Ножи Русский Витязь отзывы

Краснодар, ул. Головатого, 313
80 отзывов / 21904 просмотра

качество ножей

alexey 17 мая, 2017 год
Приобретал два ножа в Русском Витязе. Один Трофей и клапанный Скорпион. Ножи хорошего качества.Из клапана я уже приобретал нож Косуля. Вся схема покупки хорошо отработана. Менеджеры соображают сразу о каком ноже идет речь. Заказ оформляют и подтверждают быстро. Доставка качественная. Упаковано все хорошо. Многие мои друзья-охотники покупали ножи в Русском Витязе, никто плохо не отзывался. Самое главное, это хорошее качество.

Нравится

Леонид 16 мая, 2017 год
Очень странно, что есть на ресурсах отрицательные отзывы, но я имею свой опыт сотрудничества с компанией Ножи Русский Витязь и могу ответственно заявить, что в компании работают настоящие профессионалы и можно всегда обратиться за консультацией, они мне посоветовали отличный нож для рыбалки, теперь он мой спутник в любой ситуации и всегда лежит в машине.

Нож понравился

Матвей Зорин 16 мая, 2017 год
Заказывал в подарок другу нож Витязь Владимир, типа по имени друга и мне очень понравилось его качество, мне доставили его буквально через несколько дне, да и вообще мне компания очень нравится, там вежливые менеджеры, претензий у меня не возникало, нож прислали такой, как я и заказывал. Сейчас хочу выбрать нож уже для себя, тем боле что они приходят с чехлами... Читать отзыв Заказывал в подарок другу нож Витязь Владимир, типа по имени друга и мне очень понравилось его качество, мне доставили его буквально через несколько дне, да и вообще мне компания очень нравится, там вежливые менеджеры, претензий у меня не возникало, нож прислали такой, как я и заказывал. Сейчас хочу выбрать нож уже для себя, тем боле что они приходят с чехлами и документами, подтверждающими качество.

Хорошая компания

Егор 16 мая, 2017 год
Почитал отрицательные отзывы на Отзовике и решил написать свой. Я заказывал в этой компании складной нож и в подарок начальнику нож с рукояткой из карельской березы. Я заказывал ножи через сайт компании, там очень удобный большой каталог. Мне перезвонили сразу же, получил хорошую консультацию от менеджера компании и доставили мне нож через три дня, ножи именно те, которые я и... Читать отзыв Почитал отрицательные отзывы на Отзовике и решил написать свой. Я заказывал в этой компании складной нож и в подарок начальнику нож с рукояткой из карельской березы. Я заказывал ножи через сайт компании, там очень удобный большой каталог. Мне перезвонили сразу же, получил хорошую консультацию от менеджера компании и доставили мне нож через три дня, ножи именно те, которые я и заказывал и качество отличное.

На этот раз отечественный производитель порадовал качествам.

Игорь Шук 12 мая, 2017 год
Покупал себе склодной нож "Уж" так сказать на все случаи жизни и для рыбалки и в грибы ходить да и так, чтоб был под рукой. само лезвие деланно с прочной стали и очень качественно заточенннно за 2 года ещё не было необходимости в подточки. Складной механизм тоже надёжный что большая редкость и сама рукаядка очень удобная, ну и конечно... Читать отзыв Покупал себе склодной нож "Уж" так сказать на все случаи жизни и для рыбалки и в грибы ходить да и так, чтоб был под рукой. само лезвие деланно с прочной стали и очень качественно заточенннно за 2 года ещё не было необходимости в подточки. Складной механизм тоже надёжный что большая редкость и сама рукаядка очень удобная, ну и конечно неорегинальный дизайн. На этот раз отечественный производитель порадовал качествам.

