Помогает облегчить симптомы при отравлении - Отзывы о Нормобакт Аквабаланс

Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 15 просмотров
Ситуация, конечно, глупая и опасная, но получилось так, что я, горе-мать, сама недавно случайно отравила своего ребенка. Да-да. Решила в этом году как супер-мама сама закатать на зиму огурцов и, видимо, что-то не так сделала, что мои огурцы оказались несъедобными. Ребенок уже давно заглядывался на баночки с хрустящими огурчиками, выпросил к обеду. Дала и через пару часов такое началось, врагу не пожелаешь!

Повезло, что мама в это время была дома, попросила ее посидеть с сыном, пока я сбегаю в аптеку. В аптеке фармацевт настоятельно советовала купить Нормобакт Аквабаланс, потому что он и от обезвоживания помогает, и помогает восстановить микрофлору кишечника, которая в момент отравления под большим ударом.

Помимо этого я купила еще сорбентов и метнулась пулей домой. Дома дала ребенку активированный уголь и начала отпаивание Аквабалансом. Слава Богу, все обошлось без госпитализации, но в этот день я чуть не поседела. Мариновать огурцы зареклась, мне кажется, безопаснее покупать готовые в магазине, там хоть есть контроль за производством.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex