываться с возвратом брака не стал,потерял бы и деньги и нож.Вывод:не ведитесь на хвалебные отзывы об этих халтурщиках (скорее всего они сами их себе и пишут) и не связывайтесь с ними, потеряете время, нервы и, возможно, деньги.

Ай,да Русский Витязь!

Пётр Ведерников 9 июня, 2017 год
Всех приветствую.товарищи!Вот, хочу своей радостью поделиться и рассказать всем,может ещё успеете.Подбирал,присматривал себе ножи компании Русский Витязь.Наслышан об их отменном качестве,а тут,бах у них акция, при покупке выше 3тыс,нож Сайгак в подарок.Вот это я,как говориться удачно зашёл.Теперь у меня в активе нож Русич Охотник и подарочный Сайгак.

марина

Гость 9 июня, 2017 год
Мой муж заядлый рыболов,а в последнее время всё больше охотой стал увлекаться.Для таких мужских развлечений,нужны и особые мужские подарки.Ножи Русский Витязь,вот мой выбор.Мощно,солидно ,добротно.Я конечно по своему,по женски выбирала,но остановилась на моделе нож складной Витязь "Сумрак" и не ошиблась,супруг доволен.Заказывала на их сайте,там же и оплатила банковской картой.

Кинули с подарком

Гость 30 марта, 2017 год
Заказал два ножа по акции стоимостью более 4000 рублей, Положено нож в подарок. Пришёл на почту, получил бандероль, ножи есть , подарка нет, ЗАМАНУХА или КИДАЛОВО?
Достоинства:
  1. По ножам претензий нет, но зачем обман?

Высокое качество

Алёнка Цисельская 11 июня, 2017 год
Заказывала здесь нож Витязь Владимир, в качестве подарка для своего мужа. Обработали заказа в течении одного часа. Доставили довольно быстро, отдельное спасибо за оперативность. Нож качественный, удобный в использовании. Муж от такого подарка был в восторге, пользуется ним на протяжении трех месяцев, проблем никаких небыло, надежный, режет хорошо.

Набор метательных ножей "Дятел"

Дмитрий 11 апреля, 2017 год
Подыскивая себе, хороший нож для походов и рыбалки, набрел на сайт «Русские витязи». Изучая сайт, встретил набор метательных ножей вот с таким названием "Дятел". Очень меня порадовало такое название, сын давно просил купить ножи для метания, на дачу. Решил рискнуть и узнать только набор так называется или еще и … Заказал, оплата на почте при получении. На прошлой недели... Читать отзыв Подыскивая себе, хороший нож для походов и рыбалки, набрел на сайт «Русские витязи». Изучая сайт, встретил набор метательных ножей вот с таким названием "Дятел". Очень меня порадовало такое название, сын давно просил купить ножи для метания, на дачу. Решил рискнуть и узнать только набор так называется или еще и … Заказал, оплата на почте при получении. На прошлой недели получил, в выходные уже испытали. Нормальные ножи, чехольчик неплохой. Присмотрел там себе еще парочку, буду думать, все же не дешево.
Достоинства:
  1. Богатый выбор, я деньги
Недостатки:
  1. Цена

Для настоящих ценителей качества.

Иван Ситников 9 апреля, 2017 год
Давно искал себе хороший и острый охотничий нож , который не нужно было бы часто точить, как это было с предыдущими ножами. Недавно друг, с которым мы вместе ходим на охоту, похвастался своим новым приобретением- ножом "Витязь", он прямо нарадоваться на него не мог. Решил тоже заказать себе такой нож, заодно и проверить, так уж ли он хорош в действии.... Читать отзыв Давно искал себе хороший и острый охотничий нож , который не нужно было бы часто точить, как это было с предыдущими ножами. Недавно друг, с которым мы вместе ходим на охоту, похвастался своим новым приобретением- ножом "Витязь", он прямо нарадоваться на него не мог. Решил тоже заказать себе такой нож, заодно и проверить, так уж ли он хорош в действии. Зайдя на сайт данного магазина, долго не мог определиться с выбором, прямо глаза разбегались, но в итоге остановился на ноже Коршуне, уж очень он мне приглянулся. Порадовало то, что с доставкой заказа не затягивали, получил свой нож быстро и в срок. О своем приобретении ни разу не пожалел- нож отличный, лезвия острые, качественная сталь, в работе себя проявил на все 100%. Я остался доволен, теперь не могу понять, как я раньше на охоте обходился без такого помощника.
Достоинства:
  1. Качество изготовления, острое лезвие

Отличные ножи

Петр 14 апреля, 2017 год
Я давно покупаю ножи от компании "Русский Витязь", мне очень нравится качество, последний раз приобрел кухонный нож "Шеф повар" цельнометаллический. Нож комплектуется ножнами (из натуральной кожи) и сертификатом соответствия. Не требует разрешения на приобретение и соответствует требованиям ГОСТ.

Морской кортик

Людмила Фёдоровна 15 июня, 2017 год
Подбирали подарок нашему шефу на пятидесятилетие,много вариантов пересмотрели,но вдруг кто-то вспомнил,что тот в молодости, на флоте моряком служил. Тут в голову пришла замечательная идея,в компании Русский Витязь можно приобрести морской кортик.Так и сделали,заказали Кортик офицерский Морской (ВМФ).Очень достойный подарок получился,шеф,аж прослезился.

Булатный Медведь

Покупатель 9 апреля, 2017 год
Ножик у меня уже четвертый день на руках, имя красавца МЕДВЕДЬ, из булата, эксклюзивное литье. Не на поиграться, а для дела! С расчетом в долгосрочное пользование. Считаю, булатный нож должен быть у любого себя уважающего любителя! Абсолютно не гнется. Тупится минимально, заточить раз плюнуть. Цена 13 с половиной попугаев. Оправданно за такое качество!

Нож Барс (мозаичный дамаск)

Дмитрий 9 апреля, 2017 год
Настоящим мужчинам нужно дарить настоящие мужские подарки, поэтому мы решили подарить своему начальнику на работе нож Барс (мозаичный дамаск) от компании "Ножи Русский Витязь". Рукоятка состоит из кап карельской березы, а лезвие из дамасской стали с добавлением никеля. Качество потрясающее, начальник оценил, теперь и себе хочу подобный нож, чтобы был.

Хочу такой-же!

Макар С. 15 июня, 2017 год
Мой друг Стасян,заядлый турист походник,поэтому на очередную днюху решил презентовать ему нож от компании Русский Витязь.Выбрал модель- нож ВИТЯЗЬ "Сумрак".Сделал заказ,оплатил, через два дня забрал из транспортной компании.Нож и вправду хорош, в живую гораздо круче чем на картинке,рисунок на рукояти то что надо,я уже загорелся такой покупкой и себе.

Ножи очень острые - качественные

Артем 8 апреля, 2017 год
Заказывал на официальном сайте компании "Ножи русский Витязь" два ножа Буревестник и Ратибор. Оплатил сразу же через банковскую карточку, а сам заказ прибыл ко мне почтой. Каждый нож был очень надежно упакован, содержал инструкцию, в ней есть полное описание модели. Также к каждому ножу предоставлен удобный чехол. Ножи оказались высокого качества, очень остро заточенные. Заказом я доволен.

Хороший нож

Дарила мужу на день рождения нож Русский Витязь, он у меня ездит постоянно то на рыбалку, то еще куда. Нож на привале особенно актуален. По впечатлениям качество лезвия отличное, нож очень острый режет все мясо, лук, помидор, даже колышек заточили. Хорошо сидит в руке, резать очень удобно. Проблем с менеджерами и доставкой у меня не возникло. Цена тоже порадовала.

МАГАЗИН ОХОТНИЧЬЕГО СНАРЯЖЕНИЯ

владимир 12 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Есть в интернете много разводил, могу посоветовать магазин PULSAR.GURU если интересно можете посмотреть pulsar.guru/ . Я там постоянно покупаю недорого и качественно советую.

Мне нравится))

Едвин Вовк 8 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Хотел оставить положительный отзыв о данном магазине в котором я купил себе нож))) Мне друзья посоветовали этот магазин, я был доволен, потому что нож очень хороший и качественный, острый и довольно за маленькую цену))) Мои знакомые его оценили и говорили, что хороший нож)) Вопщем впечатления отличные)) Поэтому могу всем рекомендовать этот магазин)))

Пополнение коллекции красивым ножом

Артур 8 апреля, 2017 год
У меня небольшая коллекция ножей. Не так давно пополнил её, приобрёл нож в компании "Русский Витязь" под названием "Барин". Мне приглянулся именно этот и я заказал его. Нож с цельнометаллической рукояткой с накладками, изготовлен из высококачественной стали. Заказ доставили своевременно, покупкой остался доволен, нож отличный, удобно держать в руке и ещё есть клипса для того, чтобы носить на ремне

качественно производят.

