Нормобакт Аквабаланс отзывы

Нормобакт Аквабаланс

Я лично довольна его применением

Наденька 1 марта, 2021 год
Мамочки, меня нормобакт аквабаланс выручил очень, когда пришлось выпаивать дочу на фоне ацетона. Пить обычные солевые растворы она напрочь оказывалась, а вот эту водичку со вкусом яблочка понемногу пили. Плюс пребиотики что в составе, помогли кишечнику работать нормально, не было расстройства.

Помогает облегчить симптомы при отравлении

Ксения 25 февраля, 2021 год
Ситуация, конечно, глупая и опасная, но получилось так, что я, горе-мать, сама недавно случайно отравила своего ребенка. Да-да. Решила в этом году как супер-мама сама закатать на зиму огурцов и, видимо, что-то не так сделала, что мои огурцы оказались несъедобными. Ребенок уже давно заглядывался на баночки с хрустящими огурчиками, выпросил к обеду. Дала и через пару часов такое началось, врагу... Читать отзыв Ситуация, конечно, глупая и опасная, но получилось так, что я, горе-мать, сама недавно случайно отравила своего ребенка. Да-да. Решила в этом году как супер-мама сама закатать на зиму огурцов и, видимо, что-то не так сделала, что мои огурцы оказались несъедобными. Ребенок уже давно заглядывался на баночки с хрустящими огурчиками, выпросил к обеду. Дала и через пару часов такое началось, врагу не пожелаешь!

Повезло, что мама в это время была дома, попросила ее посидеть с сыном, пока я сбегаю в аптеку. В аптеке фармацевт настоятельно советовала купить Нормобакт Аквабаланс, потому что он и от обезвоживания помогает, и помогает восстановить микрофлору кишечника, которая в момент отравления под большим ударом.

Помимо этого я купила еще сорбентов и метнулась пулей домой. Дома дала ребенку активированный уголь и начала отпаивание Аквабалансом. Слава Богу, все обошлось без госпитализации, но в этот день я чуть не поседела. Мариновать огурцы зареклась, мне кажется, безопаснее покупать готовые в магазине, там хоть есть контроль за производством.

Отличный комплекс для выпаивания.

Ирина 20 февраля, 2021 год
Нормобакт Аквабаланс назначил сыну врач при отравлении. За несколько часов рвота участилась и сын быстро стал совсем слабеньким. Вызвали врача. Уже через час давла первую порцию Аквабаланса. Примерно через часа 3-4 заметила, что рвоты и нет уже. На следующий день стул стал закрепляться. Пили три дня, а потом уже выпили курс обычного пробиотика.
Достоинства:
  1. Очень быстро помогает.
Недостатки:

Хороший комплекс

Света 13 февраля, 2021 год
Уже через несколько часов полностью остановилась рвота у ребенка. И да, поддержу предыдущие отзывы, приятный вкус комплекса решает огромную проблему. Не заставить моего пить регидрон или марганцовку( при отравлении), а вот Аквабаланс на ура пьет.

Хорошо помогает

Марина 26 января, 2021 год
О Нормобакте Аквабаланс узнали совсем недавно, врач назначил его сыну при ротавирусной инфекции. Лечение было удивительно простое, помимо этого раствора были еще только сорбенты и все. Не думала, что при ротавирусе многое зависит от выпаивания. Сын пил раствор нормально, заставлять не нужно было, он яблочный на вкус. В составе у него минеральные соли, которые не допускают обезвоживание и пробиотик. На... Читать отзыв О Нормобакте Аквабаланс узнали совсем недавно, врач назначил его сыну при ротавирусной инфекции. Лечение было удивительно простое, помимо этого раствора были еще только сорбенты и все. Не думала, что при ротавирусе многое зависит от выпаивания. Сын пил раствор нормально, заставлять не нужно было, он яблочный на вкус. В составе у него минеральные соли, которые не допускают обезвоживание и пробиотик. На поправку пошли очень быстро.

Очень понравился

Татьяна 11 января, 2021 год
Хороший раствор, благодаря которому удалось устранить обезвоживание при отравлении. Для малыша всего нескольких приступов рвоты достаточно для того, чтобы организм обезвоживался. А это чревато, как объяснил нам дежурный врач, которого вызвали при открывшейся рвоте. Выпаивали Нормобактом Аквабаланс на протяжении трех дней. Так первый эффект был уже спустя пару часов. Раствор понравился, очень эффективный и еще один плюс( особенно при лечении... Читать отзыв Хороший раствор, благодаря которому удалось устранить обезвоживание при отравлении. Для малыша всего нескольких приступов рвоты достаточно для того, чтобы организм обезвоживался. А это чревато, как объяснил нам дежурный врач, которого вызвали при открывшейся рвоте. Выпаивали Нормобактом Аквабаланс на протяжении трех дней. Так первый эффект был уже спустя пару часов. Раствор понравился, очень эффективный и еще один плюс( особенно при лечении детей)- приятный вкус.