хорошее качество

Ivanov Alex 12 мая, 2017 год
В подарок своему сыну выписывал набор метательных ножей Дятел. Пусть парень думаю занимается делом, вжизни все пригодится. Заказал, чтобы доставили через почту, наложенным платежем. Через неделю получил свои ножи. Ножи оченть крепкие, сбалансированные. Сын доволен подарком. Занимается и не знает проблем с ножами. Хорошая покупка, хороший подарок сыну.
Достоинства:
  1. качество

понятный сайт

иван 10 мая, 2017 год
На сайте подыскал себе клапанный нож Косуля. У ножа интересная рукоять, а главное это качество ножа. Заказ делал через корзину, оплата наложенный платеж. Сайт понятный, без всяких наворотов. Получил свой нож на почте. Вскрыл посылку, нож был тот, который заказывал. К ножу прилагаются кожаные ножны и сертификат. Оплатил при получении. Нож уже несколько раз опробовал в деле. В руке очень... Читать отзыв На сайте подыскал себе клапанный нож Косуля. У ножа интересная рукоять, а главное это качество ножа. Заказ делал через корзину, оплата наложенный платеж. Сайт понятный, без всяких наворотов. Получил свой нож на почте. Вскрыл посылку, нож был тот, который заказывал. К ножу прилагаются кожаные ножны и сертификат. Оплатил при получении. Нож уже несколько раз опробовал в деле. В руке очень удобно, сбалансирован, не скользит. Покупкой доволен. Все без лишних неудобств и проволочек.
Достоинства:
  1. кчество ножа

Всё понравилось

Игорь 19 апреля, 2017 год
Если брать ножи, то только в "Русском Витязе". Конечно, можно найти дешевле, но качественнее вряд ли. С высокопробной сталью по совести работают только здесь. Видно, что для людей делают. За надежность я готов и переплатить. Остальные пункты описал в плюсах и минусах. Но минусов я не заметил.
Достоинства:
  1. высокое качество ножей, быстрая доставка, цена/качество.
Недостатки:
  1. к счастью, таких не обнаружилось.

Хороший нож

Гость 19 апреля, 2017 год
Никаких претензий ни к фирме, ни к самому ножу не имею. Своевременно доставили, нож в отличном качестве, не отличается от картинки на сайте. Хорошо балансирует в руке, вес грамотно распределен. Нож бойцовский. Может быть со временем еще закажу какой-нибудь, на сайте очень большой выбор. Также перед заказом меня проконсультировал менеджер Рекомендую ножи покупать именно здесь.

Гут

Юрий 19 апреля, 2017 год
Купил нож "Охотник" для конкретных целей. Нож разделочный, очень острый, не иступился, ну и сталь такую затачивать одно удовольствие. Также очень красивая рукоять. Да на сайте если посмотреть, все ножи профессионально сделаны и с творческим подходом. Ценник конечно соответствующий, но денег потраченных не жалко. Прислали быстро, оплатил без проблем.

Отличные ножи

Alexandr Zelensky 18 апреля, 2017 год
Не так давно приобрели со знакомым ножи от русской фирмы русский витязь. Купили по рекомендации от своих друзей. Сами же мы постоянно находимся за городом, то рыбалка, то еще что-то подобное, и всегда теперь с собой берем ножи витязь, ними можно резать все, что только пожелаете, очень красивые и качественные в использовании ножи. Так что кто там любит большую охоту,... Читать отзыв Не так давно приобрели со знакомым ножи от русской фирмы русский витязь. Купили по рекомендации от своих друзей. Сами же мы постоянно находимся за городом, то рыбалка, то еще что-то подобное, и всегда теперь с собой берем ножи витязь, ними можно резать все, что только пожелаете, очень красивые и качественные в использовании ножи. Так что кто там любит большую охоту, всегда берите такие ножи с собой, они вам просто необходимы)
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не заметил

Ответственные ребята.

Назар 18 апреля, 2017 год
По совету сослуживца заказал себе нож от компании "Ножи Русский Витязь" и очень доволен им, у меня быстро приняли заказ и выполнили работу в короткий срок и чушь, что пишут про них, что они мошенники.