Евгений Осипов 9 апреля, 2017 год
Нож из серии Русич "Волк" я выбрал для походов на рыбалку и охоту. Все нож и в компании "Ножи Русский Витязь" отличные и каждый настоящий мужчина может найти в компании нож именно для себя. Я выбрал нож "Волк" и теперь он всегда со мной в бардачке машины. Рукоять - наборная береста. Является самым теплым материалом, в силу низкой теплопроводности, верхний... Читать отзыв Нож из серии Русич "Волк" я выбрал для походов на рыбалку и охоту. Все нож и в компании "Ножи Русский Витязь" отличные и каждый настоящий мужчина может найти в компании нож именно для себя. Я выбрал нож "Волк" и теперь он всегда со мной в бардачке машины. Рукоять - наборная береста. Является самым теплым материалом, в силу низкой теплопроводности, верхний слой быстро нагревается от ладони и сохраняет тепло.

Супер!

Светлана 17 июля, 2017 год
Купила здесь нож из дамасской стали Волк на день рождения своему папе. Заказывала заранее, оплатила банковской картой. Мне перезвонили для уточнения заказа. Доставили за шесть дней до моего города. Нож очень красивый, лезвие отличное, режет буквально все. В комплект входит чехол и сертификат о том, что данный нож не является холодным оружием. Папа эксплуатирует нож уже почти год, не прибегая... Читать отзыв Купила здесь нож из дамасской стали Волк на день рождения своему папе. Заказывала заранее, оплатила банковской картой. Мне перезвонили для уточнения заказа. Доставили за шесть дней до моего города. Нож очень красивый, лезвие отличное, режет буквально все. В комплект входит чехол и сертификат о том, что данный нож не является холодным оружием. Папа эксплуатирует нож уже почти год, не прибегая к заточке.

Ножи на 10 баллов

Григорий Соткин 9 апреля, 2017 год
В первую очередь порадовал ассортимент, большой выбор ножей на вкус и цвет, разные по ценам и характеристикам. Во вторую (это я уже оценил как получил) - качество высокого образца, пример для отечественный изготовителей. Всё из первоклассной стали, даже по фото видно, что товар не ширпотреб. Есть прямо произведения искусства (нож Велес например). Я купил Русич из булата и заодно кожаные... Читать отзыв В первую очередь порадовал ассортимент, большой выбор ножей на вкус и цвет, разные по ценам и характеристикам. Во вторую (это я уже оценил как получил) - качество высокого образца, пример для отечественный изготовителей. Всё из первоклассной стали, даже по фото видно, что товар не ширпотреб. Есть прямо произведения искусства (нож Велес например). Я купил Русич из булата и заодно кожаные ножны.

Отличный нож

Альберт 9 апреля, 2017 год
Сталь 95Х18 считается одним из самых распространенных, качественных и прочных материалов для производства ножей, которые, как правило, изготавливаются в целях охоты (клинковое оружие). Эта сталь достаточно капризная в обработке, так как влечет за собой много дефектов при неправильном обращении, и поэтому с ней работают в основном только профессиональные компании. Купил нож "Фердинанд" из этой стали в компании "Ножи Русский Витязь",... Читать отзыв Сталь 95Х18 считается одним из самых распространенных, качественных и прочных материалов для производства ножей, которые, как правило, изготавливаются в целях охоты (клинковое оружие). Эта сталь достаточно капризная в обработке, так как влечет за собой много дефектов при неправильном обращении, и поэтому с ней работают в основном только профессиональные компании. Купил нож "Фердинанд" из этой стали в компании "Ножи Русский Витязь", очень доволен .

Качество на высоте

Петр 9 апреля, 2017 год
Выбирая нож для себя, я остановился на ноже от компании "Ножи Русский Витязь" "Яр" - рукоятка из дерева и длина клинка- 74 см. С ножом в комплекте идет сертификат с отдельным номером на каждый нож, поэтому подделка исключается и качество ножа очень высокое, я заказал еще и гравировку, которая стоит не дорого, но делает нож именным и очень оригинальным, так... Читать отзыв Выбирая нож для себя, я остановился на ноже от компании "Ножи Русский Витязь" "Яр" - рукоятка из дерева и длина клинка- 74 см. С ножом в комплекте идет сертификат с отдельным номером на каждый нож, поэтому подделка исключается и качество ножа очень высокое, я заказал еще и гравировку, которая стоит не дорого, но делает нож именным и очень оригинальным, так же с ножом идут ножны, что очень удобно.

Отличный подарок

Серж 8 апреля, 2017 год
Честно, не знаю кто и зачем придумал эту примету, что нельзя дарить ножи))) Я заказал здесь другу на подарок "скорпиона"!! Отличный нож!!! Я конечно не разбираюсь в этих охотничьих делах, но с подарком я точно не прогадал!!! Попробуйте найти такую красоту в обычном магазине, как я(( Либо из сыромятины сделан, либо ручка так и просится чтоб её выкинулиrolleyes В общем... Читать отзыв Честно, не знаю кто и зачем придумал эту примету, что нельзя дарить ножи))) Я заказал здесь другу на подарок "скорпиона"!! Отличный нож!!! Я конечно не разбираюсь в этих охотничьих делах, но с подарком я точно не прогадал!!! Попробуйте найти такую красоту в обычном магазине, как я(( Либо из сыромятины сделан, либо ручка так и просится чтоб её выкинулиrolleyes В общем это отличный магазин, с прекрасными дизайнерскими изделиями, которые при этом вам ещё и долгую службу служить будутwink
Достоинства:
  1. качество и ещё раз качество!!!!!
Недостатки:
  1. нету

Качественный нож

Сергей 11 апреля, 2017 год
С компанией Русский витязь знаком давно. Я вообще любитель и классической охоты, и рыбалки, и так называемой тихой охоты. Поэтому нож всегда должен быть при мне. Чем нравятся ножи от этой компании? Ну, во-первых, надежностью стали и долговечностью. Во-вторых, удобная рукоятка и есть модели с оригинальным дизайном. Иногда ведь тоже хочется необычного.

Я всем доволен

Tatarin 9 апреля, 2017 год
Впервые заказывал нож по интернету, не видя вживую. Поверил отзывам. Нож "Смерч" сталь У-8. Для личной обороны так сказать. В руке удобно лежит, хороший баланс. Детали проработаны отлично. Что еще добавить, по-людски сделано и для людей
Достоинства:
  1. широкий выбор, качество изготовления, легко заказать, есть оплата через яндекс.кошелек.
Недостатки:
  1. Я бы не заказывал, если бы были.

Достойно

Владимир Киевский 9 апреля, 2017 год
Брал нож "Бархан" для похода. Дома уже имеется бесполезная коллекция тупых китайских ножей. К отечественным производителям присмотрелся недавно. Честно - сидел у "Витязя" на сайте долго, выбирал и читать статьи о ножах народов мира. С оформлением и доставкой никаких проблем. Сам нож в меру твердый, легко затачивается, плотно по-заправски сделан. Сталь 65Х13

Широкий ассортимент

Алёнка Цисельская 27 июня, 2017 год
Уже не первый раз заказыааю ножи в этой компании, первый раз приобрела нож Витязь Владимир, а второй раз нож Трофей. Доставка очень быстрая, без задержек и опозданий, качество на высшем уровне, удобен. Пользуемся ножами на протяжении трех месяцев, проблем никаких не было, хорошая заточка, что касается цены, то довольно приемлемая. Покупкой осталась довольна.

Мужской подарок

Ольга 1 сентября, 2017 год
Магазин "Ножи Русский Витязь" стал для меня просто находкой. Купили на юбилей директору нож Русский Витязь "Охотник" литой булат, инкрустация серебром. Вопрос мужского подарка всегда остро стоит перед женщинами, особенно когда у мужчины всё есть. В данном случае нам повезло. Шеф увлекается охотой и туризмом, а такой подарок оценил по достоинству. Нашли магазин через интернет. Заказ оформили в кратчайшие сроки.... Читать отзыв Магазин "Ножи Русский Витязь" стал для меня просто находкой. Купили на юбилей директору нож Русский Витязь "Охотник" литой булат, инкрустация серебром. Вопрос мужского подарка всегда остро стоит перед женщинами, особенно когда у мужчины всё есть. В данном случае нам повезло. Шеф увлекается охотой и туризмом, а такой подарок оценил по достоинству. Нашли магазин через интернет. Заказ оформили в кратчайшие сроки. Сотрудники магазина прекрасно владеют информацией о товаре и помогли сделать выбор. Доставка тоже не заставила себя долго ждать.
Адрес: Краснодар, ул. Головатого, 313
Телефон: 8 (938) 88-88-268