Быстрая помощь.

Светлана 23 октября, 2020 год
Приятный яблочный вкус- это один из главных плюсов Нормобакт Аквабаланс. Не нужно силком заставлять ребенка пить и не воротит от вкуса. И то, что пробиотики комплекс содержит- тоже положительно сказывается, быстрее происходит восстановление. Сына выпаивала им при отравлении. К вечеру второго дня уже кушать понемногу начал.

Понравился препарат

Ольга 21 октября, 2020 год
Мне Нормобакт Аквабаланс очень нравится тем что на вкус приятный и его можно спокойно давать пить деткам в период обезвоживания. Плюс удобно разводить. Пакетик дуокам как раз рассчитан на одну порцию и не надо переживать чего и сколько разводить в порции воды.

Однозначно берите его на заметку!

Кисилёва 1 октября, 2020 год
Мне нравится препарат своим двойным действием. И с обезвоживанием поможет справиться и параллельно наладит работу кишечника. Еще хорошо, что на вкус приятный, что дает возможность спокойно давать его деткам.

Средство которое помогает.

Маша 29 сентября, 2020 год
Недавно дочка пришла со школы совсем вялая , с жалобами на тошноту. Через час открылась рвота. Я пулей в аптеку за регидратационными растворами. И там мне дали Нормобакт Аквабаланс. Раньше не пили его, поэтому сомневалась, но фармацевт была убедительна и слава Богу. Готовится раствор путем разведения двухкамерного пакетика. Пьется очень легко, на вкус приятный. За пару часов состояние значительно... Читать отзыв Недавно дочка пришла со школы совсем вялая , с жалобами на тошноту. Через час открылась рвота. Я пулей в аптеку за регидратационными растворами. И там мне дали Нормобакт Аквабаланс. Раньше не пили его, поэтому сомневалась, но фармацевт была убедительна и слава Богу. Готовится раствор путем разведения двухкамерного пакетика. Пьется очень легко, на вкус приятный. За пару часов состояние значительно улучшилось, остановились рвота и понос.

С Нормобакт Аквабаланс с ротавируса вышли за три дня!

Лиза 6 сентября, 2020 год
Неделю назад ребенок слег с ротавирусом. Изнуряющая рвота, стул просто водой. Переживала, что нас заберут в больницу, а сейчас не хочется подвергать малыша дополнительным риска в инфекционке. Но врач назначил лечение дома.
Пили сорбенты и регидратационный раствор Нормобакт Аквабаланс. Готовится он из пакетика дуокам и выпаивается двумя этапами. Отмечу, что вкус яблока не вызывает раздражения и не создает позывов к рвоте. Уже через пару часов рвоты не было вообще. К вечеру походы в туалет значительно сократились. Три дня придерживались жесткой диеты. А потом постепенно начали кушать. Аквабаланс заменили на пробиотик Нормобакт Л.

Отличное средство при отравлении

Людмила 15 августа, 2020 год
Нормобакт Аквабаланс сейчас всегда держу в аптечке. Пару месяцев назад ребенок отравился, было много фруктов, не знаю, на что именно среагировал, но начались рвота и понос. Врач назначил сорбенты и выпаивать 3 дня Нормобакт Аквабаланс. Пакетики дуокам хватило ровно на три дня, разводила по инструкции. Уже через несколько часов был заметен эффект. Остановилась рвота и сократилась частота походов в туалет.... Читать отзыв Нормобакт Аквабаланс сейчас всегда держу в аптечке. Пару месяцев назад ребенок отравился, было много фруктов, не знаю, на что именно среагировал, но начались рвота и понос. Врач назначил сорбенты и выпаивать 3 дня Нормобакт Аквабаланс. Пакетики дуокам хватило ровно на три дня, разводила по инструкции. Уже через несколько часов был заметен эффект. Остановилась рвота и сократилась частота походов в туалет. Рекомендую всем держать в аптечке, как средство экстренной помощи.
Достоинства:
  1. быстро восстанавливает водный баланс при рвоте, устраняет обезвоживание
Недостатки:

Товары для здоровья