Круто!

Едвин Вовк 18 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Хорошие ножи продаются в этом магазине. Я после покупки очень доволен остался!

отлично

Саша 17 апреля, 2017 год
Давно хотел себе приобрести хороший нож,что бы с ним и на рыбалку,и за грибами,и если где с ребятами на отдыхе! Смог подобрать в компании Ножи Русский Витязь! Выбрал себе нож "ВОЛК",и остался им доволен,сделан очень качественно,удобная рукоятка,сделана из наборного береста,верхний слой которого быстро нагревается в руке и сохраняет тепло.Теперь этот нож всегда при мне на любом отдыхе!

Большой выбор и сервис на уровне.

Григорий 14 апреля, 2017 год
Я заказывал нож от компании "Русский Витязь" дважды, первый мой нож был "Кедр" булат, а второй складной "Уж" и мне очень понравилось качество, пользуюсь ими до сих пор и даже ни разу не точил и не подводили меня ни на охоте и на рыбалке. Где- то пишут, что компания "Русский Витязь" мошенники, но это, по моему мнению, происки конкурентов, потому... Читать отзыв Я заказывал нож от компании "Русский Витязь" дважды, первый мой нож был "Кедр" булат, а второй складной "Уж" и мне очень понравилось качество, пользуюсь ими до сих пор и даже ни разу не точил и не подводили меня ни на охоте и на рыбалке. Где- то пишут, что компания "Русский Витязь" мошенники, но это, по моему мнению, происки конкурентов, потому что компания достойная и качеством и репутацией дорожит.

Ножи "Русский Витязь"

Игорь 14 апреля, 2017 год
Ножи от компании "Русский Витязь" пригодятся везде и не только на кухне, ножи от этой компании очень хорошего качества и даже для подарка отлично подходят для ценителей. Я заказывал ножи несколько раз и всегда изготавливали в срок и с полным комплектом.

Отличный подарок охотнику.

Норик 14 апреля, 2017 год
У моего друга приближался день рождения. Он был заядлым охотником. Я решил подыскать ему что-то для охоты. Зашел на сайт магазина Ножи Русский Витязь и подобрал охотничий нож "Казачий пластунский" в кожаном чехле. Как истинный охотник друг был безмерно рад подарку. Красота и строгие линии ножа вызвали ликование в душе охотника. Теперь он не расстается с ним при каждом выходе... Читать отзыв У моего друга приближался день рождения. Он был заядлым охотником. Я решил подыскать ему что-то для охоты. Зашел на сайт магазина Ножи Русский Витязь и подобрал охотничий нож "Казачий пластунский" в кожаном чехле. Как истинный охотник друг был безмерно рад подарку. Красота и строгие линии ножа вызвали ликование в душе охотника. Теперь он не расстается с ним при каждом выходе на охоту.
Достоинства:
  1. Строгость линий, практичность.
Недостатки:
  1. Высокая стоимость.

Качественные ножи

Артем Груздев 14 апреля, 2017 год
Недавно решил сделать себе подарок к предстоящему ДР и приобрел нож "Хищник" компании "Русский Витязь". Для людей разбирающихся, скажу- это очень "правильный" нож: толщина 2,3 мм идеальна для резки по шероховатым поверхностям, рукоять удобная, клинок из углеродистой стали. Я давно уже слышал о качестве "Русского Витязе" и теперь с уверенностью могу утверждать это. Для мужчины нож не столько предмет необходимости,... Читать отзыв Недавно решил сделать себе подарок к предстоящему ДР и приобрел нож "Хищник" компании "Русский Витязь". Для людей разбирающихся, скажу- это очень "правильный" нож: толщина 2,3 мм идеальна для резки по шероховатым поверхностям, рукоять удобная, клинок из углеродистой стали. Я давно уже слышал о качестве "Русского Витязе" и теперь с уверенностью могу утверждать это. Для мужчины нож не столько предмет необходимости, сколько элемент самовыражения. Я очень доволен своим приобретением

Отличные ножи

Петр 14 апреля, 2017 год
Я давно покупаю ножи от компании "Русский Витязь", мне очень нравится качество, последний раз приобрел кухонный нож "Шеф повар" цельнометаллический. Нож комплектуется ножнами (из натуральной кожи) и сертификатом соответствия. Не требует разрешения на приобретение и соответствует требованиям ГОСТ.

