Новая Энергия отзывы

гарантия качества

Светлана 8 августа, 2023 год
Отличная компания для всех вопросов, связанных с электроснабжением. Их проектирование, комплектация и электромонтаж на самом высоком уровне. Гарантия на их работу дает нам гарантию надежности и безопасности.

Большой выбор по электрике и сопутствующим товарам

Семен 22 декабря, 2021 год
Выбор по электрике и сопутствующим товарам/мелочёвке очень богатый, на большинство позиций предложение по цене самые низкие в Махачкале.
Товар весь ликвидный и оригинальный, сертификатами подтверждают, да и компания на рынке не первый год, поэтому сомнений в данном вопросе не возникает.

Клиентоориентированая компания

Альберт 27 ноября, 2021 год
Выражаю благодарность консультанту Александру) и его особенности быстро реагировать на мои заказы и держать меня в курсе акций и новинок на складе)

Цены низкие и оперативная доставка с разгрузкой

Федуля Семенихин 19 ноября, 2021 год
Цены низкие и оперативная доставка с разгрузкой! Нравится их лояльный подход к постоянным покупателям, в кризис идут на встречу) Товар приходит в надлежащем виде, хрупкое доставляется аккуратно.
Достоинства:
  1. цены-качество
  2. клиентоориентированность
  3. исполнительность

клиентоориентированная компания

Артур Черенков "Мир света" 30 июня, 2020 год
клиентоориентированная компания которая всегда идет на встречу клиенту и может не только сделать быструю доставку, но и предложить самую низкую цену на свои товары в регионе, по крайней мере для нас ) Надеемся что наше дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным и взаимовыгодным.

быстро и четко

Александр 25 июня, 2020 год
Заказал в магазине фонарь с датчиком движения, по телефону общался с Ренатой, несмотря на мой небольшой заказ ко мне менеджер отнеслась внимательно, заказ мой отправили в этот же день СДЭКом и через два дня я его уже получил.

качественный товар

Марк 16 июня, 2020 год
Постоянно беру электирку и допы только тут, знаю что продавец не обманет, в случае чего без проблем заменит, как в последний раз. Взял светодиодные лампы под 27 цоколь, а оказалось что стоит 14, приехал, сделали обмен на другие цоколя, разницу в стоимости вернули.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»