отлично помогает - Отзывы о Нормавен крем

Отзыв написан 28 июня, 2019 год 128 просмотров
Варикоз - это наследственное заболевание. Если и мама, и папа страдают от варикоза, ребенок заболеет им с вероятностью в 90%, а если только один родитель, то риск снижается до 60%. Я до последнего надеялась, что окажусь в числе этих 10 процентов, которые могут не заболеть (у меня оба родителя варикозом страдают, папа преподаватель, мама хирург - по 8-10 часов стоят в операционной и аудитории). У меня хватило пойти по их стопам в мед - но я стала клиническим психологом. В моем случае - это физически ненапряжная работа, здесь-то причин для возникновения варикоза не будет, думала я. И пару месяцев назад поняла, что на левой икре венка выступила и вечером ноги как-то нехорошо побаливают. Не спасла меня спокойная работа ((( На выходных пожаловалась маме-хирургу - она вручила мне тюбик с Нормавеном, сказала утром-вечером мазать и не забывать. Боль прошла, венка не так видна )) мама сказала, что для профилактики лучше еще месяц-другой помазать, лишним не будет.

Оля 28 июня, 2019 год
Я тоже как увидела первые признаки варикоза, первым делом этим кремом мазалась.Но потом правда перестала, венки новые появились, теперь флеботоник пропиваю, Ангиорус лучше работает

Разное: отзывы

Разное