Отзыв о работе - Отзывы о Нотариус Маркова Л. Н.

Нотариус Маркова Л. Н.
Отзыв написан 2 марта, 2021 год 19 просмотров
Хочу выразить большую благодарность нотариусу Марковой Ларисе Николаевне не только за то, что она высококвалифицированный специалист своего дела, но и в первую очередь за тактичность, умение необидно обьяснить пожилому человеку все его права и обязанности по отношению к наследникам.
Мы с мужем прожили 35 лет, но брак у нас с ним не первый, есть взрослые дети от предыдущих браков, и есть имущество, которое мы хотим им оставить. После всех консультаций у нотариуса мы составили брачный договор. Если честно, до этого мы сами бы не решились, вроде неудобно как то по отношению друг к другу, но после объяснения юридических моментов, мы поняли, что это3в первую очередь нужно нам для нашего спокойствия и защиты. Ведь неизвестно, кто из нас уйдет первым, а сил воевать с молодыми совсем нет. Это наилучшее решение нашей проблемы, спасибо!!!

Отзывы о компаниях, предоставляющих нотариальные услуги

Отзывы в разделе Нотариальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нотариальные услуги

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
5131 просмотр
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.