Отличное качество ножей.

Максим 14 апреля, 2017 год
Долго подбирал себе нож и остановился но компании ножи "Русский Витязь", а именно нож "Коршун" с рукоятью из граба. Отличное качество и цена вполне приемлемая.

МАГАЗИН ОХОТНИЧЬЕГО СНАРЯЖЕНИЯ

владимир 12 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Есть в интернете много разводил, могу посоветовать магазин PULSAR.GURU если интересно можете посмотреть pulsar.guru/ . Я там постоянно покупаю недорого и качественно советую.

Атрибут настоящего мужчины

Игорь 11 апреля, 2017 год
Заказывал нож Витязь "Адмирал", уж очень он понравился, заказ доставили в срок, когда я его увидел он понравился мне ещё больше, нож хороший, качество отменное, изготовлен из качественной закалённой стали, удобная рукоятка, лезвие острое. Этот нож - атрибут настоящего мужчины, приятно быть обладателем "Адмирала", пользуюсь ножом с удовольствием, спасибо!

Набор метательных ножей "Дятел"

Дмитрий 11 апреля, 2017 год
Подыскивая себе, хороший нож для походов и рыбалки, набрел на сайт «Русские витязи». Изучая сайт, встретил набор метательных ножей вот с таким названием "Дятел". Очень меня порадовало такое название, сын давно просил купить ножи для метания, на дачу. Решил рискнуть и узнать только набор так называется или еще и … Заказал, оплата на почте при получении. На прошлой недели... Читать отзыв Подыскивая себе, хороший нож для походов и рыбалки, набрел на сайт «Русские витязи». Изучая сайт, встретил набор метательных ножей вот с таким названием "Дятел". Очень меня порадовало такое название, сын давно просил купить ножи для метания, на дачу. Решил рискнуть и узнать только набор так называется или еще и … Заказал, оплата на почте при получении. На прошлой недели получил, в выходные уже испытали. Нормальные ножи, чехольчик неплохой. Присмотрел там себе еще парочку, буду думать, все же не дешево.
Достоинства:
  1. Богатый выбор, я деньги
Недостатки:
  1. Цена

Качественный нож

Сергей 11 апреля, 2017 год
С компанией Русский витязь знаком давно. Я вообще любитель и классической охоты, и рыбалки, и так называемой тихой охоты. Поэтому нож всегда должен быть при мне. Чем нравятся ножи от этой компании? Ну, во-первых, надежностью стали и долговечностью. Во-вторых, удобная рукоятка и есть модели с оригинальным дизайном. Иногда ведь тоже хочется необычного.

Для настоящих ценителей качества.

Иван Ситников 9 апреля, 2017 год
Давно искал себе хороший и острый охотничий нож , который не нужно было бы часто точить, как это было с предыдущими ножами. Недавно друг, с которым мы вместе ходим на охоту, похвастался своим новым приобретением- ножом "Витязь", он прямо нарадоваться на него не мог. Решил тоже заказать себе такой нож, заодно и проверить, так уж ли он хорош в действии.... Читать отзыв Давно искал себе хороший и острый охотничий нож , который не нужно было бы часто точить, как это было с предыдущими ножами. Недавно друг, с которым мы вместе ходим на охоту, похвастался своим новым приобретением- ножом "Витязь", он прямо нарадоваться на него не мог. Решил тоже заказать себе такой нож, заодно и проверить, так уж ли он хорош в действии. Зайдя на сайт данного магазина, долго не мог определиться с выбором, прямо глаза разбегались, но в итоге остановился на ноже Коршуне, уж очень он мне приглянулся. Порадовало то, что с доставкой заказа не затягивали, получил свой нож быстро и в срок. О своем приобретении ни разу не пожалел- нож отличный, лезвия острые, качественная сталь, в работе себя проявил на все 100%. Я остался доволен, теперь не могу понять, как я раньше на охоте обходился без такого помощника.
Достоинства:
  1. Качество изготовления, острое лезвие
Недостатки:

