Нотариус Маркова Л. Н. отзывы

2 отзыва / 73 просмотра

Чёрный риэлтор

Александр 12 апреля, 2021 год
В сговоре с чёрными риэлторами. Груба, злая, противная. Записаться не возможно, трубку не берут в офисе. По приезду к ней, сидели в очереди. Привезли 2 мужика деда лет 95, приняла без очереди. Видно что дед не вменяемый, наверное отбирали жильё. Мы не стали ждать, ушли. В другой день заехали оформить доверенность. На большие сделки побоялись.

Отзыв о работе

Юлия 2 марта, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность нотариусу Марковой Ларисе Николаевне не только за то, что она высококвалифицированный специалист своего дела, но и в первую очередь за тактичность, умение необидно обьяснить пожилому человеку все его права и обязанности по отношению к наследникам.
Мы с мужем прожили 35 лет, но брак у нас с ним не первый, есть взрослые дети от предыдущих браков, и есть имущество, которое мы хотим им оставить. После всех консультаций у нотариуса мы составили брачный договор. Если честно, до этого мы сами бы не решились, вроде неудобно как то по отношению друг к другу, но после объяснения юридических моментов, мы поняли, что это3в первую очередь нужно нам для нашего спокойствия и защиты. Ведь неизвестно, кто из нас уйдет первым, а сил воевать с молодыми совсем нет. Это наилучшее решение нашей проблемы, спасибо!!!