НоваРинг отзывы

НоваРинг

Проверено временем

Екатерина 22 апреля, 2016 год
Назначал врач для налаживания гормонального фона. Использовала 1,5 года - нареканий нет. Кожа очистилась от прыщей, фон выровнялся, "месячные" в срок. После отмены немного поправилась, но забеременела без проблем. По окончании грудного вскармливания хочу вернуться к нему

И я стала пользоваться гормональным кольцом

Tinka 25 декабря, 2015 год
Во избежания нежелательной беременности я стала пользоваться гормональным кольцом Новаринг. Таблетки не захотела принимать, а тем более у кольцо доза гормонов минимальная. Никаких побочных эффектов у меня не появилось. Чувствую себя хорошо. Менструации регулярно идут, как только вынимаю кольцо, на следющий день без задержек приходят. И кстати эти дни стали у меня менее болезненными, это как по мне очень хороший... Читать отзыв Во избежания нежелательной беременности я стала пользоваться гормональным кольцом Новаринг. Таблетки не захотела принимать, а тем более у кольцо доза гормонов минимальная. Никаких побочных эффектов у меня не появилось. Чувствую себя хорошо. Менструации регулярно идут, как только вынимаю кольцо, на следющий день без задержек приходят. И кстати эти дни стали у меня менее болезненными, это как по мне очень хороший плюс.

удобно и надежно

Alpi 5 декабря, 2015 год
В определённый момент своей жизни, а вернее сказать, когда у меня наладилась личная жизнь и были серьезные отношения, я поняла, что так как мы не планируем в ближайшее время детей, мне нужна надежная защита, так как ппа порой подводит. Тогда я и стала искать решение и нашла его в кольце новаринг. Гормональное кольцо мне не доставляет никакого дискомфорта. С... Читать отзыв В определённый момент своей жизни, а вернее сказать, когда у меня наладилась личная жизнь и были серьезные отношения, я поняла, что так как мы не планируем в ближайшее время детей, мне нужна надежная защита, так как ппа порой подводит. Тогда я и стала искать решение и нашла его в кольце новаринг. Гормональное кольцо мне не доставляет никакого дискомфорта. С ним удобно и надежно. И моему МЧ во время секса оно не мешает. Также заметила такую тенденцию, что как стала пользоваться им, у меня отрегулировались месячные, теперь идут день в день и без задержек.

Елена

Елена 17 ноября, 2015 год
Я пользовалась этим видом контрацепции 10 лет (без проблем), сейчас прекратила, а 2 кольца из 3-х в упаковке остались, продам за 1500 руб, действительны до 01-2017. Все время хранятся в холодильнике, есть инструкция. Москва.
Пишите кому нужны, сэкономите 500+руб. [email protected] или skype: lenamoscowru

Довольна своим выбором

Svetilo 14 ноября, 2015 год
У меня обычно после того, как вынимаю кольцо Новаринг на следующий день начинаются менструальные выделения. Задержек ни разу не было, хотя предохраняюсь этим вагинальным кольцом уже очень давно. Это удобный и главное надежный способ контрацепции и мне подходит он лучше всех остальных. Вставляю его и вынимаю в один и тот же день и даже в то же время и все... Читать отзыв У меня обычно после того, как вынимаю кольцо Новаринг на следующий день начинаются менструальные выделения. Задержек ни разу не было, хотя предохраняюсь этим вагинальным кольцом уже очень давно. Это удобный и главное надежный способ контрацепции и мне подходит он лучше всех остальных. Вставляю его и вынимаю в один и тот же день и даже в то же время и все пучком. Ни каких сбоев и осложнений.

Здравствуйте!

Гость 22 июля, 2015 год
Подскажите пожалуйста, в воскресенье вынула кольцо, сегодня уже среда, а критических дней нет. это нормально или сбой какой -то?
Лера 29 сентября, 2012 год
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
года 2 назад пользовалась новарингом, в течение чуть больше полугода. все было отлично, все нравилось. на цикл или общее состояние организма не повлияло (цикл всегда был хороший). потом был перерыв. около года. и я снова решила начать пользоваться препаратом, ввела во время месячных, но они не заканчивались, думала, нервное, гинеколог тоже так сказала. кольцо вынула (от греха подальше), через месяц (и это с кровоостанавливающими препаратами) месячные закончились, потом цикл сразу же пришел в норму.
прошел еще год, и вот, в этом месяце опять покупаю новаринг. то же самое - месячные не заканчиваются уже третью неделю! а у меня нет возможности даже к гинекологу сходить - я в командировке, здесь ни больницы, ничего!
Тамара 13 июля, 2012 год
Девочки помогите, у меня сильная аллергическая реакция на медикаменты, новаринг пришлось тоже вынуть. Сейчас без остановки льет кровь, она когда-нибудь остановится?
Нина 8 мая, 2012 год
Ерунда полная пользовалась НоваРингом почти год вроде ничего но вот теперь я на третем месяце! Я конечно не жалею но все же будьте осторожны.
Неля 14 февраля, 2012 год
НоваРинг мне порекомендовала подруга прочитала инструкцию как то он мне не внушает доверия девочки кто пробовал этот метод поделитесь. Таблетки как то глотать не хочется.
НоваРинг
НоваРинг — это гибкое контрацептивное кольцо (диаметр 54 мм, толщина оболочки кольца 4 мм). В форме кольца вы можете увидеть ринг только в упаковке, так как при введении во влагалище он подстраивается под индивидуальные контуры тела женщины и занимает оптимальное положение. Колечко мягкое, оно не нарушает сексуальную гармонию и не... подробнее

Контрацепция

Ярина
Ярина

НоваРинг цены в аптеках

• Ютека

• 1291 руб. НоваРинг, 15 мкг+120 мкг/24 ч, кольца вагинальные, в комплекте с аппликатором, 1 шт.
    • 1399 руб. НоваРинг, 15 мкг+120 мкг/24 ч, кольца вагинальные, 1 шт.
    • 3693 руб. НоваРинг, 15 мкг+120 мкг/24 ч, кольца вагинальные, в комплекте с аппликатором, 3 шт.
    • 3999 руб. НоваРинг, 15 мкг+120 мкг/24 ч, кольца вагинальные, 3 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1539 руб. НОВАРИНГ 15мкг+120мкг/сут N1 кольцо вагинальное Organon
    • 4442 руб. НОВАРИНГ 0,015 мг+0,120 мг/сутки N3 кольцо вагинальное+аппликатор Н.В. Органон
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 7800 руб. НОВАРИНГ кольцо вагинальное саше №1