Нож Барс (мозаичный дамаск)

Дмитрий 9 апреля, 2017 год
Настоящим мужчинам нужно дарить настоящие мужские подарки, поэтому мы решили подарить своему начальнику на работе нож Барс (мозаичный дамаск) от компании "Ножи Русский Витязь". Рукоятка состоит из кап карельской березы, а лезвие из дамасской стали с добавлением никеля. Качество потрясающее, начальник оценил, теперь и себе хочу подобный нож, чтобы был.

Булатный Медведь

Покупатель 9 апреля, 2017 год
Ножик у меня уже четвертый день на руках, имя красавца МЕДВЕДЬ, из булата, эксклюзивное литье. Не на поиграться, а для дела! С расчетом в долгосрочное пользование. Считаю, булатный нож должен быть у любого себя уважающего любителя! Абсолютно не гнется. Тупится минимально, заточить раз плюнуть. Цена 13 с половиной попугаев. Оправданно за такое качество!

качественно производят.

Евгений Осипов 9 апреля, 2017 год
Нож из серии Русич "Волк" я выбрал для походов на рыбалку и охоту. Все нож и в компании "Ножи Русский Витязь" отличные и каждый настоящий мужчина может найти в компании нож именно для себя. Я выбрал нож "Волк" и теперь он всегда со мной в бардачке машины. Рукоять - наборная береста. Является самым теплым материалом, в силу низкой теплопроводности, верхний... Читать отзыв Нож из серии Русич "Волк" я выбрал для походов на рыбалку и охоту. Все нож и в компании "Ножи Русский Витязь" отличные и каждый настоящий мужчина может найти в компании нож именно для себя. Я выбрал нож "Волк" и теперь он всегда со мной в бардачке машины. Рукоять - наборная береста. Является самым теплым материалом, в силу низкой теплопроводности, верхний слой быстро нагревается от ладони и сохраняет тепло.

Отличный нож

Альберт 9 апреля, 2017 год
Сталь 95Х18 считается одним из самых распространенных, качественных и прочных материалов для производства ножей, которые, как правило, изготавливаются в целях охоты (клинковое оружие). Эта сталь достаточно капризная в обработке, так как влечет за собой много дефектов при неправильном обращении, и поэтому с ней работают в основном только профессиональные компании. Купил нож "Фердинанд" из этой стали в компании "Ножи Русский Витязь",... Читать отзыв Сталь 95Х18 считается одним из самых распространенных, качественных и прочных материалов для производства ножей, которые, как правило, изготавливаются в целях охоты (клинковое оружие). Эта сталь достаточно капризная в обработке, так как влечет за собой много дефектов при неправильном обращении, и поэтому с ней работают в основном только профессиональные компании. Купил нож "Фердинанд" из этой стали в компании "Ножи Русский Витязь", очень доволен .

Я всем доволен

Tatarin 9 апреля, 2017 год
Впервые заказывал нож по интернету, не видя вживую. Поверил отзывам. Нож "Смерч" сталь У-8. Для личной обороны так сказать. В руке удобно лежит, хороший баланс. Детали проработаны отлично. Что еще добавить, по-людски сделано и для людей
Достоинства:
  1. широкий выбор, качество изготовления, легко заказать, есть оплата через яндекс.кошелек.
Недостатки:
  1. Я бы не заказывал, если бы были.
Адрес: Краснодар, ул. Головатого, 313
Телефон: 8 (938) 88